Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! А как обстоит с очередью по ОМС в КДО? Подскажите пожалуйста))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

!ASDFGH, если не ошибаюсь то муж принимал чуть больше 3х мес.

сейчас все бумаги дома - не могу посмотреть интервал между анализами.

 

whisper_83, а кому-то она помогла ....все мы разные ... и болячки у нас тоже - у каждой свои. но надежду отнимать пусть даже на травы - я б не стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Наташ,ты меня не много не поняла,я не отнимаю,это лишь моё мнение.Если бы была такая волшебная трава (не поймите превратно), то,думаю,здесь было бы гораздо меньше планюшек. А так-выбор у каждого свой-я и сама и траву пила,и к "бабушке" ездила,и ситуацию отпускала..Если психологически "так легче"-почему нет. А вдруг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто-нибудь пробовал лечиться народными средствами,в частности красной щёткой и боровой маткой???Многим оч. помогло.

Привет, я пила боровую матку целый год, очень довольна.У меня мес. скакали,как придут живот болел хоть больничный бери,после 3 месяцев, день в день,живот вообще неболел вобщем я довольна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а беременность пришла осле боровой м.?

 

а беременность наступила после боровой м. за год лечения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, взвешивают каждый день, в реанимации Катюшка набрала 100 гр, сейчас в больнице все скинула, вес почти как при рождении 1290 (на 40 гр меньше даже). Но все теряют вес по началу. Я думаю в реанимации кормили все же не только моим молоком, а смесь давали, да плюс всякие добавки внутривенные. Но радует, что у дочки аппетит есть, значит скоро будем набирать вес!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, ну в принципе ты права. мы первые 3е суток тоже теряли вес.насколько помню озвучивалась норма - не более 10% от веса при рождении, на 4е сутки мы чуток восстановили вес, но свои 4,5 к выписке не вернули ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, мы на 3- т сутки потеряли более 300 гр,сказали около 10% и это очень много ! У нас сразу поднялась температура,стали давать докорм и ттт с моим молочком(сцеженным) и докормом вес пошел вверх) выписались на 135 гр меньше рожденного... Грудь взял он у меня только на 11 сутки дома...

Так ,что Катюшка растет и аппетит тоже,были бы кости как говорится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно гемостазиограмму сдать бесплатно, через терапевта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да. я сдавала через гиню. только без ддимера и рфмк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun1615, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а беременность пришла осле боровой м.?

 

а беременность наступила после боровой м. за год лечения?

У нас мужской фактор
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня прогестерон 12.68 на 21 день ц -это низкий или норма??(лютеальная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!ASDFGH, а нормы лаборатории какие? у меня 20, в идк сказали, что это низкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушки! всем доброго дня! кто знает как дела с квотами обстоят? июль еще не начали давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже спросила-все молчат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я обследуюсь у Богдановой , она сказала хороший результат. на бланке написано 5,3-86,0 нМоль лютеальная. И как разобраться где хорошо, а где плохо.

 

на анализе написано 5,3-86,0 нмоль. Богданова говорит ,что хороший. Тогда где правда , кто прав??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, а ЭКО бесплатно у нас где делают, в Тольятти или в Самаре?) В какой клинике? У меня на завтра первый прием у Богдановой! Познакомлюсь теперь и я с ней:-) Немножко волнуюсь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делают в Тольятти (в КДО) и в Самаре (ЦКТ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!ASDFGH, в науке сдавали? у меня тоже входит в норму, но мне сказала Синицина в ИДК, это низко. Незнай кого слушать. Будем думать что все хорошо! Мысли ведь материальны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто в ИДК в очереди стоит или уже сделали ЭКО? Как там вообще врачи и результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто в ИДК в очереди стоит или уже сделали ЭКО? Как там вообще врачи и результат?

я была в июне в ИДК на приеме у синициной .Жаль что все 100 квот уже разобраны.я спросила будете ли вы работать по ОМС в 2015 году???..она ответила что не уверена...может из за плохого результата :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стою на учете в ИДК. Мне там предложили собрать доки на эко по омс. Вроде им должны выделить еще 50 квот в этом году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.... Очень хочется узнать их результат! Мне тоже главная мед.сестра ИДК сказала, что скорее всего дадут квоты в конце июля. Вот просто не знаю-ждать своей очереди в КДО или попробовать в ИДК сходить? И вот не знаю, если пролет в ИДК будет-я останусь в очереди в КДО или заново собирать документы надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), конечно придется заново вставать на очередь и ждать ... Когда документы подали в КДО ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...