Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Всем привет! Вчера подала доки на повторную попытку ЭКО, Саморукова вышла из отпуска. Народу вообще не было никого. Говорит, очередь в этом году примерно 10 месяцев, в следующем пока неизвестно, что будет. Говорит, возможно, квоты отменят и всё переведут на ОМС, но пока неизвестно точно. На очереди никак не отразится, если что, так как реестр единый идет, только разные источники финансирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Хорошие новости, очередь на ЭКО продвинулась!!! Сегодня пригласили на приём к врачу для подготовки к протоколу. Подавала в октябре 2013г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие новости, очередь на ЭКО продвинулась!!! Сегодня пригласили на приём к врачу для подготовки к протоколу. Подавала в октябре 2013г.

Поздравляю! Начало положено!

В КДО делать собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Начало положено!

В КДО делать собираетесь?

Да, в КДО. В Самару далеко мотаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие новости, очередь на ЭКО продвинулась!!! Сегодня пригласили на приём к врачу для подготовки к протоколу. Подавала в октябре 2013г.

,Поздравляю,удачи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka*, у меня сынок потерял больше 300 гр, молозива не было вообще! Брала докорм и расцеживала грудь молокоотсосом( брать грудь отказывался) давала молочко сцеженное с бутылочки, взял грудь хорошо дома на 11-е сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka*, у меня сынок потерял больше 300 гр, молозива не было вообще! Брала докорм и расцеживала грудь молокоотсосом( брать грудь отказывался) давала молочко сцеженное с бутылочки, взял грудь хорошо дома на 11-е сутки.

Спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, пишу поныть((((

Была сегодня в КДО, вчера муж сдавал спермограмму, я в шоке, как и доктор, результат ужасные, мы теперь даже по ОМС не подходим(((((( :bye2:

Все показатели ухудшились, была нормальная спермограмма, а теперь просто ужасная.

Записала к урологу его Якунину. Надеюсь он нам поможет(((( Время еще есть, доктор моя обнадежила тем что показатели вернутся после лечения на прежний уровень, и возьмет нас по ОМС. Очень надеюсь.

И у меня ФСГ всё увеличивается, что говорит о мелком запасе яйцеклеток.......а мне всего то 28 .... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Кстати об очереди, мы подавали в феврале 2014, говорит пойдем в программу в начале 2015г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, пишу поныть((((

Была сегодня в КДО, вчера муж сдавал спермограмму, я в шоке, как и доктор, результат ужасные, мы теперь даже по ОМС не подходим(((((( :bye2:

Все показатели ухудшились, была нормальная спермограмма, а теперь просто ужасная.

Записала к урологу его Якунину. Надеюсь он нам поможет(((( Время еще есть, доктор моя обнадежила тем что показатели вернутся после лечения на прежний уровень, и возьмет нас по ОМС. Очень надеюсь.

И у меня ФСГ всё увеличивается, что говорит о мелком запасе яйцеклеток.......а мне всего то 28 .... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Кстати об очереди, мы подавали в феврале 2014, говорит пойдем в программу в начале 2015г.

Вот и у нас похожая ситуация. Причину бесплодия во мне видели, снижала пролактин, удалили эндометриоз, был ИК. Несколько месяцев после ИК пытались забеременеть, не вышло. Недавно решили встать в очередь на ЭКО. Муж сдал подробную спермограмму, а там - только 1% нормальных сперматозоидов. :( С таким показателем даже ЭКО малоэффективно. Якунин прописал ему лечение на 4-6 месяцев. А у меня тоже ФСГ растет, овариальный запас снижается.

А вы у какого гинеколога наблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, пишу поныть((((

Была сегодня в КДО, вчера муж сдавал спермограмму, я в шоке, как и доктор, результат ужасные, мы теперь даже по ОМС не подходим(((((( :bye2:

Все показатели ухудшились, была нормальная спермограмма, а теперь просто ужасная.

Записала к урологу его Якунину. Надеюсь он нам поможет(((( Время еще есть, доктор моя обнадежила тем что показатели вернутся после лечения на прежний уровень, и возьмет нас по ОМС. Очень надеюсь.

И у меня ФСГ всё увеличивается, что говорит о мелком запасе яйцеклеток.......а мне всего то 28 .... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Кстати об очереди, мы подавали в феврале 2014, говорит пойдем в программу в начале 2015г.

Приветик, у нас тоже была плохая спермограмма, пили от эвалар спермаплант дошли до нормы, а пили 2 месяца и он не дорогой. Малярчук докторица даже удивилась что все на место встало, удачи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!!! подскажите пожалуйста телефон КДО.. никак не могу найти. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас похожая ситуация. Причину бесплодия во мне видели, снижала пролактин, удалили эндометриоз, был ИК. Несколько месяцев после ИК пытались забеременеть, не вышло. Недавно решили встать в очередь на ЭКО. Муж сдал подробную спермограмму, а там - только 1% нормальных сперматозоидов. :( С таким показателем даже ЭКО малоэффективно. Якунин прописал ему лечение на 4-6 месяцев. А у меня тоже ФСГ растет, овариальный запас снижается.

А вы у какого гинеколога наблюдаетесь?

Вот и у меня высокий пролактин и ТТГ, но это всё таблетками я регулирую ..... Эндометриоз тоже атакует.

Я у Лаврушиной наблюдаюсь. Если не трудно, напиши сюда или в личку сколько стоил прием у Якунина и что за лечение он назначил, буду очень благодарна.

 

Приветик, у нас тоже была плохая спермограмма, пили от эвалар спермаплант дошли до нормы, а пили 2 месяца и он не дорогой. Малярчук докторица даже удивилась что все на место встало, удачи.

Привет) Спермаплант мой тоже пропил, но правда всего 1 упаковку успел ....

Муж переболел недели 3 назад простудой, сильно с температурой, но антибиотики не принимал, а так же за несколько дней до сдачи спермограммы пережил большой стресс, мы с доктором надеемся что это всё последствия вируса и стресса, если так, то показатели после лечения должны улучшиться.

Надежду вообщем не теряем)

 

Девченки!!! подскажите пожалуйста телефон КДО.. никак не могу найти. :reverans:

79-02-69
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я у Лаврушиной. Прием к Якунину первичный обошелся в 900 руб., вторичный в 700 руб., хотя тут девочки писали, что с кого-то он по 250 брал :think1:

На 1 приеме оценил СГ и направил сдавать гормоны, инфекции. Оказалось, у мужа низкие ГПСГ и тестостерон. Плюс есть простатит. Назначил: втирать андрогель, пить мексидон, октолипен и простадоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димкина Я, может,действительно,немного отдохнуть,расслабиться,восстановить силы,поесть морепродукты,сметанки,орехов,витаминки и пересдать СГ? Я не специалист,конечно,но всё что ты перечислила всё может повлиять..У моего тоже был какой-то сбой,переживали,что в оветственный момент может повлиять,но тфу-тьфу-тьфу,всё само нормализовалось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я у Лаврушиной. Прием к Якунину первичный обошелся в 900 руб., вторичный в 700 руб., хотя тут девочки писали, что с кого-то он по 250 брал :think1:

На 1 приеме оценил СГ и направил сдавать гормоны, инфекции. Оказалось, у мужа низкие ГПСГ и тестостерон. Плюс есть простатит. Назначил: втирать андрогель, пить мексидон, октолипен и простадоз.

Спасибо за развернутый ответ) Я вот тоже хочу с мужем прийти к нему на прием, он был у него давно, ходил один, а тут я что то так волнуюсь, боюсь упустить важную информацию)) ничего же, если я тоже приду на прием)))как думаете?

 

Димкина Я, может,действительно,немного отдохнуть,расслабиться,восстановить силы,поесть морепродукты,сметанки,орехов,витаминки и пересдать СГ? Я не специалист,конечно,но всё что ты перечислила всё может повлиять..У моего тоже был какой-то сбой,переживали,что в оветственный момент может повлиять,но тфу-тьфу-тьфу,всё само нормализовалось..

ой, я конечнчо на это надеюсь, у него отпуск впереди, отдохнет пролечится, надеюсь всё будет хорошо.

 

Девочки спасибо за советы и ответы :reverans:

Простите за негатив.

 

whisper_83, с недельками вас :flower:

Изменено пользователем Димкина Я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димкина Я, Спасибо,ох уж эти недельки..бегут как ненормальные)))

Скоро буду передавать эстафету))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь делал внутриматочную лазеротерапию? Это больно? Может приятно)))? Просто это для меня что-то новенькое. Даже меня еще можно чем-то удивить))). Подскажите ... Что б я уже как-то настроилась. Может ношпу надо выпить или еще что от боли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки, подскажите где у нас в городе можно найти андролога? И можно ли с результатами СГ мужу пойти к урологу для расшифровки и тэ дэ? Есть ли в этом смысл? А то СГ сдал, к терапевту пошел за направлением, а врач ему сказала, что к урологу бесполезно, но с этим результатом я должна сходить к Г... что за бред?! Обследование-то и лечение не будет Г назначать моему мужу! Поскольку по направлению к андрологу нельзя, то вот я и ищу куда его отправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ltatyana77, а какого числа подавали документы в октябре 2013?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гражданка_Февралева, мы ходили не к андрологу, а к урологу в нашу поликлинику. сказали что нужно для ЭКО, он дал справку что все ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки, подскажите где у нас в городе можно найти андролога? И можно ли с результатами СГ мужу пойти к урологу для расшифровки и тэ дэ? Есть ли в этом смысл? А то СГ сдал, к терапевту пошел за направлением, а врач ему сказала, что к урологу бесполезно, но с этим результатом я должна сходить к Г... что за бред?! Обследование-то и лечение не будет Г назначать моему мужу! Поскольку по направлению к андрологу нельзя, то вот я и ищу куда его отправить.

Андролог-уролог есть в КДО (роддом в медгородке), записаться можно по телефону 79-02-69.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, понятно. Просто нам надо не для ЭКО... у мужа морфология хромает - хотели чтобы ему лечение назначили. Может еще какие анализы.

Димкина Я, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь наблюдается у Чипчиковой Дарьи Анатольевны в ИДК? или кто слышал про неё??Нужны отзывы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гирудотерапию кто-нибудь делал в Тольятти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гирудотерапию кто-нибудь делал в Тольятти?

набери в поисковике в нашей темке Гирудотерапия. Были девочки которые делали в Надежде, но это давно было, года 4 назад.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...