Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

курочка77, очень сочувствую, но это ведь не конец, это первая попытка, все будет. не держи главное эмоции в себе, поплакай, а потом в бой!!!!! в победный бой!!!!! и не терять веру - все получается у тех, кто в это верит!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

romashka19, добро пожаловать!!! главное в планюшках не задерживайся ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

@link@ //, хотелось бы, мы только начали плинирование, но похоже предстоит долгая борьба, тк миомы с признаками роста, мультифолл Я, резецированый в детстве ПЯ, оттуда похоже еще и спайки... Ташина (узист из 2кв-ла) сказала приводить в форму яичники, сказала что нет овуляции, участковый Г вообще сказала сразу (без анализов и УЗИ) что надо "скоблить" на первом-то приеме, типа наскоблим - посмотрим что там у тебя О_о. Когда я сказала Ташиной, что меня скоблить хотят, та покрутила у виска, и сказала что Э прекрасный, отклонений нет, скоблить нечего.

простите за сумбур))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashka19, Да у нас одни лечат, другие калечат..... к великому сожалению. Удачи тебе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, не расстраивайся! Хотя наверное очень тяжело(((

 

курочка77, а у тебя какой диагноз был???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, держись! представляю как это тяжело! сама ужасно боюсь - чем ближе, тем страшнее((( я была уверена, что у тебя получится...значит надо еще немного времени :almirena: а на следующую попытку опять год ждать?

Изменено пользователем Olg@27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  жаль(((( в следующий раз обезательно получиться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  крепитесь. Очень жаль ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь делал удачно ЭКО в КДО с плохой морфологией спермы (мужской фактор)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la,  кто-нибудь то наверняка делал. Видела, сколько у них звездочек в холле? )))))

Изменено пользователем Ivanofa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в кдо наблюдаюсь почти с открытия я в медгородке работаю 15 лет на этом месте раньше была столовая для роддома и дет. больницы потом сделали это отделение заведующая была Токарева И.А. дочь Хуторской завед. роддомом и сейчас,а дочь уехала в Чехию по-моему, на ПМЖ вместе с мужем,а муж в этом же отделении работал замечательный андролог-уролог оба супер врачи, и когда мы пришли туда там было обклеяно чуть меньше половины того что сейчас. После этого уже года 4 слишним прошло и звезд очень мало за такой период.Сегодня переносили моей знакомой она наблюдается у Лаврушиной,но она не смогла и ей переносил Столяров,говорит куда же ты с таким болячками собралась врятли что получится куча болячек и т.д. и т.п. вообщем вышла в слезах дай бог чтоб все прикрепилось у нее.Вообщем я для себя решила в Самару в Самару. Всем удачи долгожданных // полос и с яблочным спасом.

 

курочка77, не расстраивайся! Хотя наверное очень тяжело(((

 

курочка77, а у тебя какой диагноз был???

Дашулька:-) я так то здорова но нет одной трубы врачи говорят это не помеха для меня у нас мужской фактор

 

курочка77, держись! представляю как это тяжело! сама ужасно боюсь - чем ближе, тем страшнее((( я была уверена, что у тебя получится...значит надо еще немного времени :almirena: а на следующую попытку опять год ждать?

Яуже узнавала вторая попытка быстрее если в Самаре то месяца 3-4 говорят ждать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в кдо наблюдаюсь почти с открытия я в медгородке работаю 15 лет на этом месте раньше была столовая для роддома и дет. больницы потом сделали это отделение заведующая была Токарева И.А. дочь Хуторской завед. роддомом и сейчас,а дочь уехала в Чехию по-моему, на ПМЖ вместе с мужем,а муж в этом же отделении работал замечательный андролог-уролог оба супер врачи, и когда мы пришли туда там было обклеяно чуть меньше половины того что сейчас. После этого уже года 4 слишним прошло и звезд очень мало за такой период.Сегодня переносили моей знакомой она наблюдается у Лаврушиной,но она не смогла и ей переносил Столяров,говорит куда же ты с таким болячками собралась врятли что получится куча болячек и т.д. и т.п. вообщем вышла в слезах дай бог чтоб все прикрепилось у нее.Вообщем я для себя решила в Самару в Самару. Всем удачи долгожданных // полос и с яблочным спасом.

 

Дашулька:-) я так то здорова но нет одной трубы врачи говорят это не помеха для меня у нас мужской фактор

 

Яуже узнавала вторая попытка быстрее если в Самаре то месяца 3-4 говорят ждать

Блин, и что думать в таком случае? Или Столяров тот еще гад, или Лаврушина спец - никакой?Мне кстати Столяров не понравился, и я ушла от него к Лаврушиной, когда начиталась тут вроде бы хороших отзывов. А теперь профессионализм Лаврушиной под вопросом. Нам она предложила сделать до ЭКО искусственную инсеминацию, хотя с нашими показателями она заведомо пролетная будет

 

Блин, и что думать в таком случае? Или Столяров тот еще гад, или Лаврушина спец - никакой?Мне кстати Столяров не понравился, и я ушла от него к Лаврушиной, когда начиталась тут вроде бы хороших отзывов. А теперь профессионализм Лаврушиной под вопросом. Нам она предложила сделать до ЭКО искусственную инсеминацию, хотя с нашими показателями она заведомо пролетная будет

Переоформлаться в ЦКТ что ли? Опять куча хождений по кабинетам :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, очень жаль(( Пусть следующий протокол обязательно будет беременным! И чуда нам всем, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  а ты не узнавала, направление самаоского репродуктолога надо брать, чтобы в цкт попасть, или можно местного все-таки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут погуглила, Токарева работает сейчас в Чехии, в санатории Репромеда, занимается ЭКО, очень хорошие отзывы, много + результатов, да и по цене там выйдет не дороже, чем здесь (если платно, конечно). Вообще, в Чехии уровень медицины на порядок выше, чем у нас... ей ксати можно написать, народ пишет, что отвечает оперативно [email protected]

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, а ты не узнавала, направление самаоского репродуктолога надо брать, чтобы в цкт попасть, или можно местного все-таки?

Бахшинян мне даст выписку из нашей с мужем карты и в ЦКТ к репродуктологу,а там уже они свое обследование назначат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashka19, по цене самого ЭКО может и нет, но вот перелёт, проживание и т.п. тоже денег стоит, и не малых ((((

 

курочка77, Спасибо. Подумаю, если вдруг не получится КРИО, может все-таки попробую в Самару перевестись. Дай Бог, конечно, чтобы не пришлось )))

 

Yu-la, если первое ЭКО, я бы все-таки, наверное, попробовала в ТЛТ. Всё очень индивидуально.

 

В ТЛТ большое преимущество в отношении. Я сначала в 2012г. начинала готовиться к протоколу в ЦКТ, так что, есть с чем сравнить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое преимущество в отношении? Я, может, еще не почувствовала какого-то особого положительного отношения...Ни у Столярова, ни у Лаврушиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже записалась на прем в ЦКТ в Самару на 27 число позвонила Бахшиняну сказала что мне нужны последние анализы перед эко которые делала чето такую нелепицу начал говорить что надо подождать 10 дней а то и две недели пока кто то где то что то подпишет я говорю мне не надо ничего подписывать просто дайте последние анализы и все, в общем надо еще у своего участкового гинеколога справку взять чтоб консультация в Самаре была бесплатной, так 650 руб.Вообщем лед тронулся...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Курочка77, но туда наверное, все анализы нужно предоставить, как я поняла? Для заключения репродуктолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Курочка77, но туда наверное, все анализы нужно предоставить, как я поняла? Для заключения репродуктолога.

Приедем покажем что есть там полюбому все по новой сдавать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, а зачем вы у Бахшиняна анализы просите, им не выгодно чтобы вы ехали в Самару, поэтому и будет тянуть, чтобы они у вас просрочились. Вам нужно подойти в регистратуру и сказать регистраторше, что вам нужно забрать свои анализы с карты. И все... Она вам обязана их отдать. А в карте просто ксерокопии останутся. И еще желательно взять в КДО выписку протокола, если у вас его нет на руках. Он с Самаре тоже пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь делал удачно ЭКО в КДО с плохой морфологией спермы (мужской фактор)?

У нас МФ, но обошлись без ИКСИ. В первом протоколе была имплантация, но малыш не удержался, во-втором ничего не прикрепилось, а в третьем, крио протоколе все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка поздравляю!!! молодец! растите здоровенькими, побольше молочка и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  ура!!!! Поздравляю вас с двойным счастьем, растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...