Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Елена19, поздравляю, легкой беременности!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Всем привет!

Я опять с вопросом: кто нибудь наблюдался у Рыжёвой или Волоховой? Какие впечатления от врачей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я опять с вопросом: кто нибудь наблюдался у Рыжёвой или Волоховой? Какие впечатления от врачей?

коллега моя бывшая у Рыжовой наблюдалась, ей она очень нравилась, перешла к ней от нашей участковой (не помню фамилию)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я опять с вопросом: кто нибудь наблюдался у Рыжёвой или Волоховой? Какие впечатления от врачей?

Я наблюдалась у Волоховой. Очень понравилось. Мы нашли с ней общий язык.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга недели 3 назад пробовала поменять врача в вазовской геникологии, так ей сразу сказали что к чему,не нравиться врач ваши проблемы. Встала на учет в платной клинике.

 

ДеТка*, ооооо.. а откуда такая уверенность то?п.с. простите а у васесть опыт попытки перевода на учет к другому врачуилиЖК -прежде чем так однозначно все чернить ??

 

Елена19, не слушай Детку - все чушь!

1. врача скорее всего тебе Эльвира Генриховна заменит. но ваще - Антонова норм врач. она на моем участке, но я у другого - заведующая сама отправила!

2. мой полис (само собой)относится к вазепу, равно как и у моих коллег... однако некоторые девочки вставали по месту жительства! имеешь право. вопрос что ты как вазовская должна получить справку в 20 недель, а городская ЖК может не дать..

п.с. зав ЖК сейчас на больничном... в любом случае раньше чем на след. неделе не ходи пока туда..

если что пиши в ЛС - помогу чем смогу

ДеТка*, ооооо.. а откуда такая уверенность то?п.с. простите а у васесть опыт попытки перевода на учет к другому врачуилиЖК -прежде чем так однозначно все чернить ??

 

Елена19, не слушай Детку - все чушь!

1. врача скорее всего тебе Эльвира Генриховна заменит. но ваще - Антонова норм врач. она на моем участке, но я у другого - заведующая сама отправила!

2. мой полис (само собой)относится к вазепу, равно как и у моих коллег... однако некоторые девочки вставали по месту жительства! имеешь право. вопрос что ты как вазовская должна получить справку в 20 недель, а городская ЖК может не дать..

п.с. зав ЖК сейчас на больничном... в любом случае раньше чем на след. неделе не ходи пока туда..

если что пиши в ЛС - помогу чем смогу

подруга недели 3 назад пробовала поменять врача в вазовской геникологии, так ей сразу сказали что к чему,не нравиться врач ваши проблемы. Встала на учет в платной клинике Изменено пользователем ДеТка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я опять с вопросом: кто нибудь наблюдался у Рыжёвой или Волоховой? Какие впечатления от врачей?

У меня врач Волохова как врач грамотная,но ведет себя по хамски бывает,их тольяттинских врачей на место надо ставить,она мне не хотела направление на эко давать,стоило только к заведующей ( которая самая главная,очень человечная женщина) сходить как отношение сразу переменилось во все приходы мои.И когда мне нужно было я обращалась к другому врачу и никаких проблем не было.Я поначалу хотела врача поменять на что мне заведующая сказала что конечно могу к другому пойти,но она сказала что Волохова умная грамототная и она думает мы найдем общий язык.Так и произошло.Желаю успеха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ! Скажите ,пожалуйста,сколько стоит консультация у Гриценко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, по-моему,500 рублей,если ничего не изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенодня звонила -600руб; в регистратуре сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, спасибо

 

*Taka*, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-беременяшки,отпишитесь хоть как вы там,особенно те кто не ведёт ни дневнички,ни графики..Как переносим жару,как вообще всё идёт? За многих начинаешь переживать потому как не заходили больше месяца..

У нас всё хорошо,нам подтвердили королевскую двойню))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, вау вау вау!!! Предел мечтаний!!!! двойня, еще и королевская!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, вау вау вау!!! Предел мечтаний!!!! двойня, еще и королевская!!! :flower:

да я не мечтала о таком подарке,хотелось просто маленького чуда..Но здесь уже не маленькое,а вполне ощутимое))

Главное верить!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, ты для нас теперь пример.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, ты для нас теперь пример.

ну,уж..скажешь тоже..у всех своё,не хочу чтобы мой 4-летний пример был для кого-то показателем,пусть у всех всё будет в свой срок,но не такой долгий и не такой витиеватый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, 4 летний это еще ого го как хорошо, некоторые по 10-15 лет планируют, а пример, я имею ввиду, пример веры в чудо ... в мечту свою...и её осуществление в двойном количестве :mama_: :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Светик63//, пусть каждой будет своё чудо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

31-я неделя - полёт нормальный. На работу отнесла больничный лист по БиР, там ошибка, сегодня в поликлинике переделали.

whisper_83, ты на третье УЗИ ходила? Кто и где тебе подтвердили королевскую двойню?

У нас всё хорошо, отёков нет, обжорства и лишнего веса нет. Клубнику ем без ограничений, но много есть самой не хочется. Малину больше люблю. Мороженое ем каждый день, нравится очень "Холод" г.Набережные Челны.

Родовый сертификат пока не выдали. Третье УЗИ не назначили. КТГ ребёнку делать буду по направлению в поликлинике. Основных специалистов по 2 раза надо было проходить, так мне сказали на 29й неделе.

Сейчас посещение Г через 10 дней. Ящик в комоде выделила для детских вещей и нужностей в род.дом. Всё складываю в одно место.

 

Девочки ждущие протокол, я верю что всё у вас получится. Я с 2007г. не могла забеременеть. С мужем 3 года активного планирования. У вас обязательно будет своё маленькое чудо! Я верю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана З., у нас внеплановое УЗИ было,поскольку двойня отправили в 28 недель.Делала по знакомству в роддоме в медгородке,потому что в Самаре,где я наблюдаюсь, врачиха на дух двойни не переносит и если и делает УЗИ,то меряет приблизительно,через "не хочу".А первый раз на ЭХОКГ в Пироговке сказали,что у нас разнополые))Поэтому тут только подтвердили и предъявили доказательства)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 10 июня на сроке 31 неделя я неожиданно стала мамой! Вся моя история рождения нашей дочки у меня в дневнике. :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, ПОЗДРАВЛЯЮ с таким неожиданным событием :) !!!!! Тебе и Катюшке здоровья огромного!!! Берегите себя! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, Леночка,бог мой..поздравляю!!!!Крепните,растите,здоровья вам обеим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, Вот это да! Поздравляю! Вчера только о тебе думала, как ты? Растите крепкими и зоровыми!

 

Лена, читала и чуть не разревелась, Ты герой! Поправляйся скорей! Здоровья тебе и Катюше!

Изменено пользователем МаринаMarina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, Поздравляю! :flower: Здоровья Катюше и тебе МАМОЧКА!!! :sling: Скорее вам поправиться и домой..... наслаждаться друг другом! :mama: И побольше молочка, :flag: доченьке оно сейчас очень нужно и важно будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления и поддержку!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...