Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки, спасибо за поддержку, сегодня поплачу, а завтра продолжу жить дальше. Самое сложное для меня сейчас, научиться верить, что всё ещё будет. Наверное, и в этот раз всё сорвалось именно из-за отсутствия этой самой веры. Буду работать над собой.

Привет, не вздумай опускать руки все еще будет верь в лучшее, сходи в церковь.Если не секрет а кто у тебя врач?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Курочка, 77, у меня тоже такая киста была, марвелон пила 14дней и прошла киста, через 3 дня пришли мес. и в протокол, правда двухнед. анализы пришлось пересдать, так что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  Богданова. В крио тоже к ней пойду. Вобщем, ей довольна, душевная она. В моем случае, думаю ранняя гипера сыграла. При д-димере в 7 раз выше нормы, сложно ляле было удержаться. Сегодня зализываю раны, завтра снова в бой! Удачи нам всем, девочки, в нашем нелёгком деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Никогда не думала, что столкнусь с проблемой того, что не могу забеременеть ((

Тем более и ребенок есть. Дочка. Правда взрослая.

И тут решили, что пора еще об одном ребятёнке задуматься. Больше полгода старались. И никак...

Решила воспользоваться услугами УЗИ. Оказалось, что у меня тонкий эндометрий. Но фолликул растет. И еще не происходит овуляция. Не хватает гормонов.

Обратилась в Визави.

Там на первом приеме была у Церетелли Инны Кирилловны. Назначила анализы для эндометрия (не помню как называется) и на проходимость.

Вопрос к обитательницам форума )) Девочки, поделитесь, пожалуйста опытом. У кого такая же история...) И кто наблюдался может у Инны Кирилловны?

Изменено пользователем FeelEk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, Богданова. В крио тоже к ней пойду. Вобщем, ей довольна, душевная она. В моем случае, думаю ранняя гипера сыграла. При д-димере в 7 раз выше нормы, сложно ляле было удержаться. Сегодня зализываю раны, завтра снова в бой! Удачи нам всем, девочки, в нашем нелёгком деле.

Я ее видела пока приема ждала,слышала как она общается с пациентами, правда душевная с головой и сердцем она в работе,удачи тебе верь в себя и в доктора все должно быть положительно :tectik:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FeelEk, привет, маленько не понятно. Нужен точный диагноз. У большей половины истории различаются а цель одна. Ты напиши какие анализы и лекарства тебе назначили и спроси конкретно кто что делал при таком назначении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана З, да пока назначили только подготовиться к биопсии эндометрия и к МСГ. Диагноз еще точный не поставили.

Но смысл в том, что фолликул хороший, растет, но не выходит и тонкий эндометрий. Вот сейчас снова задержка полторы недели. Думаю, опять киста образовалась.

Просто мысли-мысли всегда в голове. Поделиться, кроме мужа не с кем. Решила найти близких по несчастью. Вместе все легче пережить. Надеюсь на советы ваши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa, Не опускай ручки,выше носик!)))Все получится!!!!

 

FeelEk, скорее всего тебе нужно будет отслеживать по узи фолик,делать укол хгч,чтоб он лопнул,ну и принимать гормоны эстрогены для эндометрия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите ,пжлста,а где Гриценко принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FeelEk, Лена правильно говорит.

У меня поликистоз яичников, и так же как у тебя не выходил фолик, но у меня он ещё недозревал до нужных размеров. Энометрий у меня норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите ,пжлста,а где Гриценко принимает?

Лена, я всегда к нему ездила в клиники СамГМУ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, кто колол фраксипарин, чем спасались от шишек и синяков? Гематолог ничего не сказала на эту тему. Вчера сделала первый укол, а сегодня уже шишка и место укола - синий след. И ещё вопрос: я так поняла вводить нужно не до самого конца, только жидкость, а воздух не надо? Может у меня вчера воздух попал - вот и шишак получился... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ltatyana77,  я вводила в складку. воздух не выпускала и делала укол до конца, шишек не было и синяков тоже, но появилась реакция в виде покраснения лица и мне его заменили на клексан.

осталось 6 уколов по 0,4. если надо продам подешевле. мне он точно не подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ltatyana77,  у меня тоже синяки от него были. Ничем не спасалась, ходила с разноцветным животом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun1615, спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, хгч упал. Б замерла.

держись!сил тебе ,чтобы пережить!Сама ,когда-то через это прошла,поэтому очень тебя понимаю!Все еще у тебя будет обязательно!Здоровья тебе и благополучной скорейшей беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ltatyana77, я вводила в складку. воздух не выпускала и делала укол до конца, шишек не было и синяков тоже, но появилась реакция в виде покраснения лица и мне его заменили на клексан.

осталось 6 уколов по 0,4. если надо продам подешевле. мне он точно не подойдет.

 

Спасибо за ответ! Мне как раз такую дозировку назначили. Заберу конечно, хоть какая то экономия ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ltatyana77,  про фракс я тебе написала в личную почту на этом сайте. звони!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выручайте решила сдать перед приемом к Г бак посев и встал вопрос где в науке 480, в инвитро 1250, в ситилаб 970...и руки чешутся к науке конечно)))и ближе...куда пошлете и что скажите туфтит бак посев в науке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка85,  спасибо большое за поддержку. У меня теперь ещё незадача... м. никак не начнутся. Блин, не одно, так другое! Кто знает, когда их ждать после отмены поддержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, кто колол фраксипарин, чем спасались от шишек и синяков? Гематолог ничего не сказала на эту тему. Вчера сделала первый укол, а сегодня уже шишка и место укола - синий след. И ещё вопрос: я так поняла вводить нужно не до самого конца, только жидкость, а воздух не надо? Может у меня вчера воздух попал - вот и шишак получился... :(

Я колола фрак но сейчас клексан воздух нужен для того чтоб препарат не оставался в игле а вемь доикапельки был в организме поэтому когда вводишь воздух должен быть у поршня и до самого конца выдавливай. Вводи медленно в складку и потом просто прижми место укола ватным диском не в коем случае не три и не растирай. Если будет чесаться не чеши. Синяков не бойся они часто у кого потом пройдут. Я еогда поспешу тож4 бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@З@, а может в СЭС ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам бесплатно талон на УЗИ к Калугиной на 29 июля в 12.20 (или можно по времени и дате с ней договориться). УЗИ дали в ЖК но мне оно не нужно, решила не ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выручайте решила сдать перед приемом к Г бак посев и встал вопрос где в науке 480, в инвитро 1250, в ситилаб 970...и руки чешутся к науке конечно)))и ближе...куда пошлете и что скажите туфтит бак посев в науке?

О Науке не очень хорошие отзывы.Да и врачи не очень ей доверяют .Лучше в ситилаб сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@З@, а может в СЭС ?

Наташ ткни носом куда звонить,куда идти и скока стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...