Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

К@З@, телефон не помню. ходила ножками. вход со двора ( ближе к ПК) стоило не дороже 300 рублей . цены майские.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

девочки, подскажите где находится in-vitro лаборатория мне надо сдать АМГ. А Кто смог забеременеть при низком АМГ??У меня 0,088.Поделитесь информацией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите где находится in-vitro лаборатория мне надо сдать АМГ. А Кто смог забеременеть при низком АМГ??У меня 0,088.Поделитесь информацией.

В Медгородке АМГ стоит 758р, 14рд готовится(могут и раньше сделать, если раньше поставят анализироваться).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!ASDFGH,  я бы тоже сдала в мед городке.

а Инвитро есть в новом городе в Заре на Сердлова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колола фрак но сейчас клексан воздух нужен для того чтоб препарат не оставался в игле а вемь доикапельки был в организме поэтому когда вводишь воздух должен быть у поршня и до самого конца выдавливай. Вводи медленно в складку и потом просто прижми место укола ватным диском не в коем случае не три и не растирай. Если будет чесаться не чеши. Синяков не бойся они часто у кого потом пройдут. Я еогда поспешу тож4 бывают.

 

Попробовала сделать как Вы сказали, правда намного лучше - следа практически не осталось. Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Медгородке АМГ стоит 758р, 14рд готовится(могут и раньше сделать, если раньше поставят анализироваться).

Инвитро в каждом районе есть. В старом городе - на Мира. Стоит анализ в районе тысячи. В науке подешевле.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, ИМХО! в науке даже бесплатно не стоит делать

 

Леночка, УРА! удачной вам прогулки завтра втроем!!!

 

про глазки - не переживай - всех недоношенных направляют в Самару в Ерошевского.. причем вроде 2 или 3 раза за 1й год жизни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка новости у вас отличные, так что и ты давай поднимай свой настрой. Вас и гулять отпускают. А мы когда лежали, даже папе не разрешали показать малышку, и говорили даже в коридор не выносить. Так что гляжу у вас сейчас там красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, ИМХО! в науке даже бесплатно не стоит делать

 

В Науке у меня результат АМГ был 44,2, пересдала в Мед.гор. 2,605. И другие анализы крови после Науки пересдавала в Медгор., оказывались в норме. Я только в Медгор. или Ситилаб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, ИМХО! в науке даже бесплатно не стоит делать

 

Леночка, УРА! удачной вам прогулки завтра втроем!!!

 

про глазки - не переживай - всех недоношенных направляют в Самару в Ерошевского.. причем вроде 2 или 3 раза за 1й год жизни!

Yu-la, ИМХО! в науке даже бесплатно не стоит делать

 

В Науке у меня результат АМГ был 44,2, пересдала в Мед.гор. 2,605. И другие анализы крови после Науки пересдавала в Медгор., оказывались в норме. Я только в Медгор. или Ситилаб.

Девочки, да вы что? Это как так может быть? Они там что, от балды результаты пишут? А я все всегда в науке сдавала((( И недавно там все гормоны и гемостаз с биохимией. Это ж круглая такая сумма получилась, теперь пересдавать надо? :(

 

А как в Инвитро - нормально делают? Я из Комсы, у нас только Наука и Инвитро рядом. А в Новик ездить кровь сдавать как-то не очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, Я тоже из комсы. У нас ещё во взрослой поликлинике можно сдать, они тоже неплохо кровь делают. А в науке с кровью точно вообще не умеют работать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, Ситилаб -г. Тольятти, ул. Матросова, д. 19, каб. 4 а (ООО «Доказательная медицина», в здании МУЗ «Городская поликлиника № 4», вход со стороны женской консультации)

 

(8482) 62-05-72; 8-927-892-05-72

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, оооооо, уж гемостаз и гормоны точно не их конек... иногда полезно внимательно читать форум...

здесь уже не один раз писали о чудесах науки... зря потраченных деньгах, нервах и времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la,  я когда получила свои анализы на гормоны смотрела и плакала, думала, что вообще не видать мне никогда беременности и детей. А оказалось все туфта, эти результаты, после того как в медгородке перездала. Больше я к ним ни ногой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где находится in-vitro а автозав.районе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо что следите за нашими успехами и поддерживаете! Сегодня была первая прогулка, все трое довольные как слоны, особенно папа! Первый раз дочку на руках подержал! Я тоже почуяла свободу - дело значит к выписке близится, еще чуток потерпеть осталось.

Про глаза я тоже так поняла, всех в Самару направляют, мы съездием обязательно, главное, чтоб все со зрением было в порядке.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, я когда получила свои анализы на гормоны смотрела и плакала, думала, что вообще не видать мне никогда беременности и детей. А оказалось все туфта, эти результаты, после того как в медгородке перездала. Больше я к ним ни ногой!

А я в течение 2-х лет там сдаю периодически, посоветовала сестра, она медик в одной из больниц. Ее больница часть анализов в Науке делает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки экошницы 6дпп коричневая мазня в поддержке клексан 0,4 на данный момент д димер 0,21 .Врач говорит выпить транексам читаю про него что он кровоостанавливающий но людям склонным к тромбозам с осторожностью

Я склонна. Незнаю пить не пить и мазню боюсь и транексам боюсь. У кого то было такое?

 

Уже льются розовые выделения. Начинает побаливать живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите хорошего гинеколога- репродуктолога в ИДК в 13 квартале????????Кто там бтналюдаеся хорошие реультаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша,  я бы випила транексам, проблемы с кровью, как выяснилось в протоколе, тоже имею. Главное, без лишних нервов постарайся. У меня тоже прям кровь алая была на 8 дпп, и при этом нормальный хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!ASDFGH, я у Синициной наблюдаюсь, про результат пока ничего не могу сказать, только второй месяц у нее, но по сравнению с Лаврушиной, она более грамотная, как мне показалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa,  спасибо трансекам выпила вставила папаверин но кровь пока розово коричневая не останавливаеося начинает выливаться из меня вме больше и больше причем сначала вроде сухо а потом бульк и вот тебе вся прокладка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша,  постарайся лежать побольше. И не паниковать, кровь ещё не о чем не говорит, из меня куски выходили, а хгч рос! Всё хорошо будет!

 

Транексам больше 3-дней, насколько я знаю, не очень хорошо. А так, можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa, Лежу попой к верху хочу сегодня еще и прогестерончика вколоть. Может не хватает. Хотя и так 4 раза по 200утрика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, может тогда не надо прогестерон? Дозировка утрика,вроде, неплохая. Прогик же кровь сгущает? С другой стороны, если д-димер позволяет, то может и можно... Смотри, как тебе самой интуиция подсказывает. Мне вообще думается, что когда в поддержке разжижающие кровь препараты, то имплантация может вызывать вот такие вот кровотечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...