Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки, вчера была у Столярова (делала АБЭ после лечения) и заодно спросила у него как там Тольяттинская очередь экошек поживает, сказал что сейчас приглашают июльских, я ему сказала что сдавала в октябре сказал что раньше августа не ждать, а может и в сентябре, вот так вот :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Леночка85, ой, как же они любят разворачивать....

и ладно бы мест не было - вечно полупустые палаты....

 

а куда на курсы отправили?

кстати.... на меня орали, что я тужусь в глаза и что через несколько часов лицо будет сине-красное - от полопавшихся сосудов... на удивление ничего подобного не было ))

так что ты у нас следующая с отчетом )))

или Марюша...в общем кто-то из вас)))

Курсы есть в роддоме Медгородка,бесплатные по средам и вторникам..Мне ближе конечно в Центральном,на Карла-Маркса 40 есть.Не представляю правда ,как в такие моменты ,как роды,когда все болит,наверное,надо еще умудриться тужиться правильно...доживем, увидим)))

На Баныкина говорят тоже мест нет,отправляют в медгородок. Беременных много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка85, странно.

я давно слышала про эти курсы.но когда в ЭРД наблюдалась мне сказали что курсов больше нет,есть только экскурсия по РД,но мне она не нужна-т.к. рожать там не придется и предложили ходить на курсы в другое место... но там слишком накладно выходило ( с учетом расходов бюджета на эрд) так что обошлись без подготовки-благо инет и БП есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера была у Столярова (делала АБЭ после лечения) и заодно спросила у него как там Тольяттинская очередь экошек поживает, сказал что сейчас приглашают июльских, я ему сказала что сдавала в октябре сказал что раньше августа не ждать, а может и в сентябре, вот так вот :reverans:

урааа....я в сентябре подавала :) уже скоро, а ты после меня сразу значит)) ой...так волнительно :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка85, странно.

я давно слышала про эти курсы.но когда в ЭРД наблюдалась мне сказали что курсов больше нет,есть только экскурсия по РД,но мне она не нужна-т.к. рожать там не придется и предложили ходить на курсы в другое место... но там слишком накладно выходило ( с учетом расходов бюджета на эрд) так что обошлись без подготовки-благо инет и БП есть :)

насчет курсов ничего не могу сказать,про них мне сказали в регистратуре Роддома,если только они сами ,что напутали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, пришли мои долглжданные мес. 28 числа пойду на узи неужели дождалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, пришли мои долглжданные мес. 28 числа пойду на узи неужели дождалась?

пусть все получится :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, будем ждать :tectik: , а потом вот так :pregnant:и :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, будем ждать :tectik: , а потом вот так :pregnant:и :sling:

Спасибо моя хорошая!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, сходила на узи сегодня на 3 день цикла Бахшинян прописал микрогинон противозачаточное чтоб яичники отдохнули 18 июня на прием опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, т.е. протокол в след цикле начнется? или я что-то путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, т.е. протокол в след цикле начнется? или я что-то путаю?

Да в следующем,очень на это надеюсь,целый год ожидания...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, протокол у тебя уже начался, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Это называется длинный протокол. пропьешь микрогино, начнется цикл, и где то на 5-6 день начнут стимуляцию. и считать будут не 1 ДМ, а 1 день стимуляции у них будет 1 день цикла. в общем как то так =) а есть супер - длинный, там еще дольше время занимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня мне гистероскопию сделали, жду теперь результатов биопсии. врач что-то про очаги гиперплозии говорил (после наркоза особо не вслушивалась, все равно анализ ждать)...мне страшно теперь :(

 

изведу себя до приема ведь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня мне гистероскопию сделали, жду теперь результатов биопсии. врач что-то про очаги гиперплозии говорил (после наркоза особо не вслушивалась, все равно анализ ждать)...мне страшно теперь :(

 

изведу себя до приема ведь :confusion:

Самое главное изводи себя, мне тоже многое говорили я так переживала в итоге все хорошо чего и тебе желаю

 

Самое главное изводи себя, мне тоже многое говорили я так переживала в итоге все хорошо чего и тебе желаю

написала не правильно "НЕ ИЗВОДИ"

 

Я с такой надеждой шла что вступлю в протокол 28 числа, а мне прописали яичники успокоить, а нельзя было месяц назад назначить когда я анализы начала сдавать и успокоились бы, а так еще месяц ждать просто пипец зла не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

написала не правильно "НЕ ИЗВОДИ"

 

Я с такой надеждой шла что вступлю в протокол 28 числа, а мне прописали яичники успокоить, а нельзя было месяц назад назначить когда я анализы начала сдавать и успокоились бы, а так еще месяц ждать просто пипец зла не хватает

так тебя месяц назад и начали готовить к длинному протоколу-ты сдала анализы-это первый этап,сейчас успокаиваешь яичники-это второй,ну и дальше стимуляция и т.п.Это не ждать,это протокол такой))

Не злись,а успокаивайся и настраивайся на хорошую волну!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, правильно whisper_83 говорит, ты уже начала свой путь в протоколе, просто он будет немного дольше, главное результат :) выше нос!

 

девочки, после ГСГ (гистеросальпингография), думаю, не стоит плавать? а когда можно :erotic_44: тоже не спросила :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, Ты в протоколе!!!!!!!!!!! Я выше писала, есть 3 вида протокола, КОРОТКИЙ, ДЛИННЫЙ( в котором ты сейчас) и СУПЕРДЛИННЫЙ!!!!! Вот с момента как тебе назначили микрогинон начался протокол!!!!!!!!!с этого дня нужно пить все витамины, фольку, вит.Е ну и т.п. правильно питаться, отказаться от всего вредного!!!! и думать что это будет победный протокол!!!

 

Olg@27, плавать в смысле в водоеме? перед планирование ЭКО в принципи не стоит зоупотреблять открытыми водоемами, т.к. в наш век они оставляют желать лучшего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, да,Оль...всё-таки было некоторое вторжение..поэтому даже от бассейна лучше воздержаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, я бы не рискнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и подумала :( а в Хрящевке такаааая водичка сейчас... ну и ладно, все для масиков)))) девочки, а как на счет..с мужем.. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и подумала :( а в Хрящевке такаааая водичка сейчас... ну и ладно, все для масиков)))) девочки, а как на счет..с мужем.. :confusion:

по-моему,только в следующем цикле можно...

тебе никаких рекомендаций получается не дали?

жди результат и обо всём расспроси (желательно заранее себе напоминалку сделай и все вопросы задай).

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему,только в следующем цикле можно...

:mamamia: ого...это зря я не уточнила :confusion:

 

whisper_83, я после наркоза особо не расспрашивала, потом уже очнулась))) думаю, когда анализы придут, тогда и уточню все, но мне на прием аж 18 июня в связи с праздниками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:mamamia: ого...это зря я не уточнила :confusion:

 

whisper_83, я после наркоза особо не расспрашивала, потом уже очнулась))) думаю, когда анализы придут, тогда и уточню все, но мне на прием аж 18 июня в связи с праздниками

покопалась по своим записям,к сожалению не нашла рекомендаций..но по логике,как и после любого вмешательства и манипуляции лучше воздержаться до следующего цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...