Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Ivanofa, это очень хорошо, (я про хгч) я сдавала на 15 день первый раз и у меня показатель был 764 вроде. Если считать что хгч растет в геометрической прогрессии то у тебя на 15 день должны быть цифры как у меня или даже выше

Изменено пользователем МаринаMarina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

привет всем.хочу поделиться своей историей.3 года был гормональный сбой.врачей и гормональное лечение обходила стороной после пары неудачных "экспериментов".последние 3 месяца сидела на бадах из одной сетевой компании.нормализовался цикл.и вот задержка, две полоски, боль груди, прыщи.пошла на узи к Ташиной. больше никогда в жизни к ней.доброжелательная врач наговорила столько..что при моих проблемах не то что забеременнеть, яйцеклетка то если созреет это будет чудом.да выйти она не сможет из яичника.слишком плотная капсула.склерокистоз.почитав в инете инфо пришла к вывоу что это лечится только лапароскопически....слезы.разочарование.через неделю для кучи температура подняла.пошла к Калугиной.врач от бога тьфу тьфу тьфу.обрадовала меня хорошей новостью.беременность!!!!урааа! конечно часть диагнозов что говорила Ташина подтвердились.но... вобщем делайте выводы.и потом еще не однократно слышала плохие отзывы о этой женщине.

я вобщем то хочу спросить.девочки! ужасные головные боли.чем лечились? какие таблетки можно пить? сил нет.а работать надо

Привет, я года 4 назад тоже была у Ташиной( мне ее рекомендовали как хорошего спеца) она мне такого наговорила что у меня гиплазия матки еще целую кучу. Вышла от нее с таким настроением как-будто я какая-то недоразвитая,унывать не стала пошла проверила маточные трубы,мне гинеколог говорит, что никакой гиплазии нет даже рядом все в порядке,потом Токарева И.А. до Лаврушиной сделала мне гистеру сказала все в полном порядке матка крепкая выносишь,мы по мужскому фактору на эко, вот так.

 

курочка77, это точно, дорога до Самары, а потом обратно очень сильно выматывает. А прием минут 10 от силы. Я 1 раз тоже у них делала, в Тольятти меня Лаврушина не берет

Если не секрет почему не берет?

 

У меня соседка сама забеременела,покупала эти тесты везде одна полоска,уже в декрет ушла 7 месяцев бер. проверялась опять одна полоска,вот и как им верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, сказала, что народу оооооооочень много, не дождешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa, Все будет беременно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек,  ты тоже крепись там! Знаю не по наслышке, как это тяжело, когда с малышами так. Я дочу хоть и в срок родила, но маловесную (2800) и слабенькую. Нас перевели в отделение для недоношенных, в патологии мест не было. Врачи там очень грамотные, опытные. Сейчас дочке у меня уже 10 лет. Не заметишь - и твоей будет столько! Выздоравливайте!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды. Долго вас читала и вот решилась написать. Мою историю можно почитать в профиле.

А решила написать по поводу "специалиста" Ташиной. Никогда больше к ней не пойду! Первое УЗИ при Б в декабре прошлого года делала у нее, второй день мазня уже была. В матке ничего нет. Она мне говорит, что так бывает, ПЯ еще не опустилось. Это на 27-ой то ДПО!!! Второй раз делала уже после обильного кровотечения, но еще мазало (это уже в течении 17-и дней!) на 43 ДПО: в полости матки чисто, Э 3,4 мм , в ПЯ ДФ 14,7 мм. Выскабливание не требуется. Я у нее спрашиваю: а в трубе точно ничего,а то у меня тесты на Б все еще положительные, и откуда может быть ДФ. Она мне: это остаточный ХГЧ, такое может быть. В итоге все же ВБ! справа и киста ЖТ на ПЯ! Вот такие специалисты! До сих пор в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,сегодня ходила на узи к Бахшиняну как пропила 21 день микрогинон (чтоб яичники отдохнули) сказал все в порядке ждем мес. 26 должны прийти и начинаем стимуляцию и т.д. вобщем дождалась даже не верится 1 год и месяц ожидания. Теперь дай бог чтоб прижились, у батюшки благословление получила,еще в день переноса схожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  поздравляю, пусть протокол будет обязательно беременным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, где в городе сдать анализ на мутации гемостаза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, я сдавала в ИДК в апреле, 12 мутаций мне обошлись в 5600 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки! вчера была у Бахшиняна, пришла моя гистология с ГСГ (гистеросальпингография) - железистая гиперплазия эндометрия :( назначил жанин 3-5 мес :girl_cray: , но сказал, когда вызовут в МЗ, то с него в протокол. но 3 месяца, думаю, придется пропить, вот так! но вчера я узнала, что выскабливания не было, только больше проб на гистологию взяли, это правильно??

Изменено пользователем Olg@27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, вот видишь как быстро время прошло! Удачи тебе!!!

 

Olg@27, А что лучше в протокол быстрей и пролететь??!!! Пей что доктор прописал, с эндомертией не шутят :girl_hospital: т.б. вызов не пришел, что переживаешь? В любом случае, придет направление, пока анализы обновишь, то одно, то другое а ты курс пропила уже. Не переживай, каждому свое время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, вот видишь как быстро время прошло! Удачи тебе!!!

 

Olg@27, А что лучше в протокол быстрей и пролететь??!!! Пей что доктор прописал, с эндомертией не шутят :girl_hospital: т.б. вызов не пришел, что переживаешь? В любом случае, придет направление, пока анализы обновишь, то одно, то другое а ты курс пропила уже. Не переживай, каждому свое время!

спасибо! все равно переживаю(( я как чувствовала, что гистероскопия нужна, теперь диагноз беспокоит :girl_cray: читала, что тяжело лечится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, Главное не паниковать раньше времени!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, Оля, привет. Зато ты знаешь диагноз, как раз пропьешь и будешь готова к протоколу. Это наоборот хорошо ж .... А диагноз это не самый страшный.

 

У меня вот 2 неудачных протокола, а причина неизвестна. Так хочется конкретики)

 

ой это я Ольге адресовала, не туда обратилась)))

Изменено пользователем //Светик63//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Светик63//, да, неизвестность еще тяжелее((( буду надеяться на лечение. но у меня еще и протоколов не было, не знаю там что, столько всего еще предстоит пройти!

 

но мы же ВСЕ справимся, и все у нас будет ОКейно :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! все равно переживаю(( я как чувствовала, что гистероскопия нужна, теперь диагноз беспокоит :girl_cray: читала, что тяжело лечится

Отставить слёзы!! Любое лечение-это движение и надо рассматривать это с позитивной стороны,главное это то,что выяснили,гораздо хуже это было бы узнать с квотой на руках или,упаси Боже,после неудачи!!

Всё будет хорошо!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девчушки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, Кто понял жизнь, тот больше не спешит,

Смакует каждый миг и наблюдает,

Как спит ребенок, молится старик,

Как дождь идет, и как снежинки тают.

В обычном вдруг увидев красоту,

Поняв, что миг уже не повторится,

Поторопись осуществить мечту,

Покой нам в этом мире только снится!

Омар Хайям :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, где в городе сдать анализ на мутации гемостаза?

 

Я сдавала в Визави - 3700 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Светик63//, да, неизвестность еще тяжелее((( буду надеяться на лечение. но у меня еще и протоколов не было, не знаю там что, столько всего еще предстоит пройти!

 

но мы же ВСЕ справимся, и все у нас будет ОКейно :friend:

так это хорошо, что еще не было протоколов. Пойдешь подготовленная.

А в протоколе неизвестность то понятно, но по мне так это ооочень интересно ...

 

ой я ваще кайфовала в протоколах....интересный это процесс такой)))))

жаль только что неудачно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ой я ваще кайфовала в протоколах....интересный это процесс такой)))))

жаль только что неудачно(

с нетерпением жду этого процесса :) в принципе к сентябрю я успею пропить уже 3упаковки, надеюсь удачно) и допустят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с нетерпением жду этого процесса :) в принципе к сентябрю я успею пропить уже 3упаковки, надеюсь удачно) и допустят

 

Не переживай, всё будет хорошо! :Hello:

 

Девочки привет!!! Выручайте! Порекомендуйте хорошего эндокринолога-гинеколога в Тольятти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а является ли лечение гиперплазии эффективным без выскабливания? начиталась, что только выскабливанием убирают плохой эндик, а потом терапия КОКами :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, хватит паниковать, у меня было тоже самое, так же пила жанин,через 3 месяца эндометрий был отличный, Все у тебя будет хорошо,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...