Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

курочка77, просто пункция это операция и могут быть спайки, поэтому ходить нужно много!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

курочка77, про белковую пищу согласна на 100%,общалась с одной девочкой-хорошая альтернатива всяким коктейлям из аптеки это варёные креветки,говорят в них наибольшее количество белка..и вкусно и полезно,и гитары не будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, спасибо большое за советы, побегу в магазин,за продуктами,заодно погуляем с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, кстати да, я оба протокола килограммами ела креветки )) утро с них начинала и день ими заканчивала)))) гиперы не было, но и предрасположенности к ней тоже, просто очень их хотелось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik81,  Не все но многие берут за деньги. Так что ищите в какой вам водить удобнее и к заведующей. Мы тоже пролетели в этом году. 1400 сейчас на очереди. Хотя я думала дадут, на 1 сентября нам 2 будет.

 

ВБХ, Наташ, а вы в садик пойдете в этом году?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димкина Я, организм сам подсказывал,что ему нужно..эх,ещё бы он подсказал чего нужно,чтоб наверняка всё прикрепилось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik81, не все. частные сады берут с 1,5 лет.

боле менее приличные стоят 10 тыс в месяц.

 

Мама Лёвы и Тани, да, пока планируем)) нас ждут уже через 3 недели. нам осталось пройти терапевта и анализы. но оооочень много сомнений...надо ли оно мне...

возможно в октябре-ноябре заберу из сада до следующего года - буду смотреть на "букеты", которые он будет носить мне из сада...

 

Мама Лёвы и Тани, у вас дата желаемого зачисления какая??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ,  писали 1 сентября 2014. С одной стороны и хочется его в сад отдать, мне бы легче было, а то они меня порой с ума сводят))) Ну и социализация. Хоть мы и гуляем 2 раза в день на площадке, ему мало этого общения с детками. Но боюсь, что начнет вирусы таскать и буду потом двоих лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ,  Наташа, подскажи ты к какому гематологу ходила в тольятти при беременности. а то у меня щас нет возможности ехать к куртову в смр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны и хочется его в сад отдать, мне бы легче было, а то они меня порой с ума сводят))) Ну и социализация. Хоть мы и гуляем 2 раза в день на площадке, ему мало этого общения с детками. Но боюсь, что начнет вирусы таскать и буду потом двоих лечить.

 

вот! в точку!

потому и думаю, что если что-то начнет таскать - то заберу домой. у нас то ситуация похуже в плане 2го будет... вы то сейчас хоть без вирусняка адаптируетесь к новым условиям...

да и финансовый вопрос иногда маячит....

 

к какому гематологу ходила в тольятти

ЖК ежемесячно отправляет на бесплатный прием к Князеву. когда что-то совсем ахово было, то ходила к Хомчук, но у меня в ее рекоендациях всегда было - необходима консультация гематолога Куртова И,В, по договоренности в г.Самара.

знаю что ЖК могут отправлять в Калинина - но ни разу этим не пользовалась.

слушай, а по телефону не консультировалась с Куртовым? я иногда с Гриценко так консультировалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ,  спасибо, значит никто мне тут особо не поможет. просто лежу на сохранении на 9 этаже и гематологи тут рядом. была на клексане, но отменила при мазне и не знаю когда опять начинать и стоит ли вообще...страшно.

тел куртова то есть но не решаюсь ему позвонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun1615, Ирин,я всю беременность с ним по телефону общалась,он сам от очных консультаций открещивался,сегодня только ему звонила по поводу последних рекомендаций перед родами,он сначала был на совещании,а потом сам же перезвонил.Так что прочь стеснения-на кону слишком многое!

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  спасибо Оксан, я тогда ддимер сдам и позвоню.

вот как хорошо когда знающие подсказывают. а то лежишь тут мысли гоняешь никто не подскажет.

во сколько ты ему звонила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Богданова сначала назначила аспират на 21-24 д ц, а потом передумала говорит можно и вначале цикла с 5-10.Я теперь уж сама сомневаться стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun1615, я звонила около 11 часов,он перезвонил через полчаса примерно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,где можно у нас в городе сделать гинекологический массаж??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun1615, не поняла .... а что за стеснения то ??? звони - ну уж если и получишь отказ - тогда будешь думать что , да как...

своей скромностью можно масику навредить (((

думаю это не то, чего ты хочешь .

 

крайний вариант, это мне Берман говорила (когда КУртов и Гриценко были в отпуске) можно прислать знакомого, родню, главное вменяемого чела со всей историей и свежими анализами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите как наладить лактацию (после родов 3-й день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka*, а с чем именно проблема?

не берет или нет молока?

 

хочешь - по телефону опишу свои опыты )))

 

а вообще на 3й день рановато беспокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka*, а с чем именно проблема?

не берет или нет молока?

 

хочешь - по телефону опишу свои опыты )))

 

а вообще на 3й день рановато беспокоиться.

Он у нее в весе потерял около 300гр., и молока нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun1615, Я к гематологу ходила к Наумовой В.Н. Приятная женщина мне понравилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun1615, я тоже к Наумовой хожу - мне очень нравиться. Причём это уже мой третий гематолог за 8 месяцев. До этого была у Гуровой, потом у Князева (все в медгородке) - результата ноль, анализы только хуже становились. А попала к Наумовой - она меня сразу на фракс посадила и послала на плазмоферез (очищение крови) - результаты намного лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ltatyana77,  спасибо, а где она принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ltatyana77, спасибо, а где она принимает?

в медгородке, 810 - ка, 9 этаж

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun1615, она принимает еще в медцентре "Земство", угол Тополиной и 70 лет Октября.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...