Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Таша78, хм, а мне рекомендовали делать в начале цикла на 10-12, ну наверное ко всем подход индивидуальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки, а кто-нибудь что-нибудь слышал об ЭКО в Казани? Сегодня была у врача на приеме, упомянул 3 пары тольяттинцев, собирающихся туда на ЭКО. Говорит, там хорошо делают и в 2 раза дешевле выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, а на пробирке не искала инфу на эту тему?

 

девочки. а сколько сейчас берут на благотворительные взносы в дет.сад при наличии путевки. сад в новике)

а то надо бюджет планировать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la,  я слышала, что клиника там неплохая. По цене не знаю, если вдруг узнаешь, напиши, мне тоже интересно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, а на пробирке не искала инфу на эту тему?

 

девочки. а сколько сейчас берут на благотворительные взносы в дет.сад при наличии путевки. сад в новике)

а то надо бюджет планировать...

в нашем саду планеты детства ни копейки не спросили!при том что сад мне очень нравится.а так "взятки" (ПРИ НАЛИЧИИ ПУТЕВКИ) разные от 500 р до 5000 р просят.у кого сколько наглости вообщем((((но просят именно что-то купить краску,ведра... и тп Изменено пользователем К@З@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка85, большое спасибо! Я бы не отказалась от эстафеты!!! Желаю побыстрее и легко родоразрешиться!!!

 

Леночка85, я представляю как тебе сейчас не терпится увидить своего ребеночка. У меня тоже дочка родилась почти в 41 неделю, я лежала в потологии и накручивала круги по лестнице, чтобы побыстрее процесс запустить, еще напрягали знакомые и родственники, каждый день звонили и спрашивали нет еще...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка85,  ничего, чуть-чуть уже осталось, скоро встретитесь со своим маленьким счастьем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка85, Ленок,видимо мне твою эстафету принимать,нам тоже в скором времени на госпитализации и дадут доходить до 38 недели максимум..

Тебе лёгких и скорейших родов-не забудь отписаться,очень ждём)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,всем привет!на днях должна родить,уже перехаживаю,40.5 недель.никак наружу не хочет.передаю эстафету беременности всем желающим!надеюсь на легкие роды...

оооооо мне надо!!!!!!!! Еще ни разу эстафету не принимала)))))))

Вам Леночка быстрее увидеться со своей крошкой, здоровья обоим и молочка много много)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,всем привет!на днях должна родить,уже перехаживаю,40.5 недель.никак наружу не хочет.передаю эстафету беременности всем желающим!надеюсь на легкие роды...

С радостью принимаю, это моя тоже первая эстафета :) А тебе лёгких родов и здорового малыша! Буду держать за тебя кулачки. Удачи!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Подскажите если кто сдавал недавно анализы, нужно сдать много анализов, в ситилаб очень дороговато стало, хотела в медгородок, многие слышала что сдают в кдо, туда можно без записи,как там это все работает?

 

Собираю анализы для эко, ставят на очередь, сказали в кдо что ждать где то год, хочу по омс пробывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina, в КДО нужно за день позвонить на ресепшен и сказать какие анализы планируете сдавать. Вашу карту отнесут в процедурный. По цене на данный момент не скажу, раньше некоторые анализы были дешевле в ситилаб и на много дешевле чем в КДО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,всем привет!на днях должна родить,уже перехаживаю,40.5 недель.никак наружу не хочет.передаю эстафету беременности всем желающим!надеюсь на легкие роды...

Леночка 85 принимаю эстафету,удачи легких родов,молочных рек,держу за тебя кулачки.

 

Девочки, доброе утро! Подскажите если кто сдавал недавно анализы, нужно сдать много анализов, в ситилаб очень дороговато стало, хотела в медгородок, многие слышала что сдают в кдо, туда можно без записи,как там это все работает?

 

Собираю анализы для эко, ставят на очередь, сказали в кдо что ждать где то год, хочу по омс пробывать

Привет, я сдавала анализы кровь и мазки на все инфекции вместе с мужем в 9 квартале есть дет. сад Антошка в нем есть лаборатория там дешевле всех, там даже гормоны какие-то можно здать, не помню что-то сдавала прям в сэс ездили,а если в кдо будешь здавать, то это дорого они не сами анализы отправляют а с ЭРД,а ЭРД с кдо за доставку берет это мне еще бывшая заведущая Токарева говорила. Экг можно в детской больнице за роддомом на 2 этаже пройти, с медсестрой договоришься, терапевта по месту жительства прошла без проблем,удачи
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, спасибо что ответили, экг я уже прошла, делала в пятницу в поликлинике на свердлова, но так волновалась,что показало синусовую аритмию, не знаю, девочки, это проблема для эко??? к терапевту иду сегодня, по месту жительства, надеюсь справку напишет

 

мне в основном гармоны: фсг, лг, пролактин, дэас, амг и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый вечер кто сейчас в протоколе в кдо не молчите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка85, Легких родов!!! Пусть все пройдет быстро и безболезненно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina, я тоже собираю анализы на ЭКО. Многие из них сдавала бесплатно в своей поликлинике: флюорографию, мазки (у участкового гинеколога), RW, ВИЧ, гепатит В, гепатит С, ОАК, ОАМ, ЭКГ (фельдшер дала направления). На биохимический анализ крови тоже дают направление, только в моей поликлинике аппарат сломался, пришлось ехать в медгородок - 1035 руб., включая МНО, ПО, фибриноген (сдавала не в КДО, а в администр. 2-эт. здании). На краснуху направление взяла у инфекциониста. Платно: кровь на группу крови и резус-фактор, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовид. железы (завтра иду), ну и самое затратное - гормоны, их тоже сдавала в медгородке, каждый около 300 руб. Заключение терапевта тоже лучше брать в своей поликлинике, т. к. терапевт, которого в КДО предлагают, стоит 600 рублей.

Мне осталось сдать анализы на ХГИ, насколько я знаю, они тоже бесплатны.

Изменено пользователем Rадуга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто уже был в протоколе оставшиеся Гонал и т.д. обратно врачу отдавать после окончания стимуляции или у себя остается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка85, терпи казачка, скоро мамой будешь!

легких родов!!!

ты куда у нас сдаваться будешь - в новик или на баныкина?

 

счастливая ты...скоро самая самая встреча!!! а возможно и уже состоялась)))

скорейшего восстановления тебе!

молочка детенышу!

здоровья, море улыбок и позитива всей вашей семье!

 

п.с. я ровно в 41 неделю родила)) а КС было назначено на 41+2)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, все уколы с остатками храни в холодильнике, врач в курсе, что в ампулах ест остаток, и потом он скажет что с этим сделать( я собирала со всех ампул в шприц до нужной дозировки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, все уколы с остатками храни в холодильнике, врач в курсе, что в ампулах ест остаток, и потом он скажет что с этим сделать( я собирала со всех ампул в шприц до нужной дозировки)

Привет @link@// у меня остался только Гонал в ручке начатый его врач обратно заберет? Они мне всегда новую ручку довали,а начатая им зачем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, У меня Гонал и всё остальное осталось....так и лежит ..... никто обратно не забирал ....но и не применили никуда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, нет не заберут )) пусть лежит в холодильнике. если не скажет использовать остатки, то просто потом выкинешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мечта",Ivanofa,whisper_83,Димкина Я,Rадуга,курочка77,ЛенОК83,ВБХ-спасибо вам, мои хорошие ,за поддержку!Вчера была у гинеколога,говорит ,что живот еще не опустился,начала переживать.завтра на госпитализацию в Новый,41 неделя ровно.Терплю,финишная прямая.А все сейчас и правда замучали по телефону с вопросом :"Ну что родила?".после родов отпишусь как и что

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...