Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Злюша Близнюша,  словами не выразить. Крепитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Злюша Близнюша,  очень жаль((( ,выше нос собираетесь силами и дальше в бой за //!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, слова конечно не помогут, но все же... не падай духом, верь что все получится!!!! :aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, но ведь что-то было, значит обязательно получиться, только надо подождать! Терпения тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, не вешай нос, в следующий раз все обязательно получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые кто нибудь брал в 19 квартале в поликлинике направление в ЦКТ г.Самара. на консультацию к репродуктологу. Я так поняла что кто придет с направлением от гинеколога то консультация будет бесплатная. и я теперь не пойму необходим обязательно заполнить тот бланк который у них висит на сайте ЦКТ или мне гинеколог может и на своем бланке выписать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНКА я брала в 7-м кв-ле направление в ЦКТ и прием был бесплатный, но тебе будут делать там УЗИ, вот за него нужно платить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, а на каком бланке выписали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на бланке в ЖК. пришла к гине и сказала, что нужно на прием к репродуктологу направление, мне дали, но это было 2 года назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, можно ли записаться на прием к репродуктологу из ЦКТ Самары бесплатно? Для этого направление от гинеколога из ЖК надо? Как звонить? Почитала форум наш, пришла к выводу, что очень плохо ЭКО делают в ТЛТ...А в Самаре - лучше. Хочу попробовать там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где лучше делать Эко в Тольятти в ИДК или КДО ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вопрос хуже или лучше на столько индивидуальный, и во многом зависит от того на сколько результативной была попытка..Поэтому каждый для себя решает сам..ЦКТ- это опыт,но многих отталкивает их не пунктуальность, плюс долгая дорога утомляет,КДО-вроде и близко,но есть нюансы с эмбриологией,хотя и у них есть беременяшки на нашей ветке,ИДК-любят навязывать свои дополнительные обследования и услуги,хотя многие воспользовались случаем и без долгих ожиданий сделали по ОМС..поэтому каждому своё..

Лично я за ЦКТ-сами понимаете почему :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНА16КВ, я выписывала в 19кв. направление. Пришла к Г, она меня отвела к старшей акушерке, которая этим занимается-Кислюк, сидит в отдельном кабинете, у них стандартный бланк направления, в который они выписывают твои данные и название ЦКТ (новое) с официальной бумажки. Потом регистрация у заведующей со всеми подписями, и через 3 дня я забрала.

 

Мне не хотели давать в ЦКТ направление, т.к. это деньги, которые уходят от Тольятти и очень настаивали на приёме в КДО. Я сказала что в КДО ЭКО я уже делала, хочу в ЦКТ. Кислюк позвонила главной по чему-то там и спросила- можно направить девочку в ЦКТ, т.к. в КДО неудача была.

 

Я за КДО всегда была, там уделяют максимум времени на тебя, даже если записи нет, ты можешь в любое время прийти и по очереди пройти. В КДО благодаря Бырдиной Ю.В. после стимуляции у меня скоро родится сынок. Хотя я и ждала очередь на ЭКО, мой совет- не торопитесь, может есть возможность забеременеть без ЭКО, пообщайтесь с Г из КДО вам предложат варианты.

Изменено пользователем Светлана З.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие в кдо нюансы с эмбриологией?????? Я что то ничего не слышала об этом...Напишите

 

кто-нибудь делал Эко у Богдановой в КДО .Поделитесь инфой .ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, где твои отчеты???

что там у вас с переливанием - было или обошлось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана З., спасибо тебе за ответ попробую сегодня зайти к своей Г. попытать счастье. может сразу дадут направление причем это не на ЭКО, а на консультацию к репродуктологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, где твои отчеты???

что там у вас с переливанием - было или обошлось?

Да да да поддерживаю, Лена не оставляй без отчетов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!ASDFGH,  я не очень люблю собирать слухи,но и достоверных сведений у меня нет,я лишь написала,то что ранее озвучивалось на форуме про слабую эмбриологию в КДО. Многие предпринимали несколько попыток там и переходили в ЦКТ и у них всё получалось,но опять же не факт что это зависело от места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие в кдо нюансы с эмбриологией?????? Я что то ничего не слышала об этом...Напишите

 

кто-нибудь делал Эко у Богдановой в КДО .Поделитесь инфой .ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!

Я делала ЭКО в КДО, в ноябре 2012 года у Лаврушиной Е.Н.. Подсаживали мне двух пятидневок. Удача с первого раза, родила двойняшек. Про слабую эмбриологию в КДО ничего сказать не могу, меня это не коснулось. Про Богданову слышала положительные отзывы. Вообще про КДО у меня только хорошие воспоминания.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я делала и в ЦКТ и в КДО, понравилось и там и там)

Но поездки в Самару конечно выматывают .... и эти бесконечные очереди) конвеер ..

В КДО конечно уютнее.

 

Эмбриология думаю сильная и там и там....ведь очень многое зависит именно от нас, нашего организма ....

Думаю на Ваш вопрос никто не ответит.

У кого где случилось счастье забеременеть, тому там и лучше.

 

Сама долго мучалась вопросом куда подать документы на третью попытку, выбрала КДО, если суждено забеременеть мне при ЭКО,то хоть в ЦКТ хоть в КДО получится.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я делала ЭКО и в Цкт , и в Кдо ! Сыночек получился в Кдо !!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димкина Я,  нужно просто помнить,что суждено! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димкина Я, нужно просто помнить,что суждено! :-)

Конечно суждено, по другому быть не может)))) Помню и верю))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!ASDFGH,  я делала у неё. Врачем очень довольна. К сожалению, внематочная, но это врядли её вина. В крио к ней пойду. Сначала готовилась на эко в ЦКТ, но потом в КДО перевелась. Не жалею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...