Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Леночек-ангелочек, вы обе большие умнички)) с выпиской вас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Привет девочки!

А что такое цкт и кдо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра,  цтк-Клинический  центр клеточных технологий. Кдо- консультативное-диагностическое отделение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, Поздравляю вас с выпиской!!!!!!!! Дома и стены помогают. Дочь как на дрожжах сейчас расти будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в КДО делала эко у Лаврушиной, удача с первой попытки, скоро появится лялик

 

а насчет эмбриологии что она в КДО страдает я не соглашусь (может и было когда они только начинали делать эко). Как пример я и девочка, с которой у нас все было в один день. В один день пункция и в один день подсадка эмбрионов. У девочки пролет, если бы дело было в эмбриологии то и у меня не получилось бы. Девочка, кстати, ездила потом в другой город (не самара) в одну из ведущих клиник по эко, но к сожалению и там неудача. Но я верю, что с таким желанием у нее всё обязательно получится с третьего раза. Все дело в нашем организме, настрое на эко... И в наших мыслях- это я теперь точно знаю

Изменено пользователем МаринаMarina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек,  Очень рада за вас! Растите, крепчайте, здоровья вам побольше. Чтобы это было выше первое и последние лечение в больнице!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, ах ты тихушница! ай-яй-яй... :malicious:

лично я тут волнуюсь ( особенно после визита на станцию переливания) жду новостей .. а она там на радостях от выписки про нас забыла(((

С ВЫПИСКОЙ ВАС!!!

ну наконец-то у тебя есть шанс выспаться .... хотя б один раз в неделю))))

 

офра, какие люди к нам заглянули )))) вот так линеечка - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! кстати, как дочурка обустроилась на новом месте?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ

Зай, не пугай меня) давай колись кто ты)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, Слава Богу! Дома и стены помогают , как говорится )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, поздравляю с выпиской! растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления! Очень долгожданная выписка была! :)

:D простите засранку, больше так не буду, буду стараться писать каждый день. Хотя каждый день похож на предыдущий, я уже запуталась в них. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, в ЦКТ к какому лучше репродуктологу идти насчет ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, в ЦКТ к какому лучше репродуктологу идти насчет ЭКО?

там Моисеева зав.отделением, к ней не пробиться. еще есть Усова и Верховникова к ним иди. и начинающий врач Хайрулина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

там Моисеева зав.отделением, к ней не пробиться. еще есть Усова и Верховникова к ним иди. и начинающий врач Хайрулина.

Так прикольно, все говорят что к Моисеевой не пробиться,а я без особых затруднений к ней попала..сначала был опыт общения с Усовой,после ухода Щеблыкиной,а потом просто позвонила и записалась к Моисеевой..и всегда когда меня спрашивали пациентка ли я Моисеевой-говорила да..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Нужен совет. Планируем второго ребенка почти 7 лет. В январе 2010 был выкидыш малого срока, а 21.01.14 лапара по поводу правосторонней ВБ (трубу сохранили). Сейчас наблюдаюсь в КДО у Бахшинян. На 31.07 назначена гистероскопия. Т.Р. предложил заодно проверить трубы и сделать фертилоскопию. Или проверить их в следующем цикле с помощью ЭхоГСГ. Вот теперь и не знаю, что выбрать. В первую очередь всё упирается в финансы. И ещё не знаю, есть ли смысл делать фертилу, если была уже лапара ( по её итогам трубы были визуально не деформированы, очагов эндометриоза и других патологий не выявлено). Может достаточно будет сделать ЭхоГСГ? Что скажете? Заранее спасибо и простите за много букв)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша78,  Мне кажется,лучше сделать фертилу.. После лапоры тоже бывают спайки и последствия,хоть и пишут что метод менее травматичный,к тому же внематочная была,значит с одной трубой точно что-то не так..всё равно гистеры и наркоза не избежать...

Лучше не жалеть денег,но пожалеть себя и время.Тем более ЭхоГСГ не так информативен, как фертила.

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит фертилоскопия в кдо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем только вернулась от Бахшиняна, по узи все хорошо киста рассосалась, началась стимуляция,дал мне препараты Гонал и Менопур теперь в среду на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша78, делай фертилоскопию, в феврале 2013 стоила 13200. Я делала эхогсг по ней трубы проходимы идеально(2011год) а когда сделала фертилоскопию , оказалась двухсторонняя не проходимость труб, 2 года потеряли в поисках причины...

 

курочка77, поздравляю с вступлением в протокол!!! Ждем трехзначного хгч!!!

 

Леночек-ангелочек, поздравляю с выпиской!!! Растите здоровенькими!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, поздравляю с выпиской!!! Растите здоровенькими!!!!

Спасибо большое! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за совет. Да, скорее всего буду делать все вместе (гистеру и фертилу), тем более будут делать под общим наркозом. А то, если только гистеру, то только под местным обезболиванием. Меня чистили в 2010 без наркоза до потери сознания на кресле, жуть просто. Теперь очень боюсь всяких подобных процедур.

 

Ivanofa

 

Т.Р. сказал, что если только гистеру, то где-то 5 т.р., а если все вместе, то 12,5 т.р.

 

А можно ещё вопросик?) Через сколько уже можно будет планировать после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за совет. Да, скорее всего буду делать все вместе (гистеру и фертилу), тем более будут делать под общим наркозом. А то, если только гистеру, то только под местным обезболиванием. Меня чистили в 2010 без наркоза до потери сознания на кресле, жуть просто. Теперь очень боюсь всяких подобных процедур.

 

Ivanofa

 

Т.Р. сказал, что если только гистеру, то где-то 5 т.р., а если все вместе, то 12,5 т.р.

 

А можно ещё вопросик?) Через сколько уже можно будет планировать после?

Привет, мне как пришел результат после биопсии (все хорошо было) Бахшинян сказал сдавай все анализы и на очередь на эко,у меня так было, а биопсию где-то 10 дней ждала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мне как пришел результат после биопсии (все хорошо было) Бахшинян сказал сдавай все анализы и на очередь на эко,у меня так было, а биопсию где-то 10 дней ждала.

Спасибо за ответ! Хорошо, если всё будет хорошо)) Мне он дает прогнозы на самостоятельное заБ., т. к. уже были Б, хоть и неудачные. Я для себя решила, что последняя попытка будет. Если нет, то нет, значит не дано мне больше(( Морально, да и физически больше не смогу, если вдруг снова неудача. Да и возраст поджимает((

Девочки, всем большое спасибо, что не оставили без внимания! Мало с кем можно посоветоваться и поделиться наболевшим. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Я вот тоже теперь в сомнениях после ВБ. Не проверить ли ещё разок трубы. Хотя по лапоре сказали, что левая труба 50/50, что восстановится, деформация уже достаточно сильная была. А ко всему остальноу претензий нет. Страшно вот только теперь планировать, вб оказалась тяжелее, чем я себе представляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня так же. Тоже страх повторения ВБ. Но желание иметь малыша всё же перевешивает. Поэтому и хочу проверить всё для уверенности. Дай, Бог, чтобы у всех нас, планирующих, вскоре получилось родить свое счастье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...