Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

курочка77, Удачи тебе! Коли гормончики, расти клеточки все хорошие!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Таша78,  после гистры в следующем цикле можно планировать, а после фертилы не знаю, не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша78, мне врач говорила после фертилоскопии половую жизнь возобновлять недельки через 3-4.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша78, мне врач говорила после фертилоскопии половую жизнь возобновлять недельки через 3-4.

Ого! Так долго. Снова голодовка)) Так и муж сбежит)))

Таша78, после гистры в следующем цикле можно планировать, а после фертилы не знаю, не делала

Очень надеюсь, что так и будет, а то время летит и организм не молодеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, Удачи тебе! Коли гормончики, расти клеточки все хорошие!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо большое, девочки а кто сейчас в протоколе в кдо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  удачи тебе огромой! Давай уже // !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  удачи!!!! А ты по омс делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а прием андролога в КДО платный или безплатный для мужа будет, если я состою на учете у гинеколога в КДО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не знаю, но думаю, что платный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож думаю что платно. А так цена там за первичный прием почти тысяча, вторичный 250р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а прием андролога в КДО платный или безплатный для мужа будет, если я состою на учете у гинеколога в КДО?

прием у андролога в любом случае (даже если ты состоишь там уже на учете) первичный стоит около 1 000 рублей, повторный 750 вроде. По крайней мере у Якунина так. В прошлом году муж так платил, может быть сейчас изменились расценки Изменено пользователем Нюша-тлт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюша-тлт, у меня муж в этом году за второй прием у Якунина всего 250 отдал, сам удивился

Изменено пользователем ДеТка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а прием андролога в КДО платный или безплатный для мужа будет, если я состою на учете у гинеколога в КДО?

 

мой муж тоже был у Якунина первый раз в этом году - отдал 250 руб., т.к. я стою на учёте в КДО. У нас даже карта одна на двоих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Готовимся делать ЭКО с ДЯ. Не представляю как все выглядит, как подбирать донора, как к этому относиться. Кто проходил подобное? Сколько ждали очередь в МЗ и как продвигается очередь на донора. Врачи говорят их нехватает.... Отзовитесь. И отзовитесь кто по квоте в ЦКТ .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ДеТка*,мы по квоте, в июне 2013 года подавали доки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  Привет!! Кошмар ты целый год ждала!! Я жду когда по омс делать будут, кукушка у меня уже едит, от того что врач не знает когда вступят девченки которые направление по омс в этом году принесли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, Привет!! Кошмар ты целый год ждала!! Я жду когда по омс делать будут, кукушка у меня уже едит, от того что врач не знает когда вступят девченки которые направление по омс в этом году принесли.

Мы когда доки подавали мне Саморукова предложила по омс,но в кдо сказали программа еще сырая финансирование слабое вот и пришлось квоту ждать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  вроде везде пишут что по омс во всю с 2013 работает и все довольно быстро. Новерно 2014 что то поменялось и врачи толком не че не говорят только завтраками кормят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, вроде везде пишут что по омс во всю с 2013 работает и все довольно быстро. Новерно 2014 что то поменялось и врачи толком не че не говорят только завтраками кормят.

Как мне доктор сказал если по квоте то там финансирование быстрое денги сразу приходят полностью сумма, а по омс частями, а если гормоны начал колоть то о каком перерыве может идти речь вот я и ждала квоту.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, я делала и по квоте и по ОМС, 2013 г. по квоте ждала 6 месяцев, по ОМС ни дня!!!! не каких перерывов не было, да и не могло быть, это бред.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //,  ты же в начале августа будешь узнавать про очередь?? Отпишись если че) если тебя пригласят значит и меня тож)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, я делала и по квоте и по ОМС, 2013 г. по квоте ждала 6 месяцев, по ОМС ни дня!!!! не каких перерывов не было, да и не могло быть, это бред.

Значит меня доктор в заблуждение ввел,это было в том году,а ты где делала оба раза?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы вот теперь тоже на квоту повторно подавать будем. В КДО говорят, очередь примерно год.

 

Саморукова в отпуске до 4 августа, если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто делал Эко у Богдановой в КДО?И насколько успешно??Поделитесь впечатлениями!!!Очень ВАЖНО!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем.

Чтобы повторно доки на квоту подать какие док-ты нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...