Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Леночек-ангелочек, поздравляю тебя с рождением доченьки! Читала-ты молодец, столько пережила, но теперь ты МАМА. Все у вас будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки, 10 июня на сроке 31 неделя я неожиданно стала мамой! Вся моя история рождения нашей дочки у меня в дневнике. :)

Поздравляю!!!

Подскажите как можно зайти почитать ваш дневник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброеутро, Нажмите на ник. В последнем и предпоследнем графике вся наша история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек,  Леночка!!! Поздравляю! Здоровья Катюшке! Побыстрее вам выписаться домой! Как быстро пролетело время, в одно время были в протоколе, и вот ты уже мамочка! Это здорово! Здоровья вам девочки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, поздравляю с рождением доченьки! Набирайтесь сил, поправляйтесь и выписывайтесь домой!)) Здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,

отставить слезы!!! даже если ты плачешь не при малышке - она чувствует твое эмоциональное состояние!!!залезь в темки недоношенных-там везде об этом пишут!

главное дышит!!! да, просто она слишком крошечная- поэтому пока ей нужна поддержка !

задай вопрос - когда тебе ее к груди приложить можно будет? очень надеюсь , что скоро ты сможешь ее приложить к груди и познакомиться поближе ;)

мы верим в вас!

все будет хорошо!!!

 

и это вам:

859605715.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,поздравляю с рождением доченьки !!!!Здоровья вам с малышкой !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, поздравляю, желаю поменьше тревог и много-много положительных эмоций, ну и конечно скорейшей выписки)

 

Девочки в перинотальном можно сдать д-димер и рфмк, а то я иду на скрининг может сразу и возьмут все?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!!! Подскажите пожайлуста, кто-нибудь добирался до Гриценко в Самару на общественном транспорте, а то я по карте уже заблудилась, муж должен был везти, а у него не получилось, а мне уже 17 июня ехать. Как часто ходят автобусы, надо ли брать билеты заранее? Проблема в том, что я в Самаре ни разу не была и даже не предствляю как мне до этой клиники добраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мечта", здесь ранее неоднократно писали подробный маршрут - как туда добраться самой без авто. поищите.

как вариант - зайдите в самарскую темку - вам там все маршруты подскажут.

я помню только что можно от автовокзала доехать до САМГМУ (ул. Гагарина) и спуститься вниз до К.Маркса.

автобусы я не запомнила (( т.к. последнее время часто ездила на авто

 

Леночка, ты у нас куда пропала?

как Катюша?

ждем новостей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-беременяшки,отпишитесь хоть как вы там,особенно те кто не ведёт ни дневнички,ни графики..Как переносим жару,как вообще всё идёт? За многих начинаешь переживать потому как не заходили больше месяца..

У нас всё хорошо,нам подтвердили королевскую двойню))

Cпасибо за заботу,все хорошо.Отеки мучали совсем немного в жару,в питье тяжело было себя ограничивать.Сейчас попрохладней стало ,полегче.Передвигаться становиться тяжелее.Начала ходить на курсы подготовки к родам,очень интересно конечно,приходят разные специалисты:врачи,психологи,тренер,которая учила правильному дыханию и зарядке при беременности..Может кому пригодиться в будущем,на Карла-Маркса 40 Центр Семья периодически организует такие курсы для беременных совершенно бесплатно.Номер телефона ,если необходимо,могу написать.Где-то на Шлюзовом есть такие же курсы.Приобретаем понемногу все необходимое для малыша,кое-что отдают родные ,подруги.правда пол не знаем,берем все нейтральное.

Удачи и здоровья тебе и всем беременюшкам в родах,пусть все пройдет легко и безболезненно!

 

Девочки, 10 июня на сроке 31 неделя я неожиданно стала мамой! Вся моя история рождения нашей дочки у меня в дневнике. :)

Поздравляю от всего сердца!Крепните,набирайтесь сил!Огромного вам здоровья!

Пусть счастье длится день и ночь

И каждое мгновение!

Растет красивой крошка дочь,

Семье на загляденье!

Пусть вместе с солнышком встает

И чаще улыбается!

Пусть Бог здоровье ей дает,

Все в жизни получается!

Изменено пользователем Леночка85
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное спасибо за поздравление! Позитивные эмоции и поддержка это то, что мне как раз необходимо сейчас. Стараюсь привыкнуть к новой роли мамы, начала сцеживать по-немногу молочка, детка моя в реанимации новорожденных. Получает кислород через трубку. Пообщавшись с мамами таких крошек уже не впадаю в панику, а понимаю, что нужно просто время чтобы Катюшка моя подросла. Я потерплю! Я буду стараться!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, МОЛОДЕЦ! :class: Так держать! :flower: Умнички вы вместе с Катюшей! Еще раз здоровья вам!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщавшись с мамами таких крошек уже не впадаю в панику, а понимаю, что нужно просто время чтобы Катюшка моя подросла. Я потерплю! Я буду стараться!

 

вот совсем другой настрой - это здорово!

видишь, медсестры про молокоотсос были не правы! им,блин, лишь бы отмахнуться((

п.с.попроси привезти тебе квас или препарат млекоин - ооооч хорошо с них приходит молоко!

 

ждем нового позитивного рассказа!

 

92068483_rmH0VAoQY6I.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, поздравляю! много-много здоровья доченьке и мамочке!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо за заботу,все хорошо.Отеки мучали совсем немного в жару,в питье тяжело было себя ограничивать.Сейчас попрохладней стало ,полегче.Передвигаться становиться тяжелее.Начала ходить на курсы подготовки к родам,очень интересно конечно,приходят разные специалисты:врачи,психологи,тренер,которая учила правильному дыханию и зарядке при беременности..Может кому пригодиться в будущем,на Карла-Маркса 40 Центр Семья периодически организует такие курсы для беременных совершенно бесплатно.Номер телефона ,если необходимо,могу написать.Где-то на Шлюзовом есть такие же курсы.Приобретаем понемногу все необходимое для малыша,кое-что отдают родные ,подруги.правда пол не знаем,берем все нейтральное.

Удачи и здоровья тебе и всем беременюшкам в родах,пусть все пройдет легко и безболезненно!

Спасибо))

Здоровья нам побольше!!!!))

Все мы в одной лодке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, Леночек-ангелочек, с помывкой тебя)) (шучу)

а что врачи про давление и отеки говорят? может попить что-то - тот же канефрон - для улучшения работы почек?

Лен, нескромный вопрос, а грудью можно кормить или только через сцеживание? хотя, наверное, она пока слабовата... чтоб себе насосать молочка(

что тебе говорят о перспективе твоей выписки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Про отеки и давление врачи ничего не говорят, да и видела я этих врачей только вчера на осмотре и в первый день, все на бегу. Дают лекарства только от давления. Про мочегонные не знаю, в беременность кажется специально не назначали, т.к. могло ухудшить ситуацию с гестозом, сейчас не назначают почему - не знаю, да честно и не хочу лекарств, и так "выписаю" всю воду! Тенденция хорошая.

Грудью таких крошек не кормят - только через зонд, силенок у них нет сосать, поэтому сцеживаюсь. Подрастет надеюсь будем кормиться из груди.

Про выписку я так понимаю - из роддома меня выпишут вместе с деткой в детскую больницу, думаю скоро, долго в реанимации не держут. А вот из больницы когда, даже не представляю, говорят, надо чтоб научились есть хотя бы из соски и вес больше 1800 гр. набрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, Поздравляю!!! вы умнички с дочечкой :) все будет очень замечательно! :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, От души поздравляю!!!!!!! здоровья тебе и малышке!!!! Пусть этот маленький ЧЕЛОВЕЧЕК будет счастливой девочкой!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я, девочки, похоже схожу с ума :Crazy: мне снятся сны, что у меня ребенок, что грудью кормлю...сначала мальчик был, потом девочка :Crazy: это все?! диагноз :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я, девочки, похоже схожу с ума :Crazy: мне снятся сны, что у меня ребенок, что грудью кормлю...сначала мальчик был, потом девочка :Crazy: это все?! диагноз :confusion:

Почему же диагноз?))Мысль сначала материализуется в мечту,потом в сон,а дальше она воплощается в жизнь-"надо только выучиться ждать" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, с опозданием, но все же... с законным декретом!!!

 

Леночек-ангелочек, ех, много смотрю тут парочек с детками из отделения недоношенных гуляет(((жара сделала свое гадкое дело((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек,  От всей души поздравляю с рождением доченьки! Растите, крепчайте, всего вам наилучшего!

 

ВБХ,  Как себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, с опозданием, но все же... с законным декретом!!!

Спасибо))

Правда уходить-то особо не от куда,потому что когда я узнала,что мы беременны я бросила всякого рода работу,по-сколько брать официально они меня и без беременности не хотели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...