Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Ооооооо Богданова вышла на работу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Спасибо, записали к Богдановой на 26)) Скажите а долго ждать ЭКО по квоте?) Так то ждать я уже научена и привыкшая))) просто интересно)

Привет,если по квоте т. е. бесплатно то ждать год, а за деньги быстрее,удачи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, Я была у нее до ее декрета, доки мне на квоту помогла собирать. Сейчас ситуация по очереди очень неопределенная, раньше пол года в Мин. Здрав., а по ОМС если все готово, то в бой хоть завтра, но в связи с тем, что очередь очень долго ждали в том году с переходом на этот, неизвестно, ноя думаю , что не очень долго осталось, сейчас я так поняла октябрьским дают(девочки я не путаю) значит осталось ноябрь, декабрь, а потом март, а в марте и я уже подавала в КЛО, поэтому думаю не долго, по сравнению с очередью что в том году с МЗ была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Светик63//,  я у Богдановой. Очень довольна. Приятная врач, относится к работе с душой, внимательная. Я перевелась к ней от Лаврушиной, не пожалела. Та может и опытней, но времени на пациентов у неё мало, много административной рабты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, привет я тоже с СПЯК. Планировала 3 года активно. Сейчас 32 недели беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Светик63//, я у Богдановой. Очень довольна. Приятная врач, относится к работе с душой, внимательная. Я перевелась к ней от Лаврушиной, не пожалела. Та может и опытней, но времени на пациентов у неё мало, много административной рабты.

Я изначально в КДО пришла к ней...она мне тоже помогла собрать доки на квоту и ушла в декрет)) И потом я уже попала к Лаврушиной. У Лаврушиной действительно очень много админ. работы .... напрягает это конечно иногда меня.

 

Ivanofa, меня в Богдановой насторожило, что придя к ней, она мне не назначила толком ни анализы ничего, сразу доки на эко собирать. Я списала это на ее уже декретное настроение)))) А так да, как человек очень приятная.

 

сейчас я так поняла октябрьским дают(девочки я не путаю) значит осталось ноябрь, декабрь, а потом март, а в марте и я уже подавала в КЛО,

"сейчас я так поняла октябрьским дают(девочки я не путаю) значит осталось ноябрь, декабрь, а потом март, а в марте и я уже подавала в КДО......." погоди погоди, сначала я :D я в феврале подавала))))

Изменено пользователем //Светик63//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, Я была у нее до ее декрета, доки мне на квоту помогла собирать. Сейчас ситуация по очереди очень неопределенная, раньше пол года в Мин. Здрав., а по ОМС если все готово, то в бой хоть завтра, но в связи с тем, что очередь очень долго ждали в том году с переходом на этот, неизвестно, ноя думаю , что не очень долго осталось, сейчас я так поняла октябрьским дают(девочки я не путаю) значит осталось ноябрь, декабрь, а потом март, а в марте и я уже подавала в КЛО, поэтому думаю не долго, по сравнению с очередью что в том году с МЗ была.

октябрьским, если планируют делать в Самаре, если ЭКО будет в ТЛ, то сейчас - июнь (касаемо квоты), по ОМС тоже растянулась очередь :( Изменено пользователем Olg@27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! а почему 71? без перерыва пила? а побочек не было?

Так получилось ,что обнаружили у меня ЖГЭ в Идк ,там назначили Клайра,не допив одну пачку я пошла в Кдо ,там мне Богданова сказала лучше пей Жанин ,они эффективнее и дешевле,так и получилось в Клайра 28 таблеток,а в Жанин 21... Побочек не было.

Ооооооо Богданова вышла на работу?

да ,быстро она вышла с декрета...

 

Пила без перерыва

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, что откликнулись и ответили!) Прям вселили в меня надежду!) :kiss2:

С каждым новым боем думаю, ну всее, теперь уж точно в планюшках не засижусь) А все сижу :))

Вот и теперь все заново...Ну после похода к Богдановой расскажу и свои впечатления ;)

 

Скоросчастье!, привет я тоже с СПЯК. Планировала 3 года активно. Сейчас 32 недели беременности.

почитала ваш профиль, какой тернистый, долгий путь вы прошли! Сколько надежд и разочарований и такой прекрасный итог! Желаю в срок родить здоровенького малыша и быть самой счастливой и любимой мамой!

 

@link@ // , спасибо за такой развернутый ответ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, нас пока никуда не пускают, но прогуливаться с такими детками в толпе народа это смело... Тут папе то не дают посмотреть ребенка.... Конечно буду обходить такое стороной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прием у Гриценко со вторника 800 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прием у Гриценко со вторника 800 руб.

спасибо за информацию
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек,

держитесь там с Катюшей!!!

 

и еще, вставлю 5 копеек, на счет изменения расписания... существует мнение что основная выработка молока происходит в период с 1 до 4 часов ночи... а у тебя только одно сцеживание в этом интервале-может скорректируешь расписание?

и еще...вспоминаю как я боролась с застоем и как увеличивала лактацию, когда вышла на работу:

электромолокоотсос- это вещь! НО, как только немного расцедила грудь и пошли капли- технику в сторону и начинаем ручками массировать все молочные протоки, аж из подмышек! потихоньку доходя до центра груди

ну и побольше горячего питья за 30-40 минут до кормления/сцеживания или хотя бы горячий душ на грудь.

 

давайте там уже набирайте вес! ждем от тебя радости за первое сцеживание на 100 гр )))

 

п.с. а нет у тебя мамочек знакомых, которые сейчас кормят своих деток? может лучше их молочко чем смесь? сейчас это кажется многим дико, но у моего мужа есть молочная сестра - свекровь пожалела молодую мамочку с дочкой и до года малютку кормила)) а тебе б на месяцок максимум наверное...

 

и не помню(( писала или нет - попробуй гранулы млекоин и побольше кваса - оооч хорошо лактацию усиливают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кому фраскипарин нужен 0,4 продам дешевле цены аптеки. 6 уколов.

мне не подошел. аллергия.

вопросы в личку

Изменено пользователем sun1615
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек,еще для лактации чай Лактафитол,тоже вещь ! Я его пила и ела млекоин ,жидкости минимум 2-3 литра в день ,я пила чай каждые 30 мин...Я до трех месяцев мучалась застоями ,сынок взял грудь только с накладками и до двух месяцев Ел только через них((что не день - два,так застой(( Старайся ,борись за молочко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто-нибудь пробовал лечиться народными средствами,в частности красной щёткой и боровой маткой???Многим оч. помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто-нибудь пробовал лечиться народными средствами,в частности красной щёткой и боровой маткой???Многим оч. помогло.

Амм..ну-да,ну-да...вреда мало,ну и главное "верить",как любят говорить распространители БАДов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поделитесь реальным опытом лечения боров маткой и красной щётки

 

кто сейчас лечится у Богдановой.?какие о ней отзывы.хороший врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!ASDFGH,  мне очень нравится, опыта, правда, не очень много у неё. Поэтому, когда случаются какие-то крайне нестандартные ситуации, она советуется с другими врачами. Но зато внимания уделяет очень много. Вцелом, я ей очень довольна и благодарна. Если ещё придётся обрашаться в КДО, пойду опять к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, ЛенОК83, расписание сцеживания не получиться пока корректировать, в больнице свой режим, соски, бутылочки, доп. смесь все под это подстроено, теперь только до дома. Про душ читала, но тут он на другом этаже находиться, не набегаешься, а вот массаж делаю, прям во время сцеживания. Еще рекомендуют пройти физ. процедуру какую-то, вот в понедельник схожу разведаю, что за зверь.

Тут в больнице у всех мамочек такая беда с молоком, все же ребенок лучше всего молоко добывает.

Сегодня в первый раз услышала от Катюшки голодный плач! Это я после компления поняла почему она так надрывалась, бедняжка! Думаю с таким аппетитом мы начнем прибавлять хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богданова делает гистероскопию и фоллик.?/?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!ASDFGH,  все делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амм..ну-да,ну-да...вреда мало,ну и главное "верить",как любят говорить распространители БАДов)))

Гм, Оксан, а что лично ты имеешь против БАДов?

я всеми руками ЗА них! и даже ребенку даю, но не абы что, а проверенное и действительно действующие..

да и мужу СГ мы лечили тоже ими... всеми любимый спеман - если чё - тоже БАД!

 

Леночек-ангелочек, Лен, а вас каждый день взвешивают? как сейчас у вас дела с весом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а спеман долго пить надо чтоб эффекта достичь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм, Оксан, а что лично ты имеешь против БАДов?

я всеми руками ЗА них! и даже ребенку даю, но не абы что, а проверенное и действительно действующие..

да и мужу СГ мы лечили тоже ими... всеми любимый спеман - если чё - тоже БАД!

да я не против,просто травки-муравки,согласись 90% здесь присутствующим вряд ли помогут...

Если есть время и нет конкретного диагноза,то пожалуйста,просто волшебных историй про них не обрушилось на автора вопроса,поэтому я,как человек попробовавший в том числе и боровую матку,отношусь к ней скептически.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...