Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Olg@27, мне сказали после гистеры на 2 недели половой покой, соответственно никаких открытых водоёмов, и плюс пять дней пила антибиотики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Olg@27,  мне говорили врачи, что можно, только с @#$%&ом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.девочки а подскажите как к Калугиной записаться? может есть телефон у кого? или к ним прям в кабинет надо подойти? и еще подскажите пожалуйста в какие дни и как работает

 

и еще гинеколога хорошего посоветуйте.боюсь их жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.девочки а подскажите как к Калугиной записаться? может есть телефон у кого? или к ним прям в кабинет надо подойти? и еще подскажите пожалуйста в какие дни и как работает

 

и еще гинеколога хорошего посоветуйте.боюсь их жуть

К Калугиной, чтобы записаться нужно подойти к кабинету №508, как выйдет медсестра, попросите записать вас на УЗИ. Работают по нечетным в первую смену, по четным во вторую. По телефону, как я поняла, они не записывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasikTLT, мне антибиотики не назначали, может и к лучшему, очередь скоро подойдет, не хочу их пить...а остальные назначения после получения результатов анализов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasikTLT, мне антибиотики не назначали, может и к лучшему, очередь скоро подойдет, не хочу их пить...а остальные назначения после получения результатов анализов

мне тоже сразу не назначили после гистеры антибиотики, но вечером температра была под 38 после гистеры, пришла на прием рассказала, антибиотики все таки назначили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже сразу не назначили после гистеры антибиотики, но вечером температра была под 38 после гистеры, пришла на прием рассказала, антибиотики все таки назначили.

ого...ттт, у меня вроде все хорошо, даже не болело почти, мазня только небольшая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого...ттт, у меня вроде все хорошо, даже не болело почти, мазня только небольшая

да у меня тоже ничего не болело, вечером гуляла на ДР в кафе в день гистеры... но температурка была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я после криопротокола, беременность 5 недель.

Нужно на учет вставать, вопрос в какую поликлинику и к кому? Вообще я прикреплена к вазовской поликлиники во 2 кв., но у своего участкового была 1 раз когда брала направление в КДО. И она мне не понравилась.

Может кто то посоветует хорошего гинеколога в вазовской поликлинике, или есть опыт смены поликлиники? Поделитесь опытом, пожалуйста.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена19,  поздравляю! ты в цкт делала? у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Усовой М.А.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я после криопротокола, беременность 5 недель.

Ой,как это здорово!! С победой!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена19, на чьем ты участке и кто у тебя заведующая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена19, Поздравляю, пусть малыш зацепится за тебя на девять месяцев! легкой беременности! ой...помню вазовских гинекологов...там одна, не помню фамилию, вообще п-ц! как то до слез аж довела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена19, поздравляю от души! Легкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена19, ты можешь встать на учет только у своего участкового врача гениколога,другие тебя не возьмут. Это же вазеп поликлиника

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я после криопротокола, беременность 5 недель.

Нужно на учет вставать, вопрос в какую поликлинику и к кому? Вообще я прикреплена к вазовской поликлиники во 2 кв., но у своего участкового была 1 раз когда брала направление в КДО. И она мне не понравилась.

Может кто то посоветует хорошего гинеколога в вазовской поликлинике, или есть опыт смены поликлиники? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Поздравляю!!!! :JC_goody: Легкой тебе беременности!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я после криопротокола, беременность 5 недель.

Нужно на учет вставать, вопрос в какую поликлинику и к кому? Вообще я прикреплена к вазовской поликлиники во 2 кв., но у своего участкового была 1 раз когда брала направление в КДО. И она мне не понравилась.

Может кто то посоветует хорошего гинеколога в вазовской поликлинике, или есть опыт смены поликлиники? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Поздравляю, легкой беременности тебе :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!

У меня участковый гинеколог Антонова, а вот заведующую не помню...

Жаль что нельзя выбрать себе врача. А сменить поликлинику не реально? Ни у кого подобного опыта нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена19, если ты работаешь на автовазе то только во 2 кв ( она специально для работников ваза и полис прикреплен к этой больнице), если не работаешь то по месту жительства а так можешь конечно к заведующей подойти поинтересоваться хотя я сомневаюсь что она те поможет потому что врачей мало народу много вряд ли чужих брать к себе будут ( у меня врач воронина, хорошая врач она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!

У меня участковый гинеколог Антонова, а вот заведующую не помню...

Жаль что нельзя выбрать себе врача. А сменить поликлинику не реально? Ни у кого подобного опыта нет?

У меня в вазовской Воронина была, мне очень нравилась! Принимала быстро, никаких беременных очередей, вобщем классно беременность прошла. Мне даже и не хотелось переходить от нее в поликлинику по месту жительства (живу в старике). Кстати, когда пришла вставать на учет, она мне сразу предложила взять открепительный талон в медсанчасти и встать на учет в Баныкинскую больницу, но я отказалась. Так что, я думаю, ничего сложного нет в выборе клиники. Просто прийди к своей Г. и спроси как это сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю-ха, ну если за деньги встать на учет это другое)) а если так как работник ваза без денег не прокатит,только к своему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю-ха, ну если за деньги встать на учет это другое)) а если так как работник ваза без денег не прокатит,только к своему

Почему за деньги??? Бесплатно, по полису ОМС!!!!! Открепляешься в медсанчасти, по моему в окне, где печати на больничный ставят (могу ошибаться насчет окна), приходишь в поликлинику по месту жительства, в моем случае в регистратуру больницы Баныкина, там говоришь, что хочешь встать на учет по беременности, из регистратуры они пошлют к врачу, который прикреплен по твоему адресу. Врач должен дать согласие и все... Оформляется карта и также наблюдаешься по полису, бесплатно!!! Но у нас, на Баныкина такие врачи были, что к ним не хочется даже идти...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеТка*, ооооо.. а откуда такая уверенность то?п.с. простите а у васесть опыт попытки перевода на учет к другому врачуилиЖК -прежде чем так однозначно все чернить ??

 

Елена19, не слушай Детку - все чушь!

1. врача скорее всего тебе Эльвира Генриховна заменит. но ваще - Антонова норм врач. она на моем участке, но я у другого - заведующая сама отправила!

2. мой полис (само собой)относится к вазепу, равно как и у моих коллег... однако некоторые девочки вставали по месту жительства! имеешь право. вопрос что ты как вазовская должна получить справку в 20 недель, а городская ЖК может не дать..

п.с. зав ЖК сейчас на больничном... в любом случае раньше чем на след. неделе не ходи пока туда..

если что пиши в ЛС - помогу чем смогу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.девочки а подскажите как к Калугиной записаться? может есть телефон у кого? или к ним прям в кабинет надо подойти? и еще подскажите пожалуйста в какие дни и как работает

 

и еще гинеколога хорошего посоветуйте.боюсь их жуть

а ещё можно подойти либо рано утром, до начала приёма, либо вечером, ближе к концу смены. Мне это как-то сама медсестра так посоветовала. Ну я теперь так и прихожу, мне удобно, с работы не надо отпрашиваться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...