Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Мама Лёвы и Тани, поздравляю! растите здоровенькими на радость маме и папе, ну полный комплект)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Мама Лёвы и Тани, УРА!!!! Поздравляю с рождение доченьки!! Тебе молочка побольше и быстрей домой попасть, доченьке быть здоровой и счастливой девочкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с радостной новостью. Сегодня в 5.50 родилась доченька, Танюша. Вес 3010 рост 48 см. У нас все хорошо, знакомимся друг с другом)))))))

Поздравляюююююю!!!Вкусного молочка,не проблемного животика,спокойных ночек!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Левы и Тани!!!!!уррряяяя! отличная новость! ДЕВОЧКА!!! растите крепкими и здоровыми, побольше молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо все , что хорошо так заканчивается ))) Самое главное что с тобой и доченькой все хорошо !!!!

У меня подругу домой отправили, сказали тренировочные роды, ждите пару дней, а она ночью дома родила, хорошо скорая успела приехать, родовые пути узкие, и врачи констатировали что рано рожать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лёвы и Тани, это в каком роддоме рожали? Как там лежать после родов было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек,  в медгородке, лежим в платной палате, в принципе условия не плохие, но за 6500 можно и получше бы. Два года назад тоже лежала здесь в одноместной палате, за это время ремонта небыло 100%. Вообщем платишь за то, что рядом нет посторонних. А так народу очень много, с детками даже на 6 этаже в патологии беременности лежат. И выписывают сейчас на третий день!!! Я в шоке вообще, но нас до завтра оставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лёвы и Тани, я любопытствую, потому что мне в августе предстоит скорее всего в медгородке же рожать. Собираю информацию из первых уст :)

6500 это за все время пребывания платиться? или за день? платных палат хватает? в палате разрешены посещения родственников, туалет, душ есть?

Слышала, что после рождения никто в медгородке особо не помогает с ребенком - ну там показать как кормить, ухаживать, текучка мол большая. Похоже, что так?

 

а еще кругом читаю про роддома и часто пишут "закрывают роддом на мойку". Как в Тольятти с этим? Закрывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, наш давно не закрывали и не закроют точно, народу очень много, иначе Баныкинский не справится.

Может быть платная свободная, а может и нет. Некоторые сразу как рожать приезжают просят оставить. Их тут целый этаж. 6500 это за все время пребывания. В палате свой холодильник. Раковина, биде и унитаз на двоих с соседкой. Душ на этаже. Посещение родственников с 8 утра до 8 вечера.

Что в первый раз, что сейчас мне не попался здесь медперсонал который не ответил на мои вопросы. В первый раз просила помощи и меня учили как пеленать, как подмывать. Сейчас научили в глазки капать. К соседке тоже постоянно приходили, помогали ГВ наладить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лёвы и Тани, ну все очень даже приемлемо! Спасибо за подробности! Надеюсь мне понравиться там! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! всем доброго дня! мне сегодня с МЗ звонили, узнавали, где ЭКО делать хочу...и сказали ждите звонка...не скоро :(

 

кто-нибудь знает, какому месяцу подачи доков сейчас квоты выдают?

Изменено пользователем Olg@27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля на пробирке девочки глвлрят уже август

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka*, которые в Тольятти делать будут? как я поняла из разговора, ТЛ дольше ждут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka*, Привет, а скинь мне пожалуйста в личку, если не сложно, ссылочку на пробирку, именно темку, в которой общаются тольяттинские девы, ждущие квоты)

Изменено пользователем //Светик63//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka*, я тоже такую ссылочку хочу, пожалуйста :confusion:

Изменено пользователем Olg@27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это самарские девочки, кто в цкт пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka*, :( я так и поняла, что по ТЛ очередь медленнее

Изменено пользователем Olg@27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля на пробирке девочки глвлрят уже август

Мы в июне подавали все ждем, у них то одно то другое так-то мы анализы повторные сдали, Бахшинян сказал жди месячных и на 2,3,или 4 день ко мне на узи. Дальше незнаю что будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, т.е. вы в принципе готовитесь к протоколу уже, но за квотой еще не ездили

мне Бакшинян тоже сказал через месяц примерно записаться к нему, может так же готовка начнется...сейчас пока гистероскопию жду

УДАЧИ :) пусть все получится!!! :tectik:

Изменено пользователем Olg@27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, т.е. вы в принципе готовитесь к протоколу уже, но за квотой еще не ездили

мне Бакшинян тоже сказал через месяц примерно записаться к нему, может так же готовка начнется...сейчас пока гистероскопию жду

УДАЧИ :) пусть все получится!!! :tectik:

Лаврушина сказала если по мужскому фактору,то в Самару ехать,если по омс то направление от гинеколога , но в Самару ехать не охото.А вы в Тольятти будете делать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, на той недельке звонила в Самару, сказали что сейчас дают сентябрь (только только начинают приглашать), я ей говорю а мы подавали 14 октября когда нам ждать, она сказала примерно 1,5-2 месяца и дадут! ну я так и жду в июле где-то!)

Всё у нас будет, просто осталось немного подождать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лёвы и Тани, и почему все же такие акушерки "С" встречаются не редко ((((

вот они то и отпугивают некоторых впечатлительных дам от последующих детей.

я так понимаю что ты не на кресле рожала .. или все же успела перебазироваться?

 

хорошо , что все закончилось хорошо!

 

п.с. за 3им пойдете?)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ,  Там сейчас кровати другие, трансформеры. Лежишь и рожаешь на ней, она прям за секунды переделывается в кресло. Мне для последа ее переделали)))))) Еще в родзале фитбол был!!! Нет Наташ, с 3им я пас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, у нас тоже МФ, будем в Тольятти у ТР делать :)

 

Котопёс, сентябрьским выдают, которые, я думаю, в ЦКТ собираются делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...