Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Ivanofa,  прогестерон не сгущает сгущает эстрогены. Это слова Гриценко. Вообщем я вколола. Кровь уже краснаятпонятно уже что пролет, но аот у меня вопрос а может ли утрик не усааиваться. Просто пролет пролетом но поставлю эксперемент если помле уеола кровотечение остановится значит все таки не умваивается утрик. Блин а как жаль. А могла бы стпть мамой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

там и эко можно сделать у Синициной?

 

в Идк Синицина делает Эко??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!ASDFGH, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша,  не отчаивайся пока, ничего ещё не пролет. Насчет утрика интернесное предположение, надо побороздить просторы интернета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. И по ОМС можно сделать у неё Эко и с донор. яйцек. и со своей тоже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!ASDFGH, все что угодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушки, всем доброго дня! у меня на Жанине начала грудь болеть, даже ночью дискомфорт, когда переворачиваюсь((( у меня киста небольшая, говорили ребенок рассосет, боюсь как бы от таблеток хуже не было(((. может кто посоветует маммолога хорошего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, мне очень понравился маммолог - онколог в медгородке, Маврин, я по направлению от гини ходила, а так к нему прием стоит 600 р.(если не изменилась цена). а по городу маммологи только БАДЫ назначают, которые мало кому помогают, а стоят мама дорогая......

Изменено пользователем @link@ //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa,  я ужо побороздила везде написано что он такой замечательный и всем подходит потому что натуральный

Толи я такой уникум толи утрик паленый. Спрошу еще в среду у своего врача по этому поводу. Были ли у нее случаи что утрик не подходил пациентке. Блин вот сколько нужно сделать протоколов, потратить денег и времени чтоб понять что т4бе подходит а что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почему никто не пишет отзывы про ИДК в Тольятти ,какие там результаты ЭКО со своей я. и с донорской я.и кто делает удачно и сколько стоит??? Напишите отзывы очень нужно!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, если была киста, то от Жанина запросто может начать болеть грудь, да и киста может увеличиваться.

Я наблюдаюсь в медгородке в онкополиклинике у Морозова А.Н., довольна им.

А узи делаю в поликлинике во 2-ом квартале у Калугиной или у Волковой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!ASDFGH, в ИДК не наблюдалась. Ничего сказать про ЭКО (платное, бесплатное) не могу. Тут многие ждут бесплатную квоту в КДО и в Самру в ЦКТ.

В ЦКТ часто проводят день открытых дверей, лекции и на все вопросы ответят, даже по телефону.

Изменено пользователем Светлана З.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите генетика в Тольятти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!ASDFGH, может потому что это тема всех планюшек, а не 100%я ветка ЭКОшниц. уже не раз писали , что есть сайт пробирка- там по всем городам и клиникам полно инфы потому как на сайте одни ЭКОшницы и сидят.

 

если отзыв о клинике ИДК - мое ИМХО - бесполезная трата денег. кстати, часто эти же спецы принимают в других клиниках города.

 

да, и как правило,тут все отвечают, кто сталкивался с болезнью/врачом. если молчат - значит сказать нечего((

 

@Юлёк@, года 3 назад мне давали телефон генетика, который принимает в клинике. нах-ся в ТЦ Николаевский. увы,боюсь что данных сейчас не найду, но попробуй через дубль гис посмотреть что там есть и прозвонить.

 

 

Злюша Близнюша, солнышко, наши тебе кулачки в помощь! насколько я поняла, у многих гематологических экошниц бывают кровяные выделения в самом начале. надеюсь все будет здорово!!!

 

Девочки, всех с праздником!!!

9098587.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, хотела отправить тебе сообщение в личную почту, написано, что ты не можешь получать новые сообщения. Почисти почту плиз)

 

Не отчаивайся, еще ничего не потеряно. Верь!

Искренне желаю тебе УДАЧИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, если была киста, то от Жанина запросто может начать болеть грудь, да и киста может увеличиваться.

Я наблюдаюсь в медгородке в онкополиклинике у Морозова А.Н., довольна им.

А узи делаю в поликлинике во 2-ом квартале у Калугиной или у Волковой.

а тел есть, чтобы записаться :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

личку почистила немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша,&nbsp напиши, если что узнаешь про утрик. Стало очень интересно твое предположение. Вдруг и ты действительно права.

 

А вообще, читала у многих девочек, что удавалось сохранить беременность, несмотря на кровотечения. Так что, рано опускать руки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, тел. 79-02-03 доб.9870

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, подскажите, кто знает. Сколько времени после замершей тесты ещё полосатят? Сегодня позвонила врач, с момента отмены поддержки прошла неделя. М. полноценные так и не пришли. Говорит, лучше бы ХГЧ пересдать, чтобы убедиться, что ВБ исключена. Делаю тест - а он, блин, поярчал! В профиле фотка есть. Ничего не болит, грудь так и не сдулась пока. Неужели всё-таки ВБ? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa,  написала письмо своему доктору, тоже говорит что в ее практике такого небыло чтоб не усваивался и говорит что он натуральный поэтому самый лучший для нашего организма. Я конечно нп стала ее расстраивать и говорить что у меня кровить перестало только после приема маслянного, но гмлочку у себя в голове поставила . Решила и утрик вставлять и уколы делать. А там поглядим. Теперь мне кажется что и первая беременность сорвалась не только из за д димера сколько из за прогестерона потому что врач говорил у вас не секретируется эндометрий. Но понятно что что не секретируетсч из за недостатка прогика.Почему врачи не обращают на это внимание, И не могу даже предположить что утрик конкретно этой пациентке не подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, прости меня, тёмную, что значит не секретируется эндометрий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa,  секреторный эндометрий это эндометрий который должен быть во второй фазе цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша,&nbsp напиши, если что узнаешь про утрик. Стало очень интересно твое предположение. Вдруг и ты действительно права.

 

А вообще, читала у многих девочек, что удавалось сохранить беременность, несмотря на кровотечения. Так что, рано опускать руки!

Девочки, привет! Можно и я свои 5 копеек вставлю? У меня кровило в начале беременности, в 5-6 недель (но не сильно, обходилась ежедневкой), потом с 13й по 18ю были неоднократно сильные кровотечения. На дюфастоне сидела до 30 нед., но ничего сопит вон мое чудо)))Злюша Близнюша, не надо расстраиваться раньше времени, все хорошо будет, главное настрой!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки сдала вчера b хгч получается что свободный результат <2 реф значения от 0 до 2. Хотя пришла в Ситилаб и говорю мне хгч для определения наличия или отсутствия беременности. И вот смотрю как бык на новые ворота и ниче не понимаю. А тест сделала призрак призрака. Но может это и реагент потому что ну ооооочень слабенькая полосочка.

 

Девочки, привет! Можно и я свои 5 копеек вставлю? У меня кровило в начале беременности, в 5-6 недель (но не сильно, обходилась ежедневкой), потом с 13й по 18ю были неоднократно сильные кровотечения. На дюфастоне сидела до 30 нед., но ничего сопит вон мое чудо)))Злюша Близнюша, не надо расстраиваться раньше времени, все хорошо будет, главное настрой!

 

Да , я много таких историй читала, но почему то думаю что это только не со мной. Такое чудо произойти не может. Вообщем я писсимистический реалист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...