Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

девочки, а как вы думаете, есть ли принципиальное значение для врачей, работающих в КДО, где именно будет сделана та или иная процедура, в частности лапара (ну кроме финансовой конечно). Как они к этому отнесутся, когда я принесу результат из другого отделения? примут они его вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

я наверно тоже так поступлю, попробую у своей Г выпросить направление. Ну жалко мне 30 т.р. отдавать просто за то, чтобы посмотрели. Ведь у меня показаний нет никаких, только проверить трубы и все!

 

А какие показания к фертиле нужны? это же диагностическая операция. У меня тоже вот не было никаких показаний, а фертила показала, что одна труба не проходима А до этого думала что у нас только мужской фактор бесплодия. Думаю давно надо было фертилу делать, а то мы целый год мужа лечим-лечим, а проблема то не только в нём оказывается.

Да и времени думать мне кажется уже нет. Вам смотрю 33 года? мне вот тоже столько уже и меня это жутко напрягает, то что время идёт, а мы всё никак.

Изменено пользователем @MarMarina@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как вы думаете, есть ли принципиальное значение для врачей, работающих в КДО, где именно будет сделана та или иная процедура, в частности лапара (ну кроме финансовой конечно). Как они к этому отнесутся, когда я принесу результат из другого отделения? примут они его вообще?

отнестись они могут как хотят,а вот не принять не могут...потому что это дело лично каждого где делать ту или иную процедуру (а тем более операцию),это в конце-концов не анализ из пальца,который,фиг с ним,можно и пересдать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие показания к фертиле нужны? это же диагностическая операция. У меня тоже вот не было никаких показаний, а фертила показала, что одна труба не проходима А до этого думала что у нас только мужской фактор бесплодия. Думаю давно надо было фертилу делать, а то мы целый год мужа лечим-лечим, а проблема то не только в нём оказывается.

Да и времени думать мне кажется уже нет. Вам смотрю 33 года? мне вот тоже столько уже и меня это жутко напрягает, то что время идёт, а мы всё никак.

показания, например, эндометриоз, полипы, кисты, еще что-то может быть. У меня ничего этого нет! да, у нас такая же ситуация: мы усиленно лечим мужа, а результата ноль. Вот я всерьез уже думаю, что мне нужно проверить трубы, поэтому ищу различные варианты. Вы совершенно правы, увы, время не просто идет, а катастрофически бежит...

 

whisper_83, да я тоже думаю, что главное ведь результат, а не процесс его получения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но они блин операционные как раскроют....а ты бредешь с укола задумалась.....а там бррр.Вот всех напугала простите!

ну так и надо дальше брести задумчиво

п.с.я вообще лежала там на сохранении в палате с оперированными-моя прихоть. и спокойно все воспринимала и когда к ним на перевязку и на уколы приходили.. и при мне у девочек преждевременные роды были...но я мимо как шла /смотрела, так и дальше шла...вот только у соседки когда начались преждевременные - там я понервничала...потому что среди ночи и очень жалко ее было..

п.с. а операционные они обычно открывают, когда дама уже на каталке и накрытая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже к фертиле / лапаре конкретных показаний не было, ставили бесплодие неясного генеза. Гинекологи и узисты говорили, все отлично, идите беременейте. Или - ваше время еще не пришло, ждите. Оставалось только трубы проверить. Поэтому пошла на лапару. Трубы оказались в норме, а нашли генитальный эндометриоз 2-3 степени. Никаких признаков его не было, кроме очень болезненных месячных в 1 день цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, а лечение назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, а лечение назначали?

Да, ИК на 3 месяца. Сейчас Визанну пью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, извините, что такое - ИК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

искусственный климакс(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, ммм...понятно, чтобы яичники отдыхали, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, ммм...понятно, чтобы яичники отдыхали, наверное

Чтоб застопить эндометриоз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНА16КВ, Последняя была по удалению трубы, лежала в больничке в 4-й Г. там 5 дней и дома уже чувствовала себя отлично! боли могут быть вызваны разной причиной- СПАЙКИ... воспаление чего бы то ни было( ну ВБ я так понимаю исключаем) . Только к врачу и не тяни, майские впереди!!!! все выходные будут.

 

О врачебных ошибках! Я помню случай в больнице лежала сразу после ВБ, будучи еще на больничном у меня задержка, в ЖК врач ( не моя участковая, др)говорит что то у вас матка крупная. на беременность похоже,сдайте как ХГЧ и тест сделайте. делаю тест он супер положительный, делаю утром он аж сияет алыми полосами// сдаю ХГЧ результат 5-6 недель, к слову сказать половая жизнь естественно отсутствует, т.к. вот 3 недели как ВБ была и строгое воздержание, была лапа, удали трубу в которой Б была и вторую почистили. выписываясь с больницы тест делала он был отрицательным. Вопрос врачу это как 5 недель если оперировали, меня на УЗИ, там нет симптомов беременности вообще, я кровь на ХГЧ, растет, меня и вроде как тошнить начало, и мазать начало, меня на поддержку, а паники нет предела!!! откуда беременность то???????????????????????7 говорят все такое может быть, случается 1 раз из 10000000 но бывает. Итог по скорой опять в 810, в то же отделение где ВБ оперировали, в смотровом мне нуууууу, тут спасать нечего, давай пункцию и на чистку!! в ЖК врач предупредил сразу-не каких чисток, пусть бодрятся. Я отказ, не дам ни пункцию ни на т.б. чистку, постоянно веду переговоры с сестрой по телефону а она со своей стороны со своим врачом в Волгограде. пишу отказы на все, меня тут заведующей пугают, место мне не дают в палате, иш говорит беременность она тут придумала. ИТОГ: от чистки отказалась. заведующая мол да такое бывает что беременность сразу наступает после ВБ, ладно будем типа смотреть, ходи на уколы кровеостанавливающие и сдавай ХГЧ, ХГЧ стал падать, УЗИ так и не показало ничего, пролежала там 5 дней, врач беседовала со мной исключительно в своем кабинете, не при всех так сказать и говорит, ой над о мной уже смеются, что ты с ней носишься, почисть и пусть домой идет, место только занимает, а я им говорю, что девочка знает и понимает что происходит!!!! вот это меня убило!!!! Что со мной было так не кто и не сказал, ХГЧ упало как и не было. Вот и врачебная ошибка,а кто ошибся то ??? врач с ЖК? а как ХГЧ объяснить? Зав . ген. отделения? ..... только одни вопросы.... простите девочки за длинную писанину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@

 

О врачебных ошибках!

 

Через 3 недели после ВБ не рановато ли ждали мес? Я сама после ВБ (4-го лапару делали). Сегодня была на узи, врач сказала, что эндометрий матки маленький, так что мес не скоро будут. И еще сказала, что гормональный фон может скакать непонятно как.

Может вас так-же было?

 

Девочки хотела спросить у кого была лапарскопия (в кдо) вы быстро восстановились...у меня уже прошло 24 дня после неё..всё было хорошо шла на поправку а потом перед пасхой уборкой позанималась и всё после этого тупая тянущая боль в правом боку не проходит...пью кеторол-обезбаливающее, но мне кажется что он мне уже не помогает.

 

у меня была лапара (ВБ, 4-го делали). Сегодня на узи: в правом желтое тело, в левом киста желтого тела, сказали никаких физических нагрузок, чтобы эта киста не выросла, иначе будет болеть.

Или может у вас перед мес болит?

Лучше конечно к врачу.

Изменено пользователем Тольяттинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тольяттинка, итог один беречь себя нужно после лапары не прыгать не бегать, а лежать. экстренно пришлось идти к врачу ...выписали мне другие обезбаливающие. более или менее стало сносно ,а то я в какой то момент думала даже скорую вызывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@

 

О врачебных ошибках!

 

Через 3 недели после ВБ не рановато ли ждали мес?

ну,у меня после ВБ цикл восстановился очень быстро..как раз таки недели через 3 пришли М. Причём сразу после лапары не назначали никаких гормональных.

 

Тольяттинка, итог один беречь себя нужно после лапары не прыгать не бегать, а лежать. экстренно пришлось идти к врачу ...выписали мне другие обезбаливающие. более или менее стало сносно ,а то я в какой то момент думала даже скорую вызывать.

Конечно!!!

Мне врачи,можно сказать,внушали,что была операция и относится надо, как к операции,не смотря на хорошее самочувствие и маленькие швы,манипуляции были как при обычном оперативном вмешательстве.

Поэтому беречь и беречь себя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тольяттинка, итог один беречь себя нужно после лапары не прыгать не бегать, а лежать. экстренно пришлось идти к врачу ...выписали мне другие обезбаливающие. более или менее стало сносно ,а то я в какой то момент думала даже скорую вызывать.

 

Вот я и лежу как амеба, тяжелее чашки чая не поднимаю ))) Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ

3ujnvpvnfxe6.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Наташа! И тебе трудовых подвигов:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поскажите пожалуйста, врач назначила сдать АМГ, сказала что в любой день цикла, а в интернете говорят, что лучше на 3-5 день цикла. Вот кому верить?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MarMarina@, Амг сдают до 5дня цикла, лучше всего на 3. Что у вас там за врач? Хотя мне один раз сказали тоже, что все гормоны можно сдать когда хочешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MarMarina@, Амг сдают до 5дня цикла, лучше всего на 3. Что у вас там за врач? Хотя мне один раз сказали тоже, что все гормоны можно сдать когда хочешь...

 

Спасибо, это Синицина в тольяттинском ИДК. Млин, собираюсь у неё ЭКО делать, а тут такое назначение анализа получается не компетентное. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, где в ТЛТ гемостазиограмму сдать? И во сколько это обойдется?

 

 

Девочки, где в ТЛТ гемостазиограмму сдать? И во сколько это обойдется?
Изменено пользователем Yu-la
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где в ТЛТ гемостазиограмму сдать? И во сколько это обойдется?

смотря какие показатели.я зимой развернутую (но неполную) сдавала в медгородке- 6 117 деревянных(((

все зависит от необходимых показателей.

запись 790094 с12 до 13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@MarMarina@, я тоже у Синициной, 1 раз пока только была на приеме, собираюсь тоже, жду результат биопсии.

 

Yu-la, я сдавала в ИДК гемостазиограмму, где-то 1500 отдала, в науке 1600

Изменено пользователем Ирина 82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...