Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Спасибо девочки за информацию, придется вессел покупать, раз ангиофлюкс без рецепта не отпускают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

курочка77, поздравляю! А ты когда документы подавала?

Спасибо за поздравление, подавали 4.06 2013 года
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, Поздравляю,Катюшку с месяц !!!!Растите здоровенькими!!!

 

Леночек-ангелочек,  Леночка,не волнуйся у нас тоже функциональное овальное окно открыто,отсюда шум в сердце... Сказали смотреть за носогубным треугольником,если уменьшается, значит закрывается.. У нас уменьшается, и у вас все будет хорошо !)

post-157290-0-79520800-1405000736_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки кто нить ходил не давно в кдо?? Очередь двигаеться или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, спасибо большое!

Да тоже почитала, что к году закрывается, особо не расстраиваюсь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, с месяцем ВАС!!! теперь Вы груднички!!!

 

cdc507dae66a.gif

1266759227_www.chudetstvo.ru_1_mes.jpg

 

Таня,

вот такая упаковка:

22980.jpg

 

а это с инструкции:

"произведено MITIM S.r.L.Italy. упаковано ФАРМАМОС ООО Россия."

получается производятся в Италии, фасуются у нас.

 

"Мечта", ну видимо где-то отпускают без рецепта, т.к. точно знаю что у Тани его не было;) озадачь ее вопросом о месте приобретения ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, Лена, поздравляю тебя и твою доченьку с месяцем вашей жизни! Здоровья вам богатырского! Всё у вас будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек,  с маленьким Днём рождения вас! Пусть все следующие месяца будут легче предыдущего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, поздравляю вас с месяцем!!!!!!! Здоровья, сил вам!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаMarina, Ivanofa, Taania, ВБХ, спасибо, девочки, огромное! :kiss2:

Изменено пользователем Леночек-ангелочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Мечта", ну видимо где-то отпускают без рецепта, т.к. точно знаю что у Тани его не было;) озадачь ее вопросом о месте приобретения ))

Спасибо, я доставала через 10 рук в аптеке у знакомого фармоц-та

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек с маленьким юбилейчиком Вас!!! Здоровья!!!!! и Счастья!!!! :flower: :flower: :flower:

 

в КДО я была недавно, мой врач сказала, что с МЗ им присылают списки и в этих списках не только на сегодняшний день июнь, а есть и июль и август (2013 г.). т.ч. все от МЗ зависит, а по каким критериям там списками распоряжаются, известно только в МЗ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, Поздравляю тебя и твою Катюшку с первым месяцем! :class: Растите, крепчайте на радость маме с папой! Читаю твой дневничек, молодец так держать, главное не унывать, все будет отлично! :heart:

 

Девочки, поделитесь опытом (своим или знакомых) по ведению беременности в платных центрах, в открытой медицине сказали что ведут стоит порядка 50 тыс. но за сертификатом на роды все равно бежать в ЖК :durdom: , а там то кто мне его даст если не наблюдаться у них, а если встать в ЖК то замучают то мазки у них по плану то еще чего! Короче хочется к моменту беременности быть во всеоружии по этому вопросу, выручайте, дорогие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, Поздравляю тебя и твою Катюшку с первым месяцем! :class: Растите, крепчайте на радость маме с папой! Читаю твой дневничек, молодец так держать, главное не унывать, все будет отлично! :heart:

 

Девочки, поделитесь опытом (своим или знакомых) по ведению беременности в платных центрах, в открытой медицине сказали что ведут стоит порядка 50 тыс. но за сертификатом на роды все равно бежать в ЖК :durdom: , а там то кто мне его даст если не наблюдаться у них, а если встать в ЖК то замучают то мазки у них по плану то еще чего! Короче хочется к моменту беременности быть во всеоружии по этому вопросу, выручайте, дорогие!

А почему в ЖК не дадут сертификат на роды? Ты же не в воздухе будешь болтаться всю беременность, просто будешь наблюдаться в другом месте. Мне кажется в ЖК должны все выдать без проблем. Пусть меня поправят девочки, если кто то сталкивался.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котопёс, в ЖК тебе обязаны выдать сертификат на основании справки, которую даст ОМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //,  значит тебе еще не скоро пригласят или хоть примерно сказали когда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котопёс, в ЖК тебе обязаны выдать сертификат на основании справки, которую даст ОМ.

Спасибо за ответ!

То есть если я правильно понимаю в ЖК и не нужно вставать, просто как срок подойдет взять справку например в ОМ и идти в ЖК?

 

Девочки а может кто посоветовать центр для ведения беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котопёс, справку надо будет брать там,где будешь вести Б.

а у нас выбора особо нет((( какой бюджет на ведение Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котопёс, справку надо будет брать там,где будешь вести Б.

а у нас выбора особо нет((( какой бюджет на ведение Б?

Про бюджет как говорится будем отталкиваться от того что есть, пока узнавала только в ОМ что у них 50 тысяч...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеТка*, сказал звонить через месяц, узнавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котопёс, @link@ //, спасибо за поздравления! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котопёс, ИДК наблюдение Б - около 80 было пару лет назад.

ЭРД - наблюдение Б + роды + наблюдение мамы полгода после родов и ребенка 3 мес после родов - 4.000 евро - по курсу ЦБ - дают рассрочку без %.

 

а больше и не знаю клиник.... если только медгард и медио... но ведут ли там Б -хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а гемапаксан вы тоже в аптеке заказываете? Мне Гриценко на будущее выписал, решила узнать цену, а нигде не могу найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,такой вопрос-фракс колола в самом начале беременности и в протоколе,с 14 недели на "Вессел Дуо ф",все показатели гематолога устраивали,сейчас 32 неделя,показатели гемостаза нормальные-нужна ли консультация гематолога и будет ли необходимость что-то колоть перед родами (может у кого-то была похожая ситуация),до Куртова дозвониться не могу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котопёс, ИДК наблюдение Б - около 80 было пару лет назад.

ЭРД - наблюдение Б + роды + наблюдение мамы полгода после родов и ребенка 3 мес после родов - 4.000 евро - по курсу ЦБ - дают рассрочку без %.

 

а больше и не знаю клиник.... если только медгард и медио... но ведут ли там Б -хз

 

Ооо, спасибо за информацию, буду переваривать, узнавать у них уже, но конечно ЭРД многовато по моему берут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...