Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки кто вставал на очередь через репродуктолога в Самаре на Галактионовской 21? Там мне дали брошюру,пройти нужно за 2 месяца до ЭКО ,обследование с мужем(типа диспансеризации) Кто-нибудь проходил это???нужно ли это обследование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки, подскажите, спермограмму на Московском сейчас делают? Поделитесь телефончиком, и когда принимают и где точно, сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодится, в КДО сменился телефон, теперь т. 79-02-69

 

Сделала узи молочных желез в Медио, в 16кв, аккуратно,все посмотрели, мне понравилось. Маммолога проходила в поликлиники в 6кв по направлению от участкового гинеколога, часик в очереди и справка на руках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮkkаღ, вы решились на 2го?))))УРА!

По теме-забей здесь в поиске Мулярчук - найдешь тел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, спасибо! Нашла телефон.

:Crazy: Нее, Наташ, не решились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки мы на финишной прямой, завтра 38 недель. На всех чихаю АПЧИ! Скорейшего вам запузачивания! А беременяшкам легкой беременности и родов!

скорой вам встречи с малышом!

чих поймала и обмазалась, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки мы на финишной прямой, завтра 38 недель. На всех чихаю АПЧИ! Скорейшего вам запузачивания! А беременяшкам легкой беременности и родов!

Лёгких родов,тебе)))

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: Нее, Наташ, не решились))

чегойто я тогда торможу..... а ты не мужа на СГ послать хочешь что ли?

 

Девчоночки мы на финишной прямой, завтра 38 недель. На всех чихаю АПЧИ! Скорейшего вам запузачивания! А беременяшкам легкой беременности и родов!

 

ну с Богом!

Удачной и безболезненной встречи с карапузом и прощания с пузом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, спермограмму на Московском сейчас делают? Поделитесь телефончиком, и когда принимают и где точно, сколько стоит?

Привет, насколько я знаю Малярчук принимает без телефона, прием анализа с 8 до 10 без записи, но в КДО почему-то хотят чтоб у них делали говорят что у них более развернутый анализ, вот что я знаю,сдавали много раз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, В КДО просто настаивают чтобы спермограмму сдавали именно у них, хотя на Московском делают такой же развернутый анализ, но стоит это где то 600-800руб, а в КДО 2000руб (из-за видео, которое оно предоставляют еще) , разница то есть по сумме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не хожу в бесплатную поликлинику, а тут пришлось, чтобы получить направление на ЭКО. Как всё таки непривычно наплевательское и хамское отношение после частных клиник. Записалась по телефону на баныкина к уч гине - Руссковой, пришла за полчаса, в регистратуре спросила талон и кабинет куда идти. Сижу жду и тут краем уха услышала что оказывается моя гиня сегодня не принимает и нужно идти к другому врачу - Полторадневой . Ё-маё, эта овца в регистратуре чтоли не могла мне сразу сказать. Прождав ещё часик попала кабинет. Что тут началось, типо мы не даём направлений таких и мол почему я у них на учёте по бесплодию не стою. Понятное дело, что ей было влом заполнять кучу бумажек для ЭКО. Сказала, чтобы я к своему уч гине шла. Я конечно от такого хамства отвыкла, вот думаю надо было к заведующей идти и требовать. Но я так расстроилась, что не сообразила сразу. Вот думаю попаду к своей участковой, она там ещё чего нить придумает чтобы не давать мне направление.:(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MarMarina@, направление дать обязаны, на нашем учвстке тоже хамская женщина, типа зачем вам эко, дет.дома вон переполнены. Делаешь просто лицо кирпичем и говоришь,что вы обязаны дать- значит давайте, только потверже разговаривай и если что говори в минздрав жаловаться будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные такие....ващеее..... мне дали в 19 кв. без проблем, но я сама всё заполнила, им осталось только подписать и печатей нашлёпать ...

 

Я тоже как то услышала от медсестры - "Помешались все на этом ЭКО ... денег дохера.... "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MarMarina@, типа зачем вам эко, дет.дома вон переполнены.

вот из-за таких как она и переполнены...

жесть какая-то...

таких надо откровенно вкладывать..причём на уровне мин.здрава областного...или выше..

только поможет ли..но,будет хоть моральное удовлетворение..

 

Я тоже как то услышала от медсестры - "Помешались все на этом ЭКО ... денег дохера.... "

у меня ощущение,что все готовы либо к тебе в кошелёк залезть,либо сами эти направления оплачивать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, бесятся прям...противно им как будто ((((

Зато лет так 7 назад в ЖК мне Г советовала - пиво пить не надо (я его кстати вообще не пила тогда, не любила) ...ща я тебя научу что пить НУЖНО...и давай мне рецепты алкогольных коктейлей рассказывать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всё от людей (врачей) зависит. Я вот когда пришла за направлением, мне тут же всё написали и сказали молодец и добрым словом напутствовали. Причем и гинеколог и терапевт.

Изменено пользователем МаринаMarina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки мы на финишной прямой, завтра 38 недель. На всех чихаю АПЧИ! Скорейшего вам запузачивания! А беременяшкам легкой беременности и родов!

Легких родов!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, а терапевт вам направление на основании анализов давала или нет? Для вступления в протокол только терапевт остался, 12мая уже будем решать на основании анализа по онкоцитологии с какого числа я в протоколе, а к терапевту мало того что запись на месяц вперед, и очередь- я простояла 2,5часа - выдали кучу направлений на анализы без которых она справку дать не может, а Экг вообще только на конец месяца. Сижу теперь расстроенная- что делать не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня терапевт смотрела результаты анализов на инфекции(кровь) и экг. Я эгк платно делала, а так вообще направления не дают у нас

 

lidus79, А если и к терапевту платно сходить, чтобы месяц не ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

МаринаMarina, думаешь платно ей рез-ты анализов не нужны будут? Справка у меня была, но уже год прошел как ее делала - я квоту еще в марте получила - думала в конце апреля в протокол - финанисрования не было, и срок справки закончился :(

Сдам завтра часть анализов и попробую платно в КДО попасть к терапевту

Изменено пользователем lidus79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lidus79, мой терапевт смотрел на анализ крови, мочи, на сифилис, спид, ЭКГ. Все анализы делала платно, от бесплатной медицины не дождешься. К терапевту записалась легко через интернет - были талоны доступные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, спасибо будем пробовать

 

А Экг платно где можно сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

МаринаMarina, думаешь платно ей рез-ты анализов не нужны будут? Справка у меня была, но уже год прошел как ее делала - я квоту еще в марте получила - думала в конце апреля в протокол - финанисрования не было, и срок справки закончился :(

Сдам завтра часть анализов и попробую платно в КДО попасть к терапевту

конечно нужны, я про то чтобы месяц не терять и не ждать когда эта очередь подойдет к терапевту

 

lidus79, я на Фрунзе 10б делала. .По телефону записалась на консультацию в этот же день, пришла и говорю мне только экг для эко надо. Отдала всего 100р. вместо 500(за консультацию не взял денег). набери в поисковике кардиологика.

Изменено пользователем МаринаMarina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаMarina, спасибо, была уже сегодня у терапевта - биохимию мне не дали и ЭКГ только на конец месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...