Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

whisper_83, поздрявляю от всей души, мамочке молочка побольше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Mlechka,  посмотрела ваши графики, с ума сойти, у вас почти подряд 3 протокола! А нас в крио раньше октября не хотят брать ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, от всей души поздравляю тебя с таким счастьем! растите большие и набирайте вес!

 

девочки, у меня это вторая новость о рождении за сегодня. подруга из Москвы сегодня ошарашила рождением сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83 от души поздравляю вас молочка в достатке растите здоровенькими бутузами, не забудь памперсами нас планюшек закидать. Ура ура ура наша whisper_83 родила.

 

whisper_83 а ты у кого эко делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,делюсь с вами радостью-сегодня ночью я стала мамой.Отошли воды и меня по скорой отправили в роддом.Екстренно прокесарили,в итоге девочка 2800-48 см,мальчик  2200-47см.Мальчику капают глюкозу,доращивают, а девочку приносят.Как буду получше себя чувствовать напишу подробнее:-)

 

УРА!!!! От всей души поздравляю с двойным счастьем! Здоровья вам всем побольше и ночек спокойных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отпишитесь, пожалуйста, кто сдавал анализ на кариотип? Где делали и сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, поздравляю с долгожданным событием!!! :applause: :applause: :applause: Растите здоровыми и счастливыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас МФ, но обошлись без ИКСИ. В первом протоколе была имплантация, но малыш не удержался, во-втором ничего не прикрепилось, а в третьем, крио протоколе все получилось!

То есть у вас было целых 3 попытки ЭКО? И все - в КДО? А кто ваш лечащий врач там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, у меня понижен прогестерон, на 23д.ц. сдавала кровь, это значит овуляции у меня нет? Хотя делала тесты, показывало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina, смотря как ниже, если ниже нижнего уровня нормы, то О не было, а если вписывается в нормы, но находится на нижней границе, то возможно ЖТ плохо работает. У меня поликистоз, ЛГ постояно скачет и тесты на О постояно реагируют, а О нет.

 

whisper_83, поздравляю с рождением королевской двойни, желаю много вкусного молочка и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, Поздравляю!!!!!!!!! Молочка вам побольше, здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, урааа!!! поздравляю с этой долгожданной встречей! спокойных ночек и много молочка вам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  Поздравляемммммм!!!!!

post-157290-0-77679800-1408598120_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, Сдавала в КДО 5000 за двоих

 

whisper_83, Ё!! ХОУ!!! От души поздравляю с этим долгожданным событием!!!! Молочка вкусненького, спокойных ночей, счастья и здоровья!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,делюсь с вами радостью-сегодня ночью я стала мамой.Отошли воды и меня по скорой отправили в роддом.Екстренно прокесарили,в итоге девочка 2800-48 см,мальчик 2200-47см.Мальчику капают глюкозу,доращивают, а девочку приносят.Как буду получше себя чувствовать напишу подробнее:-)

 

 

УРА!

поздравляю с самой долгожданной встречей!!!

Малышу поскорее набрать вес , хотя в раммки для выписки - вы входите!

какая дочурка у тебя... бойкая, видно еще в утробе характер показывала- вкусняшки себе забиирала, чтоб побыстрее расти;)))

 

1320642944_s-dvojnyashkami-550.jpg

Оксана, тебе желаю скорее прийти в себя!

надеюсь ты не расстроена столь внезапно свершивмся событием , а точнее что свершилось оно в тлт. кстати, кто кесарил и под какой анестезией?

104(1).jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, поздравляю! пусть детки растут здоровыми!!! Вам побольше молочка вкусненького!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2800-48

УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!!!!

:flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мечта", у меня ниже нормы, поликистоза нет, эх эх эх... все остальные гормоны в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la,

А какое преимущество в отношении? Я, может, еще не почувствовала какого-то особого положительного отношения...Ни у Столярова, ни у Лаврушиной.

а я вот почувствовала)

первое ЭКО было в Самаре, конвеер, часовые очереди, после подсадки дали вместо 15 минут, всего 7 минут полежать, а потом заведующая свою пациентку на мое место уложила).....

В тольятти к тебе больше внимания как к пациенту ...

Девочки, я уже записалась на прем в ЦКТ в Самару на 27 число позвонила Бахшиняну сказала что мне нужны последние анализы перед эко которые делала чето такую нелепицу начал говорить что надо подождать 10 дней а то и две недели пока кто то где то что то подпишет я говорю мне не надо ничего подписывать просто дайте последние анализы и все, в общем надо еще у своего участкового гинеколога справку взять чтоб консультация в Самаре была бесплатной, так 650 руб.Вообщем лед тронулся...

10 дней делается выписка, подписывается у заведующей, это всегда так было. А анализы, если какие то нужны были, я брала на ресепшене, они мне отдавали оригиналы, а себе копии оставляли.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Whisper_83, поздравляю!!! Вот оно счастье, и сын и дочка!!! Набирайтесь сил и к папке домой!!!

 

Курочка77, очень жаль что не получилось, может действительно сменить руку.

 

Мне направление на квоту давала Лаврушина, когда сдавала документы в МЗ сказала Саморуковой что хочу в ЦКТ, она сделала пометку на документах и все, никаких направлений из ЦКТ не спрашивала. Поговори с Саморуковой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Whisper_83, поздравляю!!! Вот оно счастье, и сын и дочка!!! Набирайтесь сил и к папке домой!!!

 

Курочка77, очень жаль что не получилось, может действительно сменить руку.

 

Мне направление на квоту давала Лаврушина, когда сдавала документы в МЗ сказала Саморуковой что хочу в ЦКТ, она сделала пометку на документах и все, никаких направлений из ЦКТ не спрашивала. Поговори с Саморуковой.

А мне как раз Саморукова, когда доки принимала, сказала, что чтобы в ЦКТ делать, нужно будет заключение от их репродуктолога принести. :(

 

Yu-la,

а я вот почувствовала)

первое ЭКО было в Самаре, конвеер, часовые очереди, после подсадки дали вместо 15 минут, всего 7 минут полежать, а потом заведующая свою пациентку на мое место уложила).....

В тольятти к тебе больше внимания как к пациенту ...

10 дней делается выписка, подписывается у заведующей, это всегда так было. А анализы, если какие то нужны были, я брала на ресепшене, они мне отдавали оригиналы, а себе копии оставляли.

А ты ЭКО у какого врача делала? Удачно? с какой попытки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно наткнулась в недрах сети

http://agu***lik.me/krasota-i-zdorove/idk-samara

 

звездочки убрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, первый раз в ЦКТ у Верховниковой - неудача, второй раз в КДО у Лаврушиной - неудача. Жду третью попытку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А третью - у кого хочешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...