Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки, ожидающие квоту из министерства, 16 июня начали выдавать ноябрь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки, всем привет. У меня 8 дпп пятидневочки, на тестах призрак, а к вечеру коричневая мазня началась :-( как думаете, это пролет, или еще есть шансы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ожидающие квоту из министерства, 16 июня начали выдавать ноябрь

УРАААААААА, значит вот вот декабрь.

 

Девочки, всем привет. У меня 8 дпп пятидневочки, на тестах призрак, а к вечеру коричневая мазня началась :-( как думаете, это пролет, или еще есть шансы?

Лучше звони врачу, и лежи. Прими ношпу, паверин и можешь дополнительно утрожестан или дюфастон смотря, что в поддержке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачу звонила, завтра на хгч поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ожидающие квоту из министерства, 16 июня начали выдавать ноябрь

Привет, у меня муж, в среду 11 июня квоту получил подавали в июне 13 года
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, привет, а я 1 ноября 13 г. Сегодня позвонили, пригласили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. У меня 8 дпп пятидневочки, на тестах призрак, а к вечеру коричневая мазня началась :-( как думаете, это пролет, или еще есть шансы?

Это не пролет! Прочь плохие мысли, думай о хорошем, разговаривай со своими деточками, читай молитву Богородице. Такое бывает, зайди в дневник к Лене (Леночек-ангелочек). Если на тестах на таком сроке есть призраки, то думаю у тебя всё беременно! :chih: :chih: :chih: Апчхи на тебя 29 недельным!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не пролет! Прочь плохие мысли, думай о хорошем, разговаривай со своими деточками, читай молитву Богородице. Такое бывает, зайди в дневник к Лене (Леночек-ангелочек). Если на тестах на таком сроке есть призраки, то думаю у тебя всё беременно! :chih: :chih: :chih: Апчхи на тебя 29 недельным!

Спасибо большое за поддержку, стараюсь держать себя в руках. Завтра хгч досрочно сдаю, там дальше видно будет

 

И за чих большое спасибо, теперь точно заражусь :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, привет, а я 1 ноября 13 г. Сегодня позвонили, пригласили.

мне позвонили в январе Сумарукова а квоту дали только сейчас, может у тебя быстрей будет. Ты где собираешься делать в Тольятти или в Самаре?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa, ух,какие новости..держись и не думай о плохом,и выкинь тесты на фиг!!!!!!)))))

Апчхи-апчхи на тебя королевско-двойняшковым,экошным 28 (уже почти 29)-недельным чихом!!!Старайся лежать больше,слушай хорошую музыку,чувствуй себя беременной!!!

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. У меня 8 дпп пятидневочки, на тестах призрак, а к вечеру коричневая мазня началась :-( как думаете, это пролет, или еще есть шансы?

Правильно тебе говорит МаринаMarina, у меня такое было, да и не у меня одной, многие девочки ЭКОшницы с этим сталкиваются. Врач мне говорила, что это может быть из-за снижения гормонов (прогинову на снижение пила), может выходит кровь старая от прокола.

Самое главное, что в твоих силах - отдыхай побольше, поговори с врачом, и не нервничай.

 

Леночек-ангелочек, ех, много смотрю тут парочек с детками из отделения недоношенных гуляет(((жара сделала свое гадкое дело((

Да, слышала даже что в роддом не принимали тех кто надумал рожать раньше срока, т.к. вся реанимация новорожденных была занята (если не ошибаюсь 18 кювезов), отправляли в старый город рожать.

Сейчас лежат 4 детки. Пускай все рождаются в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, в самаре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ожидающие квоту из министерства, 16 июня начали выдавать ноябрь

вооот! те, кто в Самаре делать собирается, быстрее очередь дожидаются, для тольяттинских очередь - год!!! :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa, Шанс есть всегда! Позвони врачу скажи о всех ощущениях! Удачи тебе, держим кулачки!!!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ожидающие квоту из министерства, 16 июня начали выдавать ноябрь

 

А я в октябре 2013 подавала и мне пока никто не звонил! Причём справку о том, что буду в Тольятти делать я им так и не подвезла (Столяров сказал, что когда выделят квоту и поеду в Самару за ней - тогда и даст направление). Не поймёшь как у них там вся эта очередь движется то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в октябре 2013 подавала и мне пока никто не звонил! Причём справку о том, что буду в Тольятти делать я им так и не подвезла (Столяров сказал, что когда выделят квоту и поеду в Самару за ней - тогда и даст направление). Не поймёшь как у них там вся эта очередь движется то!

говорила Саморуковой, что в ТЛТ будешь делать? может у нее отмечено, она и не звонила. мне звонила, уточняла что в КДО, сказала жди Изменено пользователем Olg@27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я была недавно и спрашивала про очередь но тут, без МЗ. Мой врач сказал, что им партиями списки дают с МЗ и в первую очередь делают им, т.к. вы очень долго ждет, он говори как только дадут команду, то и я вступлю, мы весной все подписали в ЖК, отдал все Лаврушиной, вот ждем. в том году, как только мы решили делать по ОМС, сразу и начали, ждали только начало цикла, а теперь очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, по моим подсчетам, сейчас очередь в КДО по ОМС около года...ну может чуууть чууууть поменьше выйдет.

 

Я тоже недели через 2 иду к Лаврушиной, тоже поузнаваю как очередь двигается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. У меня 8 дпп пятидневочки, на тестах призрак, а к вечеру коричневая мазня началась :-( как думаете, это пролет, или еще есть шансы?

Если есть призраки то всё беременно! У меня тоже была мазня примерно на 9-10 дпп,. Ничё не отменять, себя и малышей сохранять, быть под присмотром врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, с опозданием поздравляю тебя с рождением дочки! Желаю вам здоровья, молочка побольше, все будет отлично!

 

 

 

Я тоже стала мамой раньше срока на месяц, полежали в отделении недоношенных всего две недельки. Так что еще чуть чуть и будешь дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, в самаре

В Самаре побыстрей, но туда ездить нам из Тольятти много времени на дорогу да еще эти пробки, вобщем удачи нам всем, беременных животиков

 

У меня две подруги эко делали в начале 13 года, обоих кесарили с двойней раньше на месяц все хорошо,у одной два мальчика, у другой мальчик и девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, это точно, дорога до Самары, а потом обратно очень сильно выматывает. А прием минут 10 от силы. Я 1 раз тоже у них делала, в Тольятти меня Лаврушина не берет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.хочу поделиться своей историей.3 года был гормональный сбой.врачей и гормональное лечение обходила стороной после пары неудачных "экспериментов".последние 3 месяца сидела на бадах из одной сетевой компании.нормализовался цикл.и вот задержка, две полоски, боль груди, прыщи.пошла на узи к Ташиной. больше никогда в жизни к ней.доброжелательная врач наговорила столько..что при моих проблемах не то что забеременнеть, яйцеклетка то если созреет это будет чудом.да выйти она не сможет из яичника.слишком плотная капсула.склерокистоз.почитав в инете инфо пришла к вывоу что это лечится только лапароскопически....слезы.разочарование.через неделю для кучи температура подняла.пошла к Калугиной.врач от бога тьфу тьфу тьфу.обрадовала меня хорошей новостью.беременность!!!!урааа! конечно часть диагнозов что говорила Ташина подтвердились.но... вобщем делайте выводы.и потом еще не однократно слышала плохие отзывы о этой женщине.

я вобщем то хочу спросить.девочки! ужасные головные боли.чем лечились? какие таблетки можно пить? сил нет.а работать надо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и большое спасибо за поддержку! хгч 22, как тесты могли что-то показывать ума не приложу. Решила их больше не делать. Завтра сдаю биохимию и ОАК, поддержку мне пока не меняли, только фракс пока отменили. По результатам биохимии завтра будут думать, что со мной дальше делать. Но хгч, сказали, нормальный для 9 дня. Главное, чтобы дальше рос. Дай то Бог.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и большое спасибо за поддержку! хгч 22, как тесты могли что-то показывать ума не приложу. Решила их больше не делать. Завтра сдаю биохимию и ОАК, поддержку мне пока не меняли, только фракс пока отменили. По результатам биохимии завтра будут думать, что со мной дальше делать. Но хгч, сказали, нормальный для 9 дня. Главное, чтобы дальше рос. Дай то Бог.

Слава Богу, он слышит наши молитвы, так что успокойся и не поникуй пусть твой хгч растет вместе с животиком, легкой беременности.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...