Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

А Экг платно где можно сдать?

 

Я делала 2 раза в медио

Ссылки скрыты.

Стоило 500 руб, записывали на следующий день обычно.

 

упс.. на сайте написано 300 руб. наверное мой беременный мозг меня подвел - уточните цену там :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки подскажите, а терапевт вам направление на основании анализов давала или нет? Для вступления в протокол только терапевт остался, 12мая уже будем решать на основании анализа по онкоцитологии с какого числа я в протоколе, а к терапевту мало того что запись на месяц вперед, и очередь- я простояла 2,5часа - выдали кучу направлений на анализы без которых она справку дать не может, а Экг вообще только на конец месяца. Сижу теперь расстроенная- что делать не знаю

Привет, я в 4 квартале на Степана Разина пришла в регестратуру 24 апреля после работы где-то в15 часов сказала срочно нужен талон к терапевту очередь на эко подошла, мне дали талон на 28 и сказали придите 25 , к концу ее приема все расскажете примет, напишет. Так и сделала все написала, а экг попробуйте платно в детской больнице в медгородке за роддомом которая, на 2 этаже можно договориться , ссылайтесь на эко, люди идут на встречу, удачи

 

Привет, я в 4 квартале на Степана Разина пришла в регестратуру 24 апреля после работы где-то в15 часов сказала срочно нужен талон к терапевту очередь на эко подошла, мне дали талон на 28 и сказали придите 25 , к концу ее приема все расскажете примет, напишет. Так и сделала все написала, а экг попробуйте платно в детской больнице в медгородке за роддомом которая, на 2 этаже можно договориться , ссылайтесь на эко, люди идут на встречу, удачи

Забыла я пришла к терапевту со всеми анализами
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lidus79, ЭКГ в медгородке в административном здании через 21 кабинет, сразу же идешь и делаешь, стоит примерно 250

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, а терапевт вам направление на основании анализов давала или нет? Для вступления в протокол только терапевт остался, 12мая уже будем решать на основании анализа по онкоцитологии с какого числа я в протоколе, а к терапевту мало того что запись на месяц вперед, и очередь- я простояла 2,5часа - выдали кучу направлений на анализы без которых она справку дать не может, а Экг вообще только на конец месяца. Сижу теперь расстроенная- что делать не знаю

Смотря какой терапевт попадётся,каким-то до лампочки на анализы и справки на лево и на право выписывают,другие копаются и придираются,как будто знают как тот или иной показатель может повлиять на саму процедуру (по сути это знают только репродуктологи),я ходила к платному терапевту и на руках у меня были анализы 4-месячной давности,а свежие только в этот день были сданы и ещё не были готовы,объяснила ситуацию,что ничем таким особенным не болела и в принципе всегда была будь здоров,женщина всё поняла и написала справку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платно они готовы тебя хоть в космос пустить ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платно они готовы тебя хоть в космос пустить ......

ну не скажи..есть такие,которые поковыряются-лишь бы ты к ним ещё раз пришла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПасибо девочки, сегодня сдала кровь, мочу биохимию(платно), вечером пойду в Вальхен на ЭКГ, ксатаи там без очереди делают, если нужно без расшифровки и 250р, в Медио запись только на след. неделю и расписания еще нет, в Кардиологике только на завтра на 19-00, а мне нужно завтра успеть к терапевту до 18-00 попасть. Вобщем я вчера поплакала, успокоилась и сегодня в бой - наверное нужен иногда такой всплеск- заметила, что и на работе, когда ставят узкие рамки - откуда-то силы берутся сразу все успеваешь. Спасибо вам еще раз огромное, без вашей поддержки ни куда :flower: .

Все у нас будет БЕРЕМЕННО - НЕПРЕМЕННО!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, перед лапарой нужно было сделать мазок очень срочно, сроки поджимали....в поликлинике платно договорилась ...так меня лаборантка спрашивает - "тебе че написать то? типа всё нормально? " ........................я глаза округлила стою в шоке, гоорю нет напишите пжлст как есть ....... Короче пипец ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с праздником!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется верить что война не повторится никогда!

 

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!

1303130682_0lik.ru_9_may_6.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите хорошего остеопата в Тольятти для грудничка.

Изменено пользователем //Светик63//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушки! кто знает, летним уже начали квоты выдавать?

 

Я буду песни петь тебе сладкие,

Я буду гладить волосы твои мягкие, гладкие,

Я буду каждый пальчик твой целовать -

Разреши мне мамой твоею стать!

Я буду катать тебя в парке в коляске,

Буду слушать твой лепет, рассказывать сказки,

У кроватки я буду охранять твой сон -

Как же пуст и одинок без тебя наш дом!

Я бы рядом любуясь сидела,

Я бы всю нежность отдала тебе ...

Я всегда получала всё то, что хотела,

И осталось одно - Появиться тебе!!!

Лишь об этом прошу я у Бога,

Лишь об этом молю небеса,

Знаю будет тернистой дорога,

Знаю я - Дойду до конца!

Знаю скоро увижу тебя ангелочек,

Скоро услышу весёлый твой смех,

Мы ждём тебя дочурка или сыночек,

Ты знай, что ты нам будешь дороже всех-всех!

Изменено пользователем Olg@27
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,добрый день!Возник вопрос с дальнейшим родоразрешением.незнаю,как и быть.У меня миопия высокой степени.Еще до беременности задавалась вопросом-смогу ли я родить сама..Хочется родить самой,но безумно боюсь за глаза.Окулист дала направление на бесплатное обследование в больнице Ерошевского в Самаре.Запись туда за 3 месяца.Я решила провериться в нескольких больницах.В Тольятти я ходила в Лазерный Центр платно на Победе .поставили Мне ПХРД сетчатки,родоразрешение -кесарево.Сегодня ездила на бесплатное обследование в Самару.Там мне сказали ,что сетчатка в порядке,уверили ,что сетчатка прекрасная.рожать можно самой.Кто ошибается с диагнозом?И там и там смотрели линзой Гольдмана. Мнения разошлись.Что делать незнаю,записаться к третьему врачу в Лазерный Центр в Медгородке?Девочки у кого имеется подобный опыт?Может кто знает хорошего окулиста?Повторюсь,что хочу родить сама,но при этом будучи уверенной что сетчатка не разорвется при родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка85, наверное стоит еще к одному врачу обратиться. Но почему тебе принципиально самой родить? может не стоит рисковать?! вообще о больнице о Ерошевского хорошие отзывы, но будешь ли ты уверенной, если уже мнения врачей разошлись :think1:

Изменено пользователем Olg@27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка85, ты прям напугала меня, у меня тоже миопия правда средней степени, врач в поликлинике смотрела, сказала можно рожать самостоятельно, а теперь я вот задумалась, а так ли все хорошо, как на первый взгляд кажется... Я бы на твоем месте еще перепроверила и скорее склонилась к кесареву, все ж деткам нужны здоровые мамы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! пришли анализы, сдавала для гистероскопии, СОЭ 23мм/ч! при норме меньше 20 :( это очень плохо? допустят до операции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, а где будете делать? Сходите заранее спросите у врача, если с наркозом , то не пустят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, а где будете делать? Сходите заранее спросите у врача, если с наркозом , то не пустят

в КДО, к врачу в пятницу, это я заранее переживаю... а как здесь наркоз влияет? мне его ни разу не делали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, а кто врач? прямо с утра завтра сходите узнайте, у вас воспаление какое-то в организме, у меня так было, Лаврушина не допустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27,

Обратиться

спасибо!родить самой хочется ,так как на одном ребенке в будущем не хотелось бы останавливаться.а со швом там уже придется ждать пока заживет шов,да и естественные роды лучше для ребенка.уверенной сейчас не могу быть конечно до конца,поначалу я настраивалась на кесарево,сейчас у меня появилась какая-то надежда родить самой. незнаю даже,с этими глазами с детства мучаюсь.

Леночек-ангеочек,не пугайся при миопии средней степени чаще разрешают самой рожать.при высокой миопии там уже врачи перестраховываются

Изменено пользователем Леночка85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 82, :( как же тогда найти воспаление, если все показатели крови в норме, только этот повышен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, Ой, я этого не знаю, просто написала как у меня было... Тоже также не знала, пришла и меня домой отправили((( месяц потеряла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 82, тебе лечение назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, Лаврушина сказала к терапевту идти, я не пошла пересдала в другой лабаратории через 3 недели, все в норме было. Я говорю, ты сходи лучше узнай, может тебя возьмут на гистеру, там мазки самое главное чтоб в норме были. И мне без наркоза делали, так проще было с анализами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 82, страшно без наркоза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...