Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Нюша-тлт, у меня муж в этом году за второй прием у Якунина всего 250 отдал, сам удивился

неплохо. Спасибо за информацию. А то мой не хочет к нему больше идти, говорит каждый раз по 1000 рублей отваливать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

ДеТка*, да в конце августа буду звонить, отпишусь обязательно.

 

курочка77, оба раза делала в КДО, в августе 2013 г. по квоте, пролет, подождали 3 цикла, это обязательно не меньше 3 циклов нужно ждать, чтоб яичники пришли в норму, но готовясь к ЭКО по квоте, было сразу обговорено, что если нет, то по ОМС пойдем, я спросила сколько ждать, врач сказал не сколько, как организм будет готов сразу.

 

lidus79, заявление , направление от репродуктолога, справка от терапевта(обоим) и сделай на всякий случай копии паспортов. Могу ошибаться, это перечень был в конце 2012 г. декабрь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, у меня на руках протокол пролетного Эко, где написано, что необходимо проведение нового протокола - вместо направления подойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо. Спасибо за информацию. А то мой не хочет к нему больше идти, говорит каждый раз по 1000 рублей отваливать

С моего 900 взял
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, ну я так образно. я до этого писала, что прием у него около 1 000 стоил, а девочки сейчас говорят, что 250 стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-видимому у него разный подход к разным клиентам...Мой муж вчера был на приеме, 900 руб. Причем, когда звонил и записывался, сказали, что прием - 600 руб. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дауж не понятное у них че то с расценками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lidus79,  мы брали из КДО Решение комиссии, что нам повторно показано, и справки от терапевта мне и мужу. И всё )))

 

lidus79,  твой протокол, скорее всего, не подойдет. Там теперь комиссия решение принимает. Попроси у своего репродуктолога, они всё сделают. Я ещё в больнице после вб лежала, мне позвонили, что всё готово

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa, он так и называется протокол решения врачебной комиссии, первый раз неправильно написала. Значит в августе поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lidus79, я не знаю как сейчас его называют, раньше направление от репродуктолога, врач то точно в курсе всех нововведений. я по ОМС жду, там направление и выписка и все, в МЗ ехать не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lidus79,  вот и я тоже. После 4-го. Ещё бы справки от терапевта успеть заполучить, что-то никак не могу записаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa, а с протокола справок от терапевта не осталось?- мне вернули оригинал справок, себе копию оставили. Справка от терапевта вроде год действительна

 

Девочки, подскажите HLA-типирование кто-нибудь сдавал и где?

Изменено пользователем lidus79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa,привет в ты платила за заморозку эмбрионов, и кто входит в комиссию где она проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa, а с протокола справок от терапевта не осталось?- мне вернули оригинал справок, себе копию оставили. Справка от терапевта вроде год действительна

 

Девочки, подскажите HLA-типирование кто-нибудь сдавал и где?

мы делали в самаре в 12 году в цкт бесплатно как для жителей самарской обл.

 

нашли 2 совпадения. я много изучала на эту тему и поняла что передовые клиники не считают этот анализ необходимым и информативным.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa, а с протокола справок от терапевта не осталось?- мне вернули оригинал справок, себе копию оставили. Справка от терапевта вроде год действительна

 

Девочки, подскажите HLA-типирование кто-нибудь сдавал и где?

я сдавала в 2013 в цкт самара после пролетного протокола, бесплатно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lidus79, я сдавала в КДО, отдала 5000 за двоих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lidus79, мы сдавали в Самаре в ЦКТ в 2011 году, за двоих отдали 12 тыс. Было совпадение по 2-ум генам, делали ЛИТ, там же в ЦКТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, в КДО сейчас только кариотипирование делают, думаю поехать в Самару, т.к. в ИДК очень дорого выходит около 20т.р. за двоих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, в КДО сейчас только кариотипирование делают, думаю поехать в Самару, т.к. в ИДК очень дорого выходит около 20т.р. за двоих

пипеееецц .. 20 000 ......жесть ....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пропила половину второй упаковки Жанина (беспрерывно) и опять идут уже несколько дней коричневые выделения, и живот как при мес тянет. у кого было так?? переживаю! у меня сильный стресс был, может это еще повлияло, или организм все еще привыкает. к врачу в понед только попаду, вот решила заглянуть к вам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  за заморозку отдавали около 17 т.р., по-моему.

 

lidus79,  если в понедельник не получится свежие справочки добыть, значит поеду КДО раскулачивать)))) спасибо за подсказку

Изменено пользователем Ivanofa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димкина Я, это стоимость 1 и 2 класса вместе, а смотрю все сдают только 2 класс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, снова я к вам с вопросом. Можно ли загорать и купаться после фертилоскопии? Дело в том, что мы едем через неделю после нее в Соль-Илецк. У врача что-то не спросила, теперь вот в раздумьях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша78, про загорать не знаю, а про купаться, если точно помню, и в ванной нельзя было до следующих М, ну т.е. недели 2-3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делать будут на 24 ДЦ, поэтому М должны прийти через 3-4 дня после ФСК. Попробую, конечно, сегодня связаться с врачом, если что, то видимо придется переносить процедуру(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...