Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Дашулька:-), мне тоже на приеме обмолвились про доп.выделение квот, но у них уже иметься приличный список претендентов даже на эти доп квоты.

Изменено пользователем ИРИНА16КВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

в медгородке сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в КДО подавала доки в ноябре 2013 года. А по поводу очереди в ИДК мне сказали, что человек 30 , не больше ,а квот 50 дадут))) Так что я в раздумьях что делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!ASDFGH, а что тогда смущает? Врач же сказала, что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Можно мне к вам? У меня проблема по невынашиванию(((( Может быть подскажете, если в КДО идти с направлением от своего гинеколога из поликлиники, то анализы на которые они направят нужно будет сдавать платно или бесплатно.... все в КДО? Анализы на гормоны по дням цикла, исследование гемостаза, УЗИ почек, ЭКГ, ЭхоКГ сердца, биохимия крови, ОАМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Можно мне к вам? У меня проблема по невынашиванию(((( Может быть подскажете, если в КДО идти с направлением от своего гинеколога из поликлиники, то анализы на которые они направят нужно будет сдавать платно или бесплатно.... все в КДО? Анализы на гормоны по дням цикла, исследование гемостаза, УЗИ почек, ЭКГ, ЭхоКГ сердца, биохимия крови, ОАМ.

по направлению с ЖК только прием гарантированно бесплатный, анализы можно через ЖК некоторые бесплатно сдать, в КДО - платно ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :)

 

девчушки, простите за занудство, но я вот думаю, что если ГСГ (гистеросальпингография) гиперплазию подтвердила, то перед эко желательно чистить эндометрий?? сможет ли ОК быть эффективным без чистки??я меня после гистероскопии первые М заканчиваются, но вот уже дней 5 коричневым мажет...может это реакция на Жанин...

Изменено пользователем Olg@27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.Девочки а кому что от молочницы назначали во время беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! беременна!, Свечи пимафуцин 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), что тут думать идти конечно в ИДК если возьмут на ЭКО. а если не дай бог неудача, то в КДО будешь ждать приглашения. только между эко должно как минимум три месяца пройти. Мне кажется что КДО тебе не должно отказать. ведь нигде не написано что в год по ОМС можно сделать только одну попытку. но если ты молода и есть время ждать и нет желания бегать от одного репродуктологу к другому то жди. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том, что гинеколог мой из жк сказала, что это низкий и должен быть 40.Это её слова.

 

а Богданова говорит -хороший

 

кому верить??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!ASDFGH, идти к 3ему врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-),  иди в Идк и делай,в Кдо тебе не откажут потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! беременна!, Свечи пимафуцин 3 дня

спасибочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к кому идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, Спасибо! А то я совсем уже запуталась что где. А в ЖК как сказать что мне нужно сдать определенные анализы. Они же отказать могут((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Приехала из КДО. 20 ДПП одной пятидневочки. ПЯ в матке не обнаружено, тесты полосатят, но все рано тестовая не дотягивает до контрльной, да и мазня. Плачу, обидно, блин. В понедельник сдаю ХГЧ. Подозрение на внематочную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Приехала из КДО. 20 ДПП одной пятидневочки. ПЯ в матке не обнаружено, тесты полосатят, но все рано тестовая не дотягивает до контрльной, да и мазня. Плачу, обидно, блин. В понедельник сдаю ХГЧ. Подозрение на внематочную.

Погоди плакать еще. Все нужно перепроверить. По тестам не ориентируйся, все тесты по разному показывают. Мазало и у меня на таком сроке. Вот то, что не увидели плодное яйцо, конечно не очень хорошо. Когда будет повторное УЗИ? Может перепроверить в другом месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про повторное пока не сказали ничего, отправили на хгч. Так что, мне пока только ждать остается...и надеяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за ответы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, хгч упал. Б замерла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa,  держись. всё еще будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное словами тут вряд ли поможешь, нужно это пережить и ВЕРИТЬ, что не смотря не на что, все равно получится. значит твое время придет чуточку позже :almirena:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет в субботу была на узи у Бахшиняна какая-то киста на яичнике(которая только при мес. появляется) я расстроилась до слез хотя он сказал что ничего страшного еще 10 дней попить микрогинон, 8 июля опять на узи,а с 16 числа начинаем стимуляцию. Вот незнаю как будет, прошу николая чудотворца помочь очень надеюсь на положительный результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa, Держись!!! :almirena:

 

курочка77, главное не паниковать!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, сегодня поплачу, а завтра продолжу жить дальше. Самое сложное для меня сейчас, научиться верить, что всё ещё будет. Наверное, и в этот раз всё сорвалось именно из-за отсутствия этой самой веры. Буду работать над собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...