Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Леночка85, мучить не будем,будем терпеливо ждать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Леночка85, гыыы я поэтому всем говорила - срок середина марта)))

отпишись потом: что да как)))

 

Леночек-ангелочек!

Вам с Катюшей сегодня удачного путешествия и чтоб ваш диагноз не подтвердился!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка85, Ну с Богом! Легких родов!!! Мы с тобой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Спасибо за пожелание :embrace: , но пока диагноз на месте. Но мы не унываем, это очень распространенное заболевание у недоношенных и оно может само по себе регрессироваться (ну т.е. излечиться), на что мы очень и очень надеемся. Будем наблюдать теперь, через неделю снова в Самару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер 31 числа на пункцию идем,будут забирать мои клеточки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер 31 числа на пункцию идем,будут забирать мои клеточки.

круто!!! Пусть клеточки окажутся сильными, здоровенькими и плодовитыми)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, Супер!!! Удачи тебе!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, спасибо за ответ! Мне про анализы на ХГИ врач ничего не говорила, Гормоны сдала в медгородке, в итоге получилось где то на 1500руб дешевле чем если бы я сдавала в ситилабе, справка от терапевта.... 2 часа в очереди и она на руках, теперь на 21-24 д.ц. нужно сдать 2 гормона еще и нужно сделать аспират из полости матки, девочки, может кто то проходил, поделитесь впечатлениями. Вы где планируете делать эко?

 

У какого врача наблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, с какими анализами идти к мамологу, чтобы дал заключение для ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 82, я приносила только узи молочных желез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina, а вы куда ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня маммолог без анализов принял, хотя спрашивал про результаты УЗИ. Ходила в Панацею, цена - 500 р.

 

mollina, я тоже собираю анализы на ЭКО. Многие из них сдавала бесплатно в своей поликлинике: флюорографию, мазки (у участкового гинеколога), RW, ВИЧ, гепатит В, гепатит С, ОАК, ОАМ, ЭКГ (фельдшер дала направления). На биохимический анализ крови тоже дают направление, только в моей поликлинике аппарат сломался, пришлось ехать в медгородок - 1035 руб., включая МНО, ПО, фибриноген (сдавала не в КДО, а в администр. 2-эт. здании). На краснуху направление взяла у инфекциониста. Платно: кровь на группу крови и резус-фактор, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовид. железы (завтра иду), ну и самое затратное - гормоны, их тоже сдавала в медгородке, каждый около 300 руб. Заключение терапевта тоже лучше брать в своей поликлинике, т. к. терапевт, которого в КДО предлагают, стоит 600 рублей.

Мне осталось сдать анализы на ХГИ, насколько я знаю, они тоже бесплатны.

Я собираю доки. На учете в КДО у Лаврушиной. У нас мужской и женский факторы, будет квота, ЭКО в Самаре будет.

 

Меня маммолог без анализов принял, хотя спрашивал про результаты УЗИ. Ходила в Панацею, цена - 500 р.

 

Я собираю доки. На учете в КДО у Лаврушиной. У нас мужской и женский факторы, будет квота, ЭКО в Самаре будет.

Все анализы платно проходили с мужем, никто ничего бесплатно не дает. Исключение - флюорография и справки о терапевта.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 82, можно на ты))) Я брала направление от участкового гинеколога, очередь где то неделю, врач-маммолог в поликлинике на московском в 6кв, посмотрела узи (узи я делала в медио), произвела осмотр, дала заключение и пожелала удачи

 

Видимо все зависит от врача, кому то без проблем дают талоны на анализы и прочее, а кто то и на кровь не дождется

 

Я перешла от Столярова к Богдановой, собираю анализы для эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina, спасибо, а я у Лаврушиной, мне удалось только вич, сифилис, гепатиты сдать бесплатно, остальное ни в какую не хотят давать. Я прям терапевту сказала: вам что жалко? она ответила: ДА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 82, вот-вот, мне терапевт справку то дала только через разговор на повышенных тонах, на кровь у них талонов нет, вот и весь разговор

 

Ирина 82, первое эко будет?

 

ой, девочки, как же хочется ребенка, раньше бы ни за что не подумала что вот такое может случится, что не смогу забеременеть, сколько слез уже выплакано... сколько в нас сил и терпения, удивляюсь... поплачешь и снова в бой, бороться за свою мечту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina, правильный настрой! так держать!!!!!! Всё будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу попасть к психологу по такому вопросу, что не смогу забеременеть, никто не обращался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina, у меня 2 будет, надеюсь победное!!! Я сама к психологу не обращалась, но знакома с девочками, которые ходили. Говорят легче становится, начинаешь по другому на все это смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina, спасибо, а я у Лаврушиной, мне удалось только вич, сифилис, гепатиты сдать бесплатно, остальное ни в какую не хотят давать. Я прям терапевту сказала: вам что жалко? она ответила: ДА!

Привет,слушай это какой-то беспредел,а ты по месту жительства ходила,если да то может тебе заведующей пожаловаться, я сколько ходила сразу говорила что на эко очень ребеночка хотим, слегка на жалость давила если такое требовалась всегда прокатывало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, привет, но мне кажется, что как только они узнают что на ЭКО, так сразу отказывают, потому что мы все равно никуда не денемся, сдадим. Я когда вич сдавала, она меня спросила: вам на операцию? я сказала: да. Поэтому и дала, а так только платно. Я в 7 квартале прикреплена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу попасть к психологу по такому вопросу, что не смогу забеременеть, никто не обращался?

я обращалась, важно именно "своего" психолога найти, который реально поможет, а то к некоторым можно годами ходить, только деньги зря носить. а вообще все в наших руках и головах, главное действительно отпустить ситуацию, это оч сложно, но возможно. Изменено пользователем Ириска//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 82, Ириска// девочки, подскажите контакты психологов, сколько по стоимости выйдет, чувствую что без такой помощи мне не обойтись

 

Ирина 82, удачи вам и только положительный результат !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina, я поищу телефон и напишу тебе в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina, спасибо огромное. И вам всего хорошего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...