Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

доброеутро,  у кого-то здесь в темке читала в прошлом году около 17 т.р. стоило крио. Сама приготовила 25, т.к. точно знаю, что надо будет контролировать кровь, а это не дешево. Да и в эту сумму не факт, что уложусь. Осенью пойду, скажу точно :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

доброеутро,  у кого-то здесь в темке читала в прошлом году около 17 т.р. стоило крио. Сама приготовила 25, т.к. точно знаю, что надо будет контролировать кровь, а это не дешево. Да и в эту сумму не факт, что уложусь. Осенью пойду, скажу точно :-)

Тогда подожду осени)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленькие девочки, кто знает дают ли у нас в прокат кресло автомобильное?????? нам за гостями ехать( и провожать потом) в Сызрань, а кресла нет, ребенку 4 года, у знакомых нет не у кого в прокат попросить (((( вот может где сдают в аренду?? не кто не слышал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь делал эко по омс в кдо, нужно будет что-то доплачивать или полное финансирование и как долго очередь ждать? Блин 38 год уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, я делала, в 13 году не ждала, выждали только 3 цикла между протоколами и все, а в этом получилась ж.... девочки ждут квоту год почти, да ты и сама знаешь, и те кто по квоте идут сначала а потом по ОМС кто подавал. я подала в конце марта, вот жду.

Изменено пользователем @link@ //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@//,а у тебя сколько раз эко было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  а ты че думаешь уже по омс идти??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, где-то в вк видела группу по прокату детского крупногабарита.

 

я бы подумала о другом варианте:

найти б/у кресло - ВК, ОК, авито. договориться с продавцом о прокате с залогом.

наше вам скорее всего не подойдет...они ж по весу и у нас сейчас вроде до 18 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, а ты че думаешь уже по омс идти??

НЕЗНАЮ ЧТО ДУМАТЬ ВЫДЕЛЕНИЯ ЕЩЕ ИДУТ, ЗАПАХИ ЧУЮ ЗА ВЕРСТУ ГРУДЬ ПРОДОЛЖАЕТ НАБУХАТЬ, ХГЧ 19 СДАМ ЧТО ПОКАЖЕТ ПОСОВЕТУЮСЬ С ДОКТОРОМ ТАМ ВИДНО БУДЕТ. Я ВОТ СЕЙЧАС ДУМАЮ МОЖЕТ МНЕ НАДО БЫЛО ДИЦИНОН ПОПИТЬ НО БАХШИНЯН СКАЗАЛ ТОЛЬКО ПРОГИНОВУ УВЕЛИЧИТЬ А КУРАНТИЛ УБРАТЬ ВООБЩЕМ В ГОЛОВЕ ТАКАЯ КАША.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,если с кровью проблема - высокий д-димер/рфмк, то дицинон, транексам - запрещены! или под полным контролем врачей!!!

верь врачу.

ты ж не просто так выбрала его для протокола!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  не переживай малявкам вредно! Если тем более есть признаки то все ок!! Соблюдай рекомендации врача и не вздумай самолично что то делать, а то навредишь. А так говорят что на омс щас на 2015 год тока и то думаю очередь приличная будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  до 19 не так долго уже осталось, крепись. Читала на пробирке, у многих выделения бывают в протоколах, и ничего, вынашивают. Так что, держись. Может тестик ещё раз замочить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, до 19 не так долго уже осталось, крепись. Читала на пробирке, у многих выделения бывают в протоколах, и ничего, вынашивают. Так что, держись. Может тестик ещё раз замочить?

Ivanofa спасибо за поддержку, я тоже все перечитала одна девочка писала что у нее обильно целую неделю шли с сгустками думала все, а когда сдала хгч и увидели плодное яйцо она сама была удивлена пишет что это чудо какое-то может и у меня чудо случится,ох удачи нам всем и пузатеньких животиков
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Мама Левы и Тани спасибо за ответы. Бесплатное УЗИ делала в медгородке, у них в памятке которая прикреплена к направлению есть пункт о том что муж и др. родственники на УЗИ не допускаются. А на словах мне сказали что народу много, поэтому пап не допускают.

 

Доброеутро, нам криоперенос в ЦКТ обошолся тысяч в 20.

У нас было 3 или 4 консультации по 1100р., разморозка+перенос около 14000 р., препараты прогинова и утрожестан.

Но я была после свежего протокола и все анализы у нас были действующими.

А в 2012г. крио было после большого перерыва, пришлось проходить все обследования как перед протоколом включая гистероскопию.

 

Курочка77, очень хочется тебя поддержать, но не знаю как...

Я в такой ситуации молилась Матушке Матроне. Мне помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ЕЛЕНА 19 , НАМ С МУЖЕМ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМОГАЕТ НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ ВОТ ЕМУ И МОЛИМСЯ ВМЕСТЕ,ДУМАЕМ ЕСЛИ ПРОЛЕТ ТО ПОЕДЕМ В САМАРУ, МЫ СРАЗУ ХОТЕЛИ ТУДА Я ДАЖЕ К ВРАЧУ УЖЕ ЗАПИСАЛАСЬ НА ПРИЕМ НО БАХШИНЯН СКАЗАЛ ЧТО СТАЛИ ПО КВОТЕ И В КДО ДЕЛАТЬ ВОТ МЫ И ОСТАЛИСЬ ТУТ. У НАС ТРИ ПАРЫ ДЕЛАЛИ В САМАРЕ У ВСЕХ С ПЕРВОГО РАЗА ПОЛУЧИЛОСЬ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, я делала 3 раза, первый в Самаре, а другие два у нас. результат тот же, имплантации нет.

 

ВБХ, Спасибо за помощь, я ВК нашла группу, но там кресел нет, а так нашла в инете , в 10 кв-ле дают в аренду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@//, привет спасибо за ответ,а что врачи говорят почему так если не секрет, пойдешь в 4 раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, тебе завтра ХГЧ сдавать? А ты тестики не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Дашулька:-) завтра поедем,тесты не делала муж запрещает,а мы живем на даче постоянно в город не поедешь а аптеки тут нет,так что жду завтра.мондраж уже начался волнуюсь сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, давай! Ждем новостей и держим кулачки! :tectik: Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, давай! Ждем новостей и держим кулачки! :tectik: Удачи!

Спасибо.

 

Девочки подскажите,кто знает базальная температура после переноса эмбриона что-нибудь обьясняет пролет или беременность или гормоны могут ее повышать, а беременности нет.После своих выделений 2 дня шли сейчас все чисто, померяла сегодня температуру 37,5 вот и думаю это гормоны или что-то другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, солнце ну что ж ты вся извелась...37,5 канеч беременная темпа! но еще и от жары может и он бешенных доз прогика...успокойся солнышко...я знаю что это очень трудно (успокоиться)...сама 4 раза прошла через это...но ты знаешь именно тогда, когда настроение было пофигистическое и просто расслабилась и не ждала ничего не победы не провала...просто наслаждалась моментом и мечтала (позитивно без истерик) именно тогда и случилось! стыдно сказать, но скажу...расслабилась до такой степени, что при переносе когда меня оставили на 15 мин на кресле гинекологическом полежать...я уснула! в таком положении ваще сложно расслабиться,а я задрыхла! поверь если сейчас в данную минуту твои драгоценный малыш изо всей силы старается, крепится, борется, ему ну никак не нужны твои слезы и тревоги...ты расстраиваешься волнуешься в кровь выделяются гормоны которые ему тока вредят...успокойся, попей чайку с мятой и погладь животик, скажи ляле, что любишь и ждешь!

 

:regulations:Девочки, подскажите в СЭС на анализ(мазок) на ЗППП (хламидии, микоплазмы, цмв, впч) со скольки, до скольки принимают?если по стоимости сьоринируте, ваще большое спсб.

блин, как жаль что сейчас в КДО такие анализы не делают...

и еще может знаете в старом городе в СЭС или КВД сдать такое можно? знаю что в "науке" можно,но "науке" недоверяю.

Изменено пользователем Счастливая мама клубничка!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама клубничка!, а "ситилаб","инвитро" в опале? Может проще туда обратиться..

 

курочка77, чем себя так мучить лучше тест сделать,хотя напомню я не сторонница "замачивания"...либо убедиться в пролёте и уж истерить по полной,или успокоиться и ждать завтра-а мучить себя это последнее дело!Ничего уже не изменить-либо пан,либо пропал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, солнце ну что ж ты вся извелась...37,5 канеч беременная темпа! но еще и от жары может и он бешенных доз прогика...успокойся солнышко...я знаю что это очень трудно (успокоиться)...сама 4 раза прошла через это...но ты знаешь именно тогда, когда настроение было пофигистическое и просто расслабилась и не ждала ничего не победы не провала...просто наслаждалась моментом и мечтала (позитивно без истерик) именно тогда и случилось! стыдно сказать, но скажу...расслабилась до такой степени, что при переносе когда меня оставили на 15 мин на кресле гинекологическом полежать...я уснула! в таком положении ваще сложно расслабиться,а я задрыхла! поверь если сейчас в данную минуту твои драгоценный малыш изо всей силы старается, крепится, борется, ему ну никак не нужны твои слезы и тревоги...ты расстраиваешься волнуешься в кровь выделяются гормоны которые ему тока вредят...успокойся, попей чайку с мятой и погладь животик, скажи ляле, что любишь и ждешь!

 

:regulations:Девочки, подскажите в СЭС на анализ(мазок) на ЗППП (хламидии, микоплазмы, цмв, впч) со скольки, до скольки принимают?если по стоимости сьоринируте, ваще большое спсб.

блин, как жаль что сейчас в КДО такие анализы не делают...

и еще может знаете в старом городе в СЭС или КВД сдать такое можно? знаю что в "науке" можно,но "науке" недоверяю.

вот такие прайсы сэс есть в конце июля фоткала

Ссылки скрыты.

и

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  держу @@@@@@@@@@@, пусть ХГЧ завтра будет трехзначным!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...