Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Добрый день! Хотелось бы узнать,никто не наблюдается в поликлинике 19 квартал, у Прокопченко В.Н? Пока вот подготавлиемся к беременности, была на приеме 1 раз, смущает возраст молодой...

Она у меня участковый гинеколог, была у нее только 1 раз когда брала направление на ЭКО, мне показалась молодой-неопытной (на первый взгляд) я все распрашивала ее про направления про само эко что она может подсказать, она глазами хлопала ничего не ответила, может конечно это и не ее профиль но к ней на учет фиг знает как вставать когда будем беременными, если честно думала про платное Ведение беременности в Открытой медицине, девочки есть у кого опыт в этом или отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки, кто делал ЭКО, подскажите, чтоб на очередь встать, такие шаги должны быть?

1. сходить к репродуктологу, который даст заключение

2. Сдать анализы

3. Взять в ЖК направление

4. Прийти в КДО, чтоб поставили на учет?

А в Минздрав потом? И в Минздрав обязательно с супругом ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taania, да уж, что-то тяжеловато он снижается... не знаю как у меня снизится, пока 3 недели пропила, а надо 50 дней, в августе пересдам, если конечно с реактивами опять напряга не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, я брала направление на эко по омс

пришла к в кдо к репродуктологу сдала с мужем некоторые анализы, узи. Через не которое время он мне дал выписку с диагнозом и бланк напоаления на эко по омс. Я его потом отнесла к своей г , она заполнила, подписала и я его обратно отнесла в кдо. Вот жду своего часа. Извеняюсь если че не понятно написала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, я брала направление на эко по омс

пришла к в кдо к репродуктологу сдала с мужем некоторые анализы, узи. Через не которое время он мне дал выписку с диагнозом и бланк напоаления на эко по омс. Я его потом отнесла к своей г , она заполнила, подписала и я его обратно отнесла в кдо. Вот жду своего часа. Извеняюсь если че не понятно написала)))

Спасибо за ответ! А в Минздрав с мужем ездила заявление писать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, не обязательно с мужем, но паспорта оба надо с собой

 

А забирал, кстати, квоту у меня муж один с моим паспортом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, мне Бырдина сделала ребёночка. Очень ей благодарна.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, поздравляю! А ты когда документы подавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa,  не отпускаем кулачки как мин до 14 числа. Ох хоть бы хоть бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша,  держу крепко-крепко!!! И спокойствие, только спокойствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la,  я не ездила в минздрав. А у тебя какой фактор??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женский. У мужа все ОК. У меня букет - генитальный эндометриоз, непорядок с гормонами (повышены ФСГ и пролактин), яичники после лапары уменьшенные, левый не работает вообще, в правом очень мало фолликулов. Я еще не говорила с врачами, положено ли мне ЭКО и с каким финансированием, надеюсь что положено. Записалась к Бырдиной на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, Насколько я знаю, при женском факторе сейчас идут по ОМС, а вот при мужском, только по квоте из департамента.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женский. У мужа все ОК. У меня букет - генитальный эндометриоз, непорядок с гормонами (повышены ФСГ и пролактин), яичники после лапары уменьшенные, левый не работает вообще, в правом очень мало фолликулов. Я еще не говорила с врачами, положено ли мне ЭКО и с каким финансированием, надеюсь что положено. Записалась к Бырдиной на прием.

думаю подходите под эко. Жилаю вам удачи. Если интересно вот статья http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/eko/eko-pri-endometrioze
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чём разница ЭКО по ОМС или квоте из департамента????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!ASDFGH, квота есть федеральная и региональная т.е оплачивает государство, а по омс это областная и оплачивает своя страховая компания. Получение их тоже разное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь принимал таблетки Ангиофлюкс, аналог вессела? Я посмотрела они дешевле, но ни где их не нашла, обзвонила все аптеки про них даже не слышали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мечта", Мне их прописывала Суханова, это аналог вессела ,но производство Россия. А вессел заграничный. Но я покупала вессел чтоб не рисковать проверен уже временем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша,  а тебе сейчас в поддержке оставили прогестерон в уколах?

сколько его вообще можно колоть? по времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun1615, я врачу не стала говорить про прогик в масле, она только за утрожестан. Да и потм когда я у нее была там сидела еще одна врач и я как то засмущалась. Поэтому колю себе 2 раза утром и вечером. Кровь не идет поэтому думаю этого достаточно. Просто слышала что прогика много не бывает.Помимо этого и вставляю утрожестан тоже только на одну капсулу меньше. Т.е. было 4 по 200 теперь 3 по 200 одну капсулу заменила уколом прогика и еще один укол сама себе добавила. Но так конечно лучше не делать все только через врача. Просто я подумала что мне уже терять нечего. И давай себе колоть. Просто страшно было когда кровяные выделения увеличивались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, Не согласна. мне перепала пачка ангиофлюкс - на ней надпись,что производится в Италии! в наши аптеки привозят под заказ. НО отпускают только по рецепту, хотя вессел тоже рецептурный - его почему то отпускают без рецепта((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, Не согласна. мне перепала пачка ангиофлюкс - на ней надпись,что производится в Италии! в наши аптеки привозят под заказ. НО отпускают только по рецепту, хотя вессел тоже рецептурный - его почему то отпускают без рецепта((

Наташ приветик а кинь фотку, мне тоже сказали что это Россия. Я взяла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, Не согласна. мне перепала пачка ангиофлюкс - на ней надпись,что производится в Италии! в наши аптеки привозят под заказ. НО отпускают только по рецепту, хотя вессел тоже рецептурный - его почему то отпускают без рецепта((

 

Странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, Леночка,с месяцем жизни..нет не так Жизни с большой буквы маленького человечка!!Растите,крепните,здоровья и ещё раз здоровья вашей крохе!!Пусть каждый день приносит новые свершения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, Леночка,с месяцем жизни..нет не так Жизни с большой буквы маленького человечка!!Растите,крепните,здоровья и ещё раз здоровья вашей крохе!!Пусть каждый день приносит новые свершения!!!

Спасибо большое! За этот месяц мы много пережили. Детки даются с трудом, но как же приятно держать в руках свою крошку!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...