Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Сегодня только была в КДО у Столярова. Спрашивала как продвигается очередь в Тольятти, какой месяц сейчас ЭКО делают? Он сказал, что очередь медленно двигается, всё зависит от выделения денег. Сейчас у них проходят подготовку июльские (это же он мне месяц назад говорил). Я сама подавала в октябре - сказал ждать ближе к сентябрю! Как он мне объяснил, им звонят с министерства, перечисляют список тех, чья очередь подошла. А из КДО уже обзванивают и приглашают на подготовку. Так что ждём!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

ААааааааааа....как всё доооооолго..........капеееец............... :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девочки, ооочень долго :( я надеялась весной уже активные действия начнутся, а тут...только ожидание мучительное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, а это узи на 2,3 или 4 день уже оплачивается квотой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, С 1 дня вступления в протокол - все идет бесплатно, за исключением доп. витамин, по показателям, их сами покупаете. а УЗИ, прием, выдача препаратов стимуляции и поддержки все бесплатно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, С 1 дня вступления в протокол - все идет бесплатно, за исключением доп. витамин, по показателям, их сами покупаете. а УЗИ, прием, выдача препаратов стимуляции и поддержки все бесплатно!!!

а вступление в протокол - это первый день стимуляции или первое узи после месячных

 

девулечки :) скоро будет нам счастье :confusion:

Изменено пользователем Olg@27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, обещаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага :) все будет у нас ОКейно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, а это узи на 2,3 или 4 день уже оплачивается квотой?

Привет, я пока незнаю вот схожу как там дело пойдет.Просто Лаврушина одно говорит, МЗ другое, а Бахшинян сказал сдавай анализы и ко мне на узи.Вот переживаю вдруг Лаврушина резину протянет скажет по новой анализы сдавать сроки прошли, вообщем буду надеяться на лучшее до мес. осталось 5 дней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, первый день стимуляции, но обычно это и не позднее 3 ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, а причем тут Лаврушина, если твой лечащий врач Бакшинян? не думаю, что будешь пересдавать анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, а причем тут Лаврушина, если твой лечащий врач Бакшинян? не думаю, что будешь пересдавать анализы

Так Лаврушина списки подает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, все будет хорошо и гладко :) если он начал готовить, значит так нужно, пора :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем я плыву по течению не нервничаю по крайней мере стараюсь, а не давно видела сон что нашла икону божьей матери, посмотрела по соннику означает что задуманное вами ваша цель осуществится,очень надеюсь, всем нам беременных животиков

 

курочка77, все будет хорошо и гладко :) если он начал готовить, значит так нужно, пора :)

Большое спасибо за поддержку, тебе удачного протокола, а вы когда доки подали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, в сентябре подавали, думаю в июле и моя очередь подойдет...подползет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступление в протокол обычно со 2(3) ДЦ- в этот день делают УЗИ и смотрят размер эндометрии , яичники и с этого дня начинается ввод , выдают первые уколы, и через 3-5 дней на УЗИ и понеслась )) все индивидуально, врач смотрит рост яйцеклеток, корректирует дозировку препаратов и выписывает новые при необходимости . Если же протокол длинный, то там немного другая песня, и др. сроки все у врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девлчки меня накрыла аллергия (сейчас первый триместр), как с гей справиться незнаю. У кого нибудь была такаяже ситуация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka*, в чем именно проявляется аллергия? Если сыпь то местными можно, а вот если пить что-то нужно то лучше с врачом проконсультироваться. Мне Зодак назначали, но это был уже 3ий триместр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня насморк и глаза чешутся, на пыльцу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka*,&nbsp увидела статью тут про аллергию. сама не читала.

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/allergiya-vo-vremya-beremennosti

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лёвы и Тани, я на такой же в эрд каталась из палаты в род зал и назад))) и рожала на ней ... по мне - так не удобно - в плане последующей лежки...

 

сегодня сдавала гемостаз - прогулялась мимо рд - там вчера был девчачий бум ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka*,&nbsp увидела статью тут про аллергию. сама не читала.

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/allergiya-vo-vremya-beremennosti

Спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девлчки меня накрыла аллергия (сейчас первый триместр), как с гей справиться незнаю. У кого нибудь была такаяже ситуация

Я сама в период беременности столкнулась с аллергией на химию,не могла дома находиться ,когда вещи постираны,духи не переносила никакие,чихала постоянно,было невыносимо.Спаслась Энтеросгелем,замечательная вещь,выводит аллергены очень быстро,мне за 2 дня помог.Беременным можно .

 

Девочки ,была я в лазерном Центре Медгородка,там посмотрели сетчатку,рожать самой разрешили,только предупредили ,что надо учиться самой правильно тужиться ,не в глаза.Предложили походить на курсы.нам уже 32 недельки,вес1.625кг.даже не вериться.Напугали на Узи,поставили головное предлежание,головка на 1/3 в малом тазу,отправили на госпитализацию в Медгородок.,в патологию беременных.Собрала вещи ,приехала ложиться,там посмотрели на Узи,сказали,что экстренных показаний к госпитализации нет и отправили обратно домой

Изменено пользователем Леночка85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка85, ой, как же они любят разворачивать....

и ладно бы мест не было - вечно полупустые палаты....

 

а куда на курсы отправили?

кстати.... на меня орали, что я тужусь в глаза и что через несколько часов лицо будет сине-красное - от полопавшихся сосудов... на удивление ничего подобного не было ))

так что ты у нас следующая с отчетом )))

или Марюша...в общем кто-то из вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, там сейчас завал полнейший. 5 этаж закрыли полностью на ремонт. А на 6 этаже половину перекрыли, там уже после родов с малышами лежат. На патологию только 2ая, что к детской пристроена и половина 6 этажа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...