Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Yu-la, я тоже собираюсь, только не решила еще куда пойти.

 

Девочки, подала сегодня док-ты на повторную квоту, Саморукова сказала не раньше марта ждать, т.к. на Тольятти мало выделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Ltatyana77, а какого числа подавали документы в октябре 2013?

9 октября 2013г. Насколько я поняла в КДО только недавно передали список - ещё не всех обзвонили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

набери в поисковике в нашей темке Гирудотерапия. Были девочки которые делали в Надежде, но это давно было, года 4 назад.

В Надежде делают только по путевке(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, тебе куда надо ставить?

у меня свекровь сама ставила эту "мерзость" свекру...

покупали их в 245 аптеке - 100 рэ за штучку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно куда - не знаю. Наверно на живот, может быть внутрь. Удален эндометриоз. Плюс один яичник плохо работает. Вобщем, по женской части нужно курс лечения провести. Но чтоб самой ставить, надо точки знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, я делала именно по гинекологии, но это было уже достаточно давно. Раньше гирудотерапию делали во 2 квартале на Свердлова в поликлинике. Возможно до сих пор там и осталось это отделение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет у меня сегодня 5 ДПП какие мучительные дни ожидания, столько разных мыслей в голове 19 августа на хгч,лежу целыми днями уже все бока болят, но это мелочи лишь бы все прижилось,прикрепилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, ты постоянно лежишь? этого делать нельзя! давай иди погуляй!!!! матка должна кислородом обогащаться, НА СВЕЖИЙ ВОЗДУХ!!! В ЛЕС!!!!! погуляла, посидела, полежала! постоянно не лежи! И самое главное, все дурные мысли прочь!!! думать только о хоршоем, о тестах тоже забудь! даже и не думай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, Держим кулачки! Прикрепляйся малыш хорошо, на вместе 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, ты постоянно лежишь? этого делать нельзя! давай иди погуляй!!!! матка должна кислородом обогащаться, НА СВЕЖИЙ ВОЗДУХ!!! В ЛЕС!!!!! погуляла, посидела, полежала! постоянно не лежи! И самое главное, все дурные мысли прочь!!! думать только о хоршоем, о тестах тоже забудь! даже и не думай!

Нет я не постоянно лежу встаю готовлю,мы на даче живем хожу гуляю,просто я очень активный человек, мне хочется в огороде покапаться там повозится а приходится ограничивать работу. Мне подруга (у нее удачное эко с первого раза мальчик и девочка в Самаре у Верховниковой) сказала вообще лежать вставать по мере необходимости до анализа хгч ей так врач сказала вот и незнаешь как лучше, а тесты да, была мысля но муж сказал сказали нет значит нет ждем 19 числа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по гирудотерапии выяснила:делают в Визави и Надежде. В Визави каждый сеанс стоит 560 руб + 1 пиявка 60 руб. Врач в отпуске до 17 августа. В надежде сеанс стоит 150 руб + приезжаешь со своими пиявками (покупаешь в 245 аптеке).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, я тоже собираюсь, только не решила еще куда пойти.

 

Девочки, подала сегодня док-ты на повторную квоту, Саморукова сказала не раньше марта ждать, т.к. на Тольятти мало выделают.

Не ну март это хорошо, не так уж и долго ....

 

Девочки, привет у меня сегодня 5 ДПП какие мучительные дни ожидания, столько разных мыслей в голове 19 августа на хгч,лежу целыми днями уже все бока болят, но это мелочи лишь бы все прижилось,прикрепилось

Держим кулачки!!!

Я оба раза в основном лежала ... пролёты, но у всех индивидуально конечно ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку,я думаю если суждено то приживется,хоть лежи хоть ходи,я готова к любому результату,чтобы не было как обухом по голове,в конце концов никто 100% гарантии никто не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, держу кулачки! :kulachki: надеюсь все закончится // :tectik:

Кстати ты же в КДО делала, подскажи у кого, и на какой день подсадка была и сколько подсадили?

Я тут анализы сдавала в КДО девочек ЭКОшек полно кто-то лекарства получает, кто-то на пункцию пришел, а кто-то и на подсадку! Надеюсь у всех будут долгожданные ляльки! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, Конечно все получится!!! Про огород забудь, отдыхай, и как говорит мой врач - Главное не загоняйся )))))) удачи тебя, ждем трехзначного ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, держу кулачки! :kulachki: надеюсь все закончится // :tectik:

Кстати ты же в КДО делала, подскажи у кого, и на какой день подсадка была и сколько подсадили?

Я тут анализы сдавала в КДО девочек ЭКОшек полно кто-то лекарства получает, кто-то на пункцию пришел, а кто-то и на подсадку! Надеюсь у всех будут долгожданные ляльки! :heart:

Привет Котопёс спасибо за поддержку,я делала у Бахшиняна, подсадка на 4 день 2 эмбриона, было 6 фоликов оплодотворилось только 2, как доктор мне сказал что 2 очень хорошего качества а другие типа не дожили. Я думала больше будет хотели заморозить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка85, мои поздравления,молочка вам растите здоровенькими карапузами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка85, молодец! растите здоровенькими и побольше молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка85, поздравляю с рождением долгожданной доченьки!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Растите здоровыми и счастливыми!! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка85, умничка наша!поздравляю с долгожданной встречей!

На очереди Светлана З и видимо я..ух,пусть наш беби-бум будет только началом))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка85,  Поздравляю от всей души с дочей! Расти малышка счастливой и здоровой! Лен, как назвали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка85, поздравляю с рождением доченьки!!!

 

Леночка85, поздравляю с рождением доченьки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка85, поздравляю!!!!

море молочка вам и спокойных ночек!

 

68885107.jpg

 

whisper_83, ну вообще-то вас трое в очереди.... Марюше в августе рожать...если уже не родила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Котопёс спасибо за поддержку,я делала у Бахшиняна, подсадка на 4 день 2 эмбриона, было 6 фоликов оплодотворилось только 2, как доктор мне сказал что 2 очень хорошего качества а другие типа не дожили. Я думала больше будет хотели заморозить.

Подскажи а как себя чувствовала после пункции и после переноса?

И еще девочки у меня ко всем знающим вопрос: как долго потом можно будет наблюдаться в КДО при бесплатном ЭКО? А то вот назначат поддержку а потом как ее отменять? они ведут потом беременных или до первого узи и все беги в свою гинекологию или платную?

 

Леночка85, Поздравляю! Растите крепкими, здоровыми и красивыми на радость маме с папой! Ну и молочка побольше вам! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...