Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

так-то четверо... ;) у меня на конец августа начало сентября срок стоит. Есть еще неучтёные? :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Подскажи а как себя чувствовала после пункции и после переноса?

И еще девочки у меня ко всем знающим вопрос: как долго потом можно будет наблюдаться в КДО при бесплатном ЭКО? А то вот назначат поддержку а потом как ее отменять? они ведут потом беременных или до первого узи и все беги в свою гинекологию или платную?

 

Леночка85, Поздравляю! Растите крепкими, здоровыми и красивыми на радость маме с папой! Ну и молочка побольше вам! :love:

Привет, после пункции проснулась сразу в операционной привезли в палату,минут 40 и мы с мужем сидели в кабинете врача получали дальнейшие рекомендации. В четверг была пункция в понедельник подсадка чувствовала себя хорошо, после подсадки вышла из операционной внутри все клокочет, сердце бьется часто даже не верилось 15 минут и в тебе твои крошки.В кдо беременность не ведут, до хгч, если положительно то к либо в платную либо к участковому гинекологу,если нет врач обьяснит что дальше делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаMarina, упс,сорри упустила.

девочки, может нам сделать нашу табличку всех планюшек-мамочек тлт по типу как в самаре?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаMarina, упс,сорри упустила.

девочки, может нам сделать нашу табличку всех планюшек-мамочек тлт по типу как в самаре?

Хорошая идея) :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, мне тоже идея нравится-я в понедельник скажу когда у меня ПКС.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.мои хорошие,спасибо вам за поздравления!дочку назвали Настенькой.

МаринаMarina,whisper_83, Марюша,Светлана З и другие беременюшки легких вам и быстрых без разрывов родов!

У кого есть на примете хороший детский кардиолог,скиньте пожалуйста координаты.маленькой поставили ДМЖП

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка85, поздравляю!!!!!!!! Молочка вам по больше и спокойных ночек!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка85,Поздравляю!!! растите крепкими и красивыми!ураааааааааааа! :flower:

 

Девочки в КДО сейчас не берут анализы (мазки) на инфекции ЗППП. Лаврушина сказала в санэпидемстанции или где еще. Где девочки? и телефон плиз...все блин забыла нафиг... а ведь недавно сама телефоны раздавала.

 

и гармоны в иммунологической лабе мед городка сейчас без записи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама клубничка!, мазки берут в сэс, напротив океана, за травмпунктом. Гормоны без записи сдаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Леночка85, поздравляю! Здоровья тебе и дочке!

 

Девочки подскажите, кто нибудь лечил зубы во время беременности? Посоветуйте хорошего врача, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка85, поздравляю с рождением Настеньки! :JC_goody: Здоровья вам! Какие быстрые роды у тебя были.

Наташа права, я тоже в ряду ожидающих, в связи с этим вопрос: девочки, кто-нибудь договаривается уже с акушеркой или врачом на роды? может, есть телефончик надёжной акушерки? Не хочу быть забытой и брошенной в столь ответственный момент) Говорят, в медгородке родильное отделение по полной укомплектовано роженицами, акушерки разрываются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Леночка85, поздравляю! Здоровья тебе и дочке!

 

Девочки подскажите, кто нибудь лечил зубы во время беременности? Посоветуйте хорошего врача, пожалуйста.

Я зубы лечу исключительно у Фадеева, могу дать телефон если надо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Леночка85, поздравляю! Здоровья тебе и дочке!

 

Девочки подскажите, кто нибудь лечил зубы во время беременности? Посоветуйте хорошего врача, пожалуйста.

Привет, я зубы лечу в стомотологии в 9 квартале у Гурьяновой Ольги Павловны очень хорошо лечит 1 год гарантии дает я у нее уже лет 12 все пломбы на месте.Можно записаться по телефону через регестратуру,бесплатно кариес, пульпит незнаю,а если хочешь светоотвердевающую пломбу под цвет зуба подгоняют то 1000р.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена19, в амедеосе.... фамилию не помню но врача зовут Алла (или Анна) она мне без анестезии кариес делала с перерывами на шевелюшки, успокаивала, все объясняла ..с пузом общалась)))

обожаю ее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 82, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка85, поздравляю с рождением доченьки, молочка побольше и спокойных ночек!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто знает утром здаешь первое после подсадки ХГЧ, а результат когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, я сдавала в КДО с утра, после 2-х этого же дня знала результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Леночек-ангелочек, ох эти резиновые 2 недели ожидания столько мыслей в голове.Девочки а кто через это прошел,через неделю после переноса должны быть какие-нибудь ощущения, у меня вчера немного живот и поясницу тянуло,а сегодня ничего, выделений никаких нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, у меня практически никаких особенных ощущений и не было, может плохо прислушивалась. Я на том не зацикливалась, на тесты ориентировалась ,мочила их каждый день :Crazy:

Кидаю памперс пахучий для спокойствия, чтоб уж точно наверняка! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка85, От души поздравляю с рождением долгожданного чуда!!! Молочка вкусненького , ночей спокойных!! здоровья и счастья тебе и сокровищу!!!!!

Ссылки скрыты.

 

курочка77, Нет выделений и слава Богу!!! Вообще у каждого по разному, но я так поняла уже за это время, каждая прислушивается и на подсознательном уровне кажется что что то тянет, болит, тошнит ))))) По идеи не должно быть на этих сроках ничего, ну грудь может побаливать. Наслаждайся отдыхом и приятным осознанием того что все получится )) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, у меня практически никаких особенных ощущений и не было, может плохо прислушивалась. Я на том не зацикливалась, на тесты ориентировалась ,мочила их каждый день :Crazy:

Кидаю памперс пахучий для спокойствия, чтоб уж точно наверняка! :kulachki:

Спасибо,поймала еще 7 дней осталось подождать до ХГЧ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, самый верный признак,что всё хорошо-это отсутствие всяких чувств :-)

Терпение,только терпение)))

Апчхи на тебя-проверенно заразным чихом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка85

post-157290-0-51362400-1407746677_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сейчас в очередь встает на ЭКО? Давайте связь держать! Нас сегодня включили в реестр, сказали ждать звонка из МЗ не раньше апреля 2015.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...