Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

я радуюсь, конечно, но боюсь, вдруг лечение надолго назначат((((((((((( еще три месяца!!! при том, что ГСГ где-то в конце мая-июнь делать будут, думаю. я чувствую, что там ничего хорошего :girl_cray: после М мазня вообще не нра, такая темная...П-ЕЦ :(

в нашем деле 3 месяца это фигня, главное положительный исход эко. Ради такого дела можно и подождать))) у меня тоже мазня, но у меня из за эндометриоза, но ГСГ (гистеросальпингография) ничего плохого не показала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

в нашем деле 3 месяца это фигня, главное положительный исход эко. Ради такого дела можно и подождать))) у меня тоже мазня, но у меня из за эндометриоза, но ГСГ ничего плохого не показала.

я тоже предполагаю, что это он и есть Э, но я думала гистероскопия как раз матку и смотрит, т.е. Э выявляет и потом лечение Э назначают

 

или вы мне про другое лечение говорите, может я не все понимаю :(

Изменено пользователем Olg@27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, Эндометриоз у меня давно, лечение не назначают .... Его лечить только климаксом да беременностью) Палка о двух концах вообщем, на ГСГ (гистеросальпингография) смотрят есть ли полипы, воспаления ...... брали биопсию ..... короче у меня эндометрий не соответствует дню цикла ... но там все сложно короче....

 

У меня эндометриоз подозревали по мазне и т.д. ..... но выявили его точно только во время лапароскопии ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Светик63//, понятно, спасибо...я всегда раньше времени паникую)) придется подождать, там видно будет...главное, чтобы все на пользу будущему ЭКО было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, да да...мы уж поняли что ты паникёрша)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Сегодня только была у Столярова в КДО - спросила про очередь. Он говорит, что сейчас в протокол берут только апрельских-майских, июльских приглашают на подготовку. Я сама подавала в октябре. Он мне сказал, что как раз к сентябрю-октябрю и до меня очередь дойдёт, раньше ждать не стоит. Ужас! Очередь уже на год растянулась!

странно мне Бахшинян сказал что щас(вообще в этом году) по омс еще не кому не делают. Я направление принесла вот в апреле и сказал придти в мае.

Изменено пользователем ДеТка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеТка*, квоту жду..надеюсь уже скоро :)

Привет, я наконец то дождалась квоту, вчера Бахшинян дал список анализов которые нужно обновить, так я за сегодня все прошла, остался терапевт завтра и результаты анализов забрать. А вы когда подали доки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, ооо...праздравляю :) когда подавали? я тоже у ТР наблюдаюсь. вчера только была у него)) быстро прошла все...а гармоны как? они же по дням цикла..

Изменено пользователем Olg@27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, ооо...праздравляю :) когда подавали? я тоже у ТР наблюдаюсь. вчера только была у него)) быстро прошла все...а гармоны как? они же по дням цикла..

У меня с гармонами все в порядке у нас мужской фактор, а доки подавали в июне 13 года
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, у нас тоже МФ, я просто думала, что перед протокол нужно вновь все анализы пересдавать, гормоны в т.ч., чтобы стимуляцию врач назначил

 

а если не надо их, так это вообще быстро

 

если июню выдают, значит и мы скоро...урааа :)

 

курочка77, удачи вам! пусть все будет только положительно)) и у вас пузожители появятся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, поздравляю в началом)))) Пусть всё получится! :flower:

 

А мне кажется, девочки, что всё они делают...просто народу много, вот и говорят всякую фигню, чтобы шли в ИДК, да в Самару ..... пугают короче большой очередью)) а на самом деле думабю всё не так страшно и долго будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здравствуйте! Решила к вам присоединиться. Немного о себе: зовут Светлана, собираюсь на ЭКО. Моя история вкратце: 2 года назад была внематочная, удалили левую трубу. Прошлым летом пошла в КДО, наблюдаюсь у Лаврушиной.. Анализы все были нормальные, труба проходимая. Только вроде толщина эндометрия не соответствовала. Должна была в марте идти на АБЭ, но не получилось. И вдруг у меня опять случилась внематочная. Трубу в этот раз сохранили (наверное для моего психического спокойствия )) ). 2 недели как с больницы. Тридцатого иду к Лаврушиной.

Только тут узнала, что по направлению из ЖК консультирование в КДО бесплатное. Как думаете, если я сейчас его возьму, меня будут бесплатно принимать? ))

И еще думаю, может в ЦКТ еще обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, мне Бакшинян оч. нравится :) надеюсь поможет мне в достижении заветной цели :confusion:

 

мне все-таки гистероскопию назначили... девочки , а после этой процедуры лечение назначают какое? я боюсь много времени уйдет(((

Вы у него обследуетесь? как давно и чем он вам нравится? читала отзывы тут девочек о нем 2-хлетней давности, писали, что неопытный был, даже в инет залазил на приеме, чтоб на вопрос ответить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, у нас тоже МФ, я просто думала, что перед протокол нужно вновь все анализы пересдавать, гормоны в т.ч., чтобы стимуляцию врач назначил

 

а если не надо их, так это вообще быстро

 

если июню выдают, значит и мы скоро...урааа :)

 

курочка77, удачи вам! пусть все будет только положительно)) и у вас пузожители появятся :)

Спасибо девчушки всем планюшкам удачи и долгожданных двух полосок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тольяттинка, конечно возьмите направление в ЖК, ходить на прием много раз придется, зачем платить, когда можно бесплатно. Лаврушина тоже грамотная, попробуйте сначала здесь, а потом уже если что съездите в ЦКТ. Там только в Моисеевой идите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только тут узнала, что по направлению из ЖК консультирование в КДО бесплатное. Как думаете, если я сейчас его возьму, меня будут бесплатно принимать? ))

а почему нет то??

на счет цкт не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тольяттинка, конечно возьмите направление в ЖК, ходить на прием много раз придется, зачем платить, когда можно бесплатно. Лаврушина тоже грамотная, попробуйте сначала здесь, а потом уже если что съездите в ЦКТ. Там только в Моисеевой идите

Так я уже хожу с прошлого года. Если я сейчас направление возьму, то они меня станут бесплатно принимать?

 

а почему нет то??

на счет цкт не подскажу.

Спасибо! )

 

а почему нет то??

на счет цкт не подскажу.

Я правильно понимаю, что ЖК и участковый гинеколог это разные вещи? Что-то я туплю ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тольяттинка, встряну...участковый гинеколог обычно принимает в женской консультации (ж/к)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тольяттинка, именно в ЖК находится участковый гинеколог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лёвы, ну,ладно,простим новичку незнание сокращений на форуме))) а может ЖК -это жилищная компания,в которой выдают справки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тольяттинка, а почему нет то??? смело берите и вперед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы у него обследуетесь? как давно и чем он вам нравится? читала отзывы тут девочек о нем 2-хлетней давности, писали, что неопытный был, даже в инет залазил на приеме, чтоб на вопрос ответить.

не так давно, год наблюдаюсь, но в целом произвел хорошее впечатление: внимательный, все расскажет, что волнует меня, объяснит...конечно, он молодой, но опыт ко всем со временем приходит Изменено пользователем Olg@27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в поддержку Тиграна Рубеновича!!!! :class: Как врач мне очень нравится, внимательный, все объясняет и не разу на мои многочисленные вопросы не лазил в интернет или был в задумчивости!! Как у людей повелось, не помог значит плохой, помог значит хороший! Я однажды наблюдала картину в холле нашего роддома, пришла на прем, а в коридоре сидит Т.Р. и общается с людьми, я так поняла родственники роженицы(он еще ведь и роды принимает) и к нему буквально в ноги упал мужчина и начал его благодарить. Я поняла что при родах сложная ситуация была или еще что , услышала только , что не волнуйтесь, все обошлось и все будет хорошо! А мужик только бормотал если бы не Вы, если бы не ВЫ, спасибо спасибо спасибо....у меня аж мурашки по коже пробежали...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@, вот читаю...и тоже мурашки :) как это прекрасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27,  не переживайте заранее. Я тоже долго сопротивялась, не хотела гистеру. Сегодня сделала, в следующем цикле в протокол!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...