Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Ivanofa, спасибо)))такая уж я переживательная...фантазия слишком работает, надумаю себе и переживаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки, всем спасибо за ответы! Просто в голове каша, которая теперь, благодаря вам, проясняется )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поддержку Тиграна Рубеновича тоже расскажу )). У меня в прошлом сентябре Лаврушина делала Гск(гистероскопия) и Бсм (биопсия шейки матки). Нашла какие-то синехии, который надо бы удалить. Но в КДО нет инструмента для удаления, и меня отправили или в гинекологию №4 или (не помню какую)) ). Я пошла в 4-ю, потому-что у свекрови там был врач знакомый (Скалкин, оч!! приятный!! )). Пришла, они созвонились с Лаврушиной, чтоб уточнить, в чем проблем (а она написала направление на листочке формата А6 от руки и печать, подпись). У меня просят "нормальное" направление (чтоб процедура дешевле вышла), я из книжки бегу в КДО, ловлю Лаврушину в коридоре, объясняю, а она мне "вам это направление только ваш гинеколог может дать". Бегу обратно в 4 Гин-ю, пересказываю. И Скалкин звонит Бахшиняну: "Привет, как дела, сделай услугу и т.д. и т.п. " Я бегу обратно в КДО, на регистрации говорю, чтоб карту отнесли Бахшиняну, и он мне, после прочтения карты, выписывает направление (формата А-4, все как положено) без всяких проблем!. В результате, из-за этого направления, стоимость ГСК снизилась на тыщу.

Есть врач из 1-й гин (знакомая) - о нем очень хорошо отзывается.

Сама хотела уже к нему перейти, но так как Лаврушина - зав, распределяет квоты, решила пока у нее остаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Скалкин, оч!! приятный!!

ой. а по мне так он угрюмый вредина ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, Я делала гистероскопию у Бахшиняна. Если нечего убирать, то он зря там скрести ничего и не будет. И как следствие лечение не понадобиться. Может если только для профилактики антибиотики дней 3-5 попить. А если что то удалять будет, то это и таблы и физио возможно и хлоргексидин в матку.

 

Девченки, хожу в шоке....в хорошем смысле. Пришел результат на Д-димер и прогестерон. Д-димер 0,19.....у меня никогда такого низкого не было. Прогестерон 0,37. Когда месюки начиналисб 2 д.ц. он был 0,8. Журавлева говорит высоковат....хммм. Воть. Хожу такая счастливая. Мне просто надо кому-то сказать об этом. Но другие не поймут, а вы другое дело.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по Тиграна Рубеновича хочу тоже рассказать. В первую беременность я пришла к нему на УЗИ, еще до задержки, не знала, что беременная. Просто проходила обследование, мне ставили МФЯ и бесплодие и вроде как сказали готовиться к лапароскопии. В общем, он долго смотрел на мое узи, вызывал для консультации какого-то другого врача (женщину), я уже полуживая была от страха, и поставили они мне под вопросом гидросальпинкс. А это беременность была, только-только наклюнувшаяся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тоже у ТР наблюдаюсь. Так то у меня все хорошо, гормоны в норме, О есть, но мы сейчас мужа лечим, у него показатели не очень. Так вот, мне ТР предлагает сделать лапароскопию, чтобы проверить проходимость труб. Но в КДО дороговато ее делать, а другие способы он говорит, что неинформативны. И я теперь в замешательстве: сделать у них или в гинекологии в 810 корпусе (там дешевле), попробовать сначала ГСГ (гистеросальпингография) или вообще ничего не делать, а сделать упор на лечение мужа. полгода уже думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по Тиграна Рубеновича хочу тоже рассказать. В первую беременность я пришла к нему на УЗИ, еще до задержки, не знала, что беременная. Просто проходила обследование, мне ставили МФЯ и бесплодие и вроде как сказали готовиться к лапароскопии. В общем, он долго смотрел на мое узи, вызывал для консультации какого-то другого врача (женщину), я уже полуживая была от страха, и поставили они мне под вопросом гидросальпинкс. А это беременность была, только-только наклюнувшаяся.

м-да, профессионалы...

 

девочки, я тоже у ТР наблюдаюсь. Так то у меня все хорошо, гормоны в норме, О есть, но мы сейчас мужа лечим, у него показатели не очень. Так вот, мне ТР предлагает сделать лапароскопию, чтобы проверить проходимость труб. Но в КДО дороговато ее делать, а другие способы он говорит, что неинформативны. И я теперь в замешательстве: сделать у них или в гинекологии в 810 корпусе (там дешевле), попробовать сначала ГСГ или вообще ничего не делать, а сделать упор на лечение мужа. полгода уже думаю...

Мне тоже в КДО (Столяров) предлагали, чтоб трубы проверить, сделать сначала фертилоскопию, потом, если что-то найдут, лапару. Это по цене в целом где-то больше 30 тыс. р. выходило. Я тоже думала долго, месяца 2, перерыла весь интернет, всех знакомых девчонок с бесплодием опросила, про цены по городу узнала. В итоге сделала диагностическую лапару за 9 тыс. р. в 4 гинекологии, на которой проверили трубы и нашли эндометриоз. Эндометриоз прижгли, спайки убрали, назначили лечение. Вот так, 9 тыс. против 30!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, обидно, что на такой проблеме кто-то деньги делает

:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки если хотите лапру сделать идите к вершинину старшему, по деньгам с ним договориться можно и делает все как надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки если хотите лапру сделать идите к вершинину старшему, по деньгам с ним договориться можно и делает все как надо

с этим фактом я бы поспорила...лично мне он прямым текстом сказал,что не справится и нужен хороший специалист,в итоге делала в больнице Калинина в Самаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! Доброе утро! скажите, пжл, анализы, которые на гистероскопию назначают, сколько по срокам действуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! Доброе утро! скажите, пжл, анализы, которые на гистероскопию назначают, сколько по срокам действуют?

кровь, моча - 10-14 дней, на СПИД, гепатиты, сифилис - до 3 месяцев вроде бы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела спросить у кого была лапарскопия (в кдо) вы быстро восстановились...у меня уже прошло 24 дня после неё..всё было хорошо шла на поправку а потом перед пасхой уборкой позанималась и всё после этого тупая тянущая боль в правом боку не проходит...пью кеторол-обезбаливающее, но мне кажется что он мне уже не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела спросить у кого была лапарскопия (в кдо) вы быстро восстановились...у меня уже прошло 24 дня после неё..всё было хорошо шла на поправку а потом перед пасхой уборкой позанималась и всё после этого тупая тянущая боль в правом боку не проходит...пью кеторол-обезбаливающее, но мне кажется что он мне уже не помогает.

Через 2 недели как огурчик была, только побаливали чуть-чуть шрамы на животе. Но в течение месяца избегала физнагрузок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, и мне наверное так надо было сделать сейчас прямо хоть на стенку лезь :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, и мне наверное так надо было сделать сейчас прямо хоть на стенку лезь :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

К гинекологу надо бы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, придется.. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я бы хотела сказать пару слов в защиту КДО и именно фертилоскопии!В прошлом году делала за 12 тыс. так же обещали что возможно будет лапара за доп плату((.Очень долго думала полгода.Столяров настаивал что именно у них((.Операция у меня прошла сложно вместо 20 мин. 2 часа.Удалили полипы,было большое кровотечение.Но сработали оперативненько!Наркоз супер без отходняков!Отношение супер!Есть с чем сравнить!Денег доп не взяли,была гистера и фертила,определили не проходимоть труб и зндометрит.Пролечилась,препараты подобрали все обьяснили.Мне понра! Сейчас 5 мес. двойня лежу с тонусом в 4 ген. у Вершининых .Мдя день и ночь!Какие бы гениальные хирурги не были финансирование очень откладывает отпечаток на отделение!При мне каждый день вывозят операционных на бумажках упаковочных!Жутковато!Вот и сравнивайте!Просто я увидела все стороны медали и в КДО прогресс и технология на лицо))!Извините за много букв!Хотелось поделится опытом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz&vka TLT, лучше бумажки и золотые руки, чем одноразовые простыни и абы кто...

от бумажки никто не помрет, а от ошибочного диагноза можно так заааалечиться...

 

/в огород Столярова камушек/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне тоже в КДО (Столяров) предлагали, чтоб трубы проверить, сделать сначала фертилоскопию, потом, если что-то найдут, лапару. Это по цене в целом где-то больше 30 тыс. р. выходило. Я тоже думала долго, месяца 2, перерыла весь интернет, всех знакомых девчонок с бесплодием опросила, про цены по городу узнала. В итоге сделала диагностическую лапару за 9 тыс. р. в 4 гинекологии, на которой проверили трубы и нашли эндометриоз. Эндометриоз прижгли, спайки убрали, назначили лечение. Вот так, 9 тыс. против 30!

я наверно тоже так поступлю, попробую у своей Г выпросить направление. Ну жалко мне 30 т.р. отдавать просто за то, чтобы посмотрели. Ведь у меня показаний нет никаких, только проверить трубы и все!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я поняла)в чей огород) много мнений слушала за последнее время) но врачебная ошибка страшная штука и не дай бог....может случится у практикующего хирурга((бррр.Ой хорошо рассуждать когда не тобой...Я просто поделилась мнением наблюдениями а залечить нас могут где угодно((Просто мне было удивительно когда при мне оправляли женщину 45 лет 4 раз на гистеру!!Пролечивали дюфом!!А полипы так и растут!Разве так можно?Я в шоке,вроде бы медикаменты должны быть диаметрально противоположные?Ой опять много написала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К гинекологу надо бы?

мне кажется не к гинекологу,а к оперировавшему хирургу...

 

Ой а я бы хотела сказать пару слов в защиту КДО и именно фертилоскопии!В прошлом году делала за 12 тыс. так же обещали что возможно будет лапара за доп плату((.Очень долго думала полгода.Столяров настаивал что именно у них((.Операция у меня прошла сложно вместо 20 мин. 2 часа.Удалили полипы,было большое кровотечение.Но сработали оперативненько!Наркоз супер без отходняков!Отношение супер!Есть с чем сравнить!Денег доп не взяли,была гистера и фертила,определили не проходимоть труб и зндометрит.Пролечилась,препараты подобрали все обьяснили.Мне понра! Сейчас 5 мес. двойня лежу с тонусом в 4 ген. у Вершининых .Мдя день и ночь!Какие бы гениальные хирурги не были финансирование очень откладывает отпечаток на отделение!При мне каждый день вывозят операционных на бумажках упаковочных!Жутковато!Вот и сравнивайте!Просто я увидела все стороны медали и в КДО прогресс и технология на лицо))!Извините за много букв!Хотелось поделится опытом.

да уж..жутковато не то слово...ты уж постарайся поменьше на это смотреть и абстрагироваться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется не к гинекологу,а к оперировавшему хирургу...

 

 

да уж..жутковато не то слово...ты уж постарайся поменьше на это смотреть и абстрагироваться..

Да уж))Понасмотрелась, а потом привыкла и не смотрю!Но они блин операционные как раскроют....а ты бредешь с укола задумалась.....а там бррр.Вот всех напугала простите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...