Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девоньки, а что по ОМС делают в ИДК в Тольятти? или только в ИДК в Самаре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девоньки, а что по ОМС делают в ИДК в Тольятти? или только в ИДК в Самаре?

 

да, делают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж делема......сидеть ждать и сделать у того же врача, у которого уже была попытка...или без очереди но в новой клинике :Crazy::cool: :cool: мама дорогая.........сколько каши с голове (((((((

 

Так, девочки, тогда колитесь! Кто по ОМС в ИДК Тольятти делал или собирается делать ЭКО ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за свои протоколы я поняла, что от клиники и врача конечно зависит результат, но маленький %, врач со своей стороны делает все то чтоб получить яйцеклетки, причем качество из зависит только от женщины , подсадить их, то что они попали по назначению дают убедится мониторам УЗИ =) а все остальное это МЫ и Всевышний! Увы положительный результат от клиники и врача мало зависит! Ой девочки удачи всем в наших боях!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет! Решила отписаться как мы съездили в Самару к репродуктологу на консультацию. Сказала что в принципе можем подавать документы на ЭКО. Но они бы посоветовали сначала попробовать ВМИ. НО чтоб сделать ВМИ, нужно сделать ГСГ (гистеросальпингография), которой я боюсь ужасно. 14 апреля мне назначили ГСГ, будут делать в поликлинике на свердлова. Очень боюсь. Скажите кто делал, как? И что с собой нужно брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за свои протоколы я поняла, что от клиники и врача конечно зависит результат, но маленький %, врач со своей стороны делает все то чтоб получить яйцеклетки, причем качество из зависит только от женщины , подсадить их, то что они попали по назначению дают убедится мониторам УЗИ =) а все остальное это МЫ и Всевышний! Увы положительный результат от клиники и врача мало зависит! Ой девочки удачи всем в наших боях!!!!

ну,не скажи...а как же расчёт того сколько колоть,когда колоть,какой именно препарат,тактику выбрать...

Не знаю..я вот как ни ругала Моисееву,как она меня ни таскала по всяким обследованиям,но...возможно всё это сработало в результате..

А как ни посмотришь,все врачи,того же ЦКТ,бегают к ней советоваться..да она там царь и бог,но опыт,как говорится,он и в Африке опыт.

Вот,например,знаю случай,у той же Верховниковой,из того же ЦКТ,да простят меня те,у кого с ней всё получилось,но при переносе нечаянно задела зеркалом то ли матку,то ли что-то ещё,в итоге-матка в тонусе и пролёт.

Многие здесь очень довольны результатом работы Лаврушиной..в своё время,когда она не была заведующей и КДО ещё не делал ЭКО я у неё наблюдалась..что она мне только не успела поставить-и дисплазию ш/м,и поликистоз яичников..когда я пришла к своему гинекологу у неё волосы на голове зашевелились..Вот вам и Лаврушина..(не бросайте тапки)))

Да,всё зависит от организма,но отнюдь не мало зависит и от доктора, и от твоего доверия ему.

Но в целом согласна,за результат ни один врач не готов отвечать...

 

ПРивет! Решила отписаться как мы съездили в Самару к репродуктологу на консультацию. Сказала что в принципе можем подавать документы на ЭКО. Но они бы посоветовали сначала попробовать ВМИ. НО чтоб сделать ВМИ, нужно сделать ГСГ, которой я боюсь ужасно. 14 апреля мне назначили ГСГ, будут делать в поликлинике на свердлова. Очень боюсь. Скажите кто делал, как? И что с собой нужно брать?

не бойся,она не так страшна как кажется..мне правда под наркозом делали,но те кто делал без него,говорят,что это безболезненно и даже интересно.

Я как человек чувствительный предпочла крепкий сон,а не познание себя изнутри ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, а где делали? мне врач сказала что ее под наркозом не делают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, от врача конечно же зависит, но больше от нас ......да и с квотами, есть лекарства которые выделяют, ими нас и пичкают .......опыт не опыт.....лекарства только те, что выделены по квоте ........ в цкт огромная поддержка лекарственная после подсадки, в КДО она намного меньше ................короче у меня 2 пролета((( эххх

 

SvetaStar //, я делала ГСГ (гистеросальпингография) в КДО без наркоза, всё терпимо ...

 

whisper_83, тут больше дело случая ..... мне все врачи говорили "такой большой шанс был на удачный исход...странно почему не получилось". Природа блин ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaStar //, в 1 гор.больнице (у Гройсмана) за деньги 4500 сама процедура+1000 руб наркоз (на руки анестезиологу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, а мне только сказали баралгина 2 т выпить и все никакого наркоза((((а я боюсь очень((( я тоже платно 2500 +купить лекарство которое вводить будут

Изменено пользователем SvetaStar //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaStar //, может я что-то напутала..ГСГ (гистеросальпингография) это когда состояние матки смотрят или под рентгеном проходимость труб????

Если второе,то да,это без наркоза..и не очень приятная процедура..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaStar //, может я что-то напутала..ГСГ это когда состояние матки смотрят или под рентгеном проходимость труб????

Если второе,то да,это без наркоза..и не очень приятная процедура..

 

второе, проходимость труб((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

второе, проходимость труб((((

ух..терпения тебе...ну,просто не приятно,но жить можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже самое Лаврушина сказала, и я тоже мучаюсь, не знаю что выбрать, ЦКТ или ИДК, кто что советует

 

Девочки подскажите пожалуйста, сколько стоит сделать гистероскопию в КДО и ИДК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaStar //, мне делали ГСГ (гистеросальпингография) на Свердлова, я легко перенесла эту процедуру, было не большое чувство распирания,но у меня обе трубы проходимы и раствор легко вошел и вышел, у меня после ГСГ живот побаливал как при месячных. Так-что процедура вполне терпимая, перед ней я выпила 2 таб. но-шпы. А с собой кроме этого спец раствора ничего не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала ГСГ (гистеросальпингография) на Свердлова, перед процедурой выпила две таблетки кетарола, это обезболивающие и всё. Что могу сказать, вполне терпимо, ощущение как в первый день месячных, мне было не больно, просто слегка неприятно и хотя показало что обе трубы не проходимы - на ощущениях это никак не сказалось, так что не бойся и не переживай, главное это хороший результат))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мечта", mollina, спасибо девочки, успокоили))а то у меня панический страх прям))а не подскажете где покупали раствор? мне сказали омнипак купить, в интернете посмотрела, там по 10 штук продают сразу, а это где то 11000руб((

Изменено пользователем SvetaStar //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, а где делали? мне врач сказала что ее под наркозом не делают((

Я делала в гинекологии 1 больницы, под наркозом, по направлению сделали бесплатно, только за наркоз отдала 1000 руб.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaStar //, я в июле прошлого года омнипак поштучно нашла только в одной аптеке, это "вита" аптека №81 на ул. М. Горького, 92(возле ТЦ ВЕСНА), покупала его за 1100, а если не секрет кто тебя направил на ГСГ (гистеросальпингография)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-

Я делала в гинекологии 1 больницы, под наркозом, по направлению сделали бесплатно, только за наркоз отдала 1000 руб.

Мы похоже путаем..ГСГ (гистеросальпингография)- это гистеросальпингография,рентген мат.труб с применением контрастной жидкости,а под наркозом делают ГСК-гистероскопию,проверку состояния матки и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaStar //, я покупала в 245 аптеке мне обошлось около 1000 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает или видел...подскажите где можно купить аптечку с замком от ребёнка, или может какую-нибудь коробку с замком (с ключом или кодом), чтобы там хранить лекарства от ребёнка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь в ИДК Тольятти заключение репродуктолога делал для получения квоты в МЗ? Я наблюдалась у Лаврушиной и должна была у нее делать заключение в марте,как она мне сказала после того как в октябре сдали доки на квоту. Но мне уже два месяца говорят, что она на учебе! Я уже прочитала, что прием она ведет, но видимо только тех кто уже в протоколе. Просто время идет и терять его в ожиданиях не хочется. А в КДО мне уже два месяца говорят звоните на следующей неделе))))! Вот и думаю может в ИДК Тольятти обратиться, может был у кого опыт общения с ними?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina, меня Калмыкова М.А. отправила. Я купила омнипак в витафарме за 400 с лишним рублей, мне нужно было 20 мл)

"Мечта", спасибо! :reverans:

Изменено пользователем SvetaStar //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь в ИДК Тольятти заключение репродуктолога делал для получения квоты в МЗ? Я наблюдалась у Лаврушиной и должна была у нее делать заключение в марте,как она мне сказала после того как в октябре сдали доки на квоту. Но мне уже два месяца говорят, что она на учебе! Я уже прочитала, что прием она ведет, но видимо только тех кто уже в протоколе. Просто время идет и терять его в ожиданиях не хочется. А в КДО мне уже два месяца говорят звоните на следующей неделе))))! Вот и думаю может в ИДК Тольятти обратиться, может был у кого опыт общения с ними?

Привет, если вы имеете ввиду федеральную квоту, то мы это заключение повезли, когда поехали уже за направлением.

Заключение ИДК не подойдет.

Изменено пользователем GULYA 63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...