Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

SvetaStar //, Я почему спросила, уж больно знакомая схема, меня тоже Калмыкова М.А. отправляла туда на ГСГ (гистеросальпингография)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Вы обратитесь к другому врачу в КДО, просто запишитесь к свободному и он вам напишет, я так же делала, мне тоже мозги пудрили с Лаврушиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки большое за ответы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже самое Лаврушина сказала, и я тоже мучаюсь, не знаю что выбрать, ЦКТ или ИДК, кто что советует

 

Девочки подскажите пожалуйста, сколько стоит сделать гистероскопию в КДО и ИДК?

девочка на днях идет в Идк на гистероскопию ,стоит 6-10 тыс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

С Праздником вас,девочки!

346184033.gif

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina, :) у нее наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaStar //, Наблюдалась, сейчас ушла в КДО, врач Столяров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina, ты долго у нее наблюдалась? не понравилась? а Столяров как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaStar //, Как врач она очень грамотная, но мне не понравился "развод на деньги", придешь на прием - назначение анализа - потом снова прием - новые анализы - потом опять прием - новый анализ и т.д. и так около года, а вот результата нет, но это лично мое мнение, надеюсь тебе повезло больше, а потом случайно увидела этот форум, весь перечитала, узнала от девочек про КДО, взяла направление из жк и записалась туда, Столяров еще не поняла как врача, пока прохожу до обследование, на консультации к гематологу, эндокринологу и потом снова к нему, но лично готовлюсь к эко, грешу на непроходимость труб, гсг показало полную непроходимость. А гсг такая процедура капризная, точность всего то 50-60%, любой спазм и всё, показало неверно, может еще решусь на фертилоскопию, пока думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina, все я прошла ГСГ (гистеросальпингография), все проходимо у меня, на 1 минуте сказали, что все пролетело :) радости нет предела!!! Ну меня не особо на деньги разводит, даже за прием не всегда берет и анализы делаю где дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina, все я прошла ГСГ, все проходимо у меня, на 1 минуте сказали, что все пролетело :) радости нет предела!!! Ну меня не особо на деньги разводит, даже за прием не всегда берет и анализы делаю где дешевле.

Как же это здОрово!!

Поздравляю!! И,можно сказать,с облегчением :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, спасибочки :flower: теперь буду гормоны пить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaStar //, Как врач она очень грамотная, но мне не понравился "развод на деньги", придешь на прием - назначение анализа - потом снова прием - новые анализы - потом опять прием - новый анализ и т.д. и так около года, а вот результата нет, но это лично мое мнение, надеюсь тебе повезло больше,  а потом случайно увидела этот форум, весь перечитала, узнала от девочек про КДО, взяла направление из жк и записалась туда, Столяров еще не поняла как врача, пока прохожу до обследование, на консультации к гематологу, эндокринологу и потом снова к нему, но лично готовлюсь к эко, грешу на непроходимость труб, гсг показало полную непроходимость. А гсг такая процедура капризная, точность всего то 50-60%, любой спазм и всё, показало неверно, может еще решусь на фертилоскопию, пока думаю.

 

А меня как раз Столяров пытался пару раз развести на деньги. Сначала посылал на анализы гормонов и УЗИ, хотя на руках были анализы 1-2 месячной давности. Последний раз уговаривал сделать на базе КДО сначала фертилоскопию за 13 тыс. руб., потом, если что-то обнаружится, - лапару, уже за 17-20 тыс.руб. Я подумала и сделала сразу диагностическую лапару, где нашли мои недостатки и устранили, всего за 9 тыс.руб., в гинекологии 5 больницы. Когда я после этого пришла к Столярову на прием,он был очень зол, узнав, что деньги мимо проплыли. Сейчас активно склоняет к платному протоколу ЭКО, убеждая не ждать год в очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, вообще обнаглел, платно ЭКО, лучше подождать когда выделят бесплатную квоту. Деньги еще пригодятся, мы их и так кучу на анализы тратим.

А вы у кого наблюдаетесь?

Изменено пользователем SvetaStar //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня как раз Столяров пытался пару раз развести на деньги. Сначала посылал на анализы гормонов и УЗИ, хотя на руках были анализы 1-2 месячной давности. Последний раз уговаривал сделать на базе КДО сначала фертилоскопию за 13 тыс. руб., потом, если что-то обнаружится, - лапару, уже за 17-20 тыс.руб. Я подумала и сделала сразу диагностическую лапару, где нашли мои недостатки и устранили, всего за 9 тыс.руб., в гинекологии 5 больницы. Когда я после этого пришла к Столярову на прием,он был очень зол, узнав, что деньги мимо проплыли. Сейчас активно склоняет к платному протоколу ЭКО, убеждая не ждать год в очереди.

а ты по направлению от Г делала? меня вот тоже склоняют в КДО к лапаре, я пока не решилась. Но знаю, что трубы все равно надо проверить, вот и выбираю каким лучше способом. Может кто подскажет, что лучше сделать, ведь вариантов несколько: ГСГ (гистеросальпингография), гистерскопия, фертилоскопия и сама лапароскопия. Все анализы в норме, остались только трубы не проверены, но у нас еще СГ плохая, пока лечим мужа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знающие девочки подскажите, пожалуйста. Жду Квоту, консультаций гематолога мне не назначали, гемостазиограмму тоже, может мне надо самой врача попросить назначить , или это только перед протоколом назначают? А то смотрю на консультации все ходят к врачу, анализы сдают, а мне ничего не назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, вообще обнаглел, платно ЭКО, лучше подождать когда выделят бесплатную квоту. Деньги еще пригодятся, мы их и так кучу на анализы тратим.

А вы у кого наблюдаетесь?

 

В конце прошлого года выпросила у участкового гинеколога направление в КДО по бесплодию, меня почему-то отправили к Столярову. Наблюдаюсь у него, хотя он мне не нравится и доверия не вызывает. Пыталась к Лаврушиной попасть на прием, не получается, всегда она занята(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знающие девочки подскажите, пожалуйста. Жду Квоту, консультаций гематолога мне не назначали, гемостазиограмму тоже, может мне надо самой врача попросить назначить , или это только перед протоколом назначают? А то смотрю на консультации все ходят к врачу, анализы сдают, а мне ничего не назначают.

а разве в списке анализов на квоту нет Д-димеров,РФМК и т.п.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты по направлению от Г делала? меня вот тоже склоняют в КДО к лапаре, я пока не решилась. Но знаю, что трубы все равно надо проверить, вот и выбираю каким лучше способом. Может кто подскажет, что лучше сделать, ведь вариантов несколько: ГСГ, гистерскопия, фертилоскопия и сама лапароскопия. Все анализы в норме, остались только трубы не проверены, но у нас еще СГ плохая, пока лечим мужа

 

Делала по направлению от участкового гинеколога, хотя это не повлияло на цену лапары, ее всем платно делают. Прежде чем сделать, опросила всех девчонок знакомых, мучающихся с бесплодием, кто, проходил, как эффективно. Выбрала лапару, т.к. это универсальный вариант - и трубы посмотрят, и яичники, и внутри матки. ГСГ (гистеросальпингография) вроде бы 50% достоверности показывает. Гистероскопия - только для анализа эндометрия. Фертилоскопия покажет все, но чтобы устранить недостатки, придется еще лапару делать. У меня была диагностическая лапара, которая превратилась в операционную, т.к. был обнаружен эндометриоз, и врач удалял его очаги. Хотя лапару делали, чтоб проходимость труб проверить, об эндометриозе ни один врач не говорил.

Изменено пользователем Yu-la
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала по направлению от участкового гинеколога, хотя это не повлияло на цену лапары, ее всем платно делают. Прежде чем сделать, опросила всех девчонок знакомых, мучающихся с бесплодием, кто, проходил, как эффективно. Выбрала лапару, т.к. это универсальный вариант - и трубы посмотрят, и яичники, и внутри матки. ГСГ вроде бы 50% достоверности показывает. Гистероскопия - только для анализа эндометрия. Фертилоскопия покажет все, но чтобы устранить недостатки, придется еще лапару делать. У меня была диагностическая лапара, которая превратилась в операционную, т.к. был обнаружен эндометриоз, и врач удалял его очаги.

спасибо большое! по многим отзывам, я тоже больше склоняюсь именно к лапаре, ведь если вдруг что-то обнаружат,то сразу и поправят. Теперь надо к Г записаться и выпросить направление. в КДО дорого получается.

 

Yu-la, ты долго лежала в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 дня лежала, а общий больничный на 10 дней был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 дня лежала, а общий больничный на 10 дней был.

в КДО говорят, в этот же день отпускают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaStar //, так это хорошо! самое главное найти своего врача, поздравляю с хорошим результатом! Терпимо было?

 

Yu-la, диагностическую лапару давно делали? Столяров меня активно склонял делать спермограмму у них, мы обычно делаем на московском, у Мулярчук Г.М. , мне кажется специалист она очень хороший, если не самый лучший в нашем городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaStar //, так это хорошо! самое главное найти своего врача, поздравляю с хорошим результатом! Терпимо было?

 

Yu-la, диагностическую лапару давно делали? Столяров меня активно склонял делать спермограмму у них, мы обычно делаем на московском, у Мулярчук Г.М. , мне кажется специалист она очень хороший, если не самый лучший в нашем городе.

В конце февраля.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...