Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

whisper_83, Оксаночка!!! Поздравляю от всей души!!! С долгожданным счастьем!!! С Рождением Ваших Солнышек!!! Здоровья вам, счастья, вкусного вкусного молочка, спокойных ночек!!! Пусть сыночек и доченька растут здоровенькими и счастливенькими!!! УРА!!! :flower: :heart: :kiss2:

Изменено пользователем @Юлёк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Сегодня забрала больничный в кдо встретилась с Бахшиняном спросила когда он мне выписку подготовит сказал в понедельник подойти все должен подготовить.

 

Девочки а за все лето у кого-нибудь случился беременный протокол в кдо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрала больничный в кдо встретилась с Бахшиняном спросила когда он мне выписку подготовит сказал в понедельник подойти все должен подготовить.

 

Девочки а за все лето у кого-нибудь случился беременный протокол в кдо?

да 100% случился и не один....тут сидят единицы...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  от всей души поздравляю с рождением детишек!

 

Yu-la,  все попытки были у Бахшиняна, меня он вполне устраивает. И как бы банально не звучало, в победном протоколе я почти полностью отключила голову от этих мыслей, с мужем ездили в Москву, тряслись в поезде, бегали по городу и т.п.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А третью - у кого хочешь делать?

Третья планирую у Лаврушиной в КДО.

Только вот у нас загвоздочка, спермограмма всегда была хорошая, а в этот раз сдали, а она ужасная просто .....направили к андрологу, он тоже за голову взялся, направил сдавать анализы.... пока в процессе ...

Так что если нам припишут МФ то отправят в Самару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, Поздравляю от всей души с долгожданным событием! Желаю вам много молочка, здоровья, спокойных ночей, радости и счастья! Ну а лично тебе - сил и терпения! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, ой, здорово. значит все же в Самаре состоялась ваша встреча, как ты и хотела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третья планирую у Лаврушиной в КДО.

Только вот у нас загвоздочка, спермограмма всегда была хорошая, а в этот раз сдали, а она ужасная просто .....направили к андрологу, он тоже за голову взялся, направил сдавать анализы.... пока в процессе ...

Так что если нам припишут МФ то отправят в Самару.

У нас тоже мужской фактор ужасный, но делать будут в КДО. Хотя у нас еще и женский фактор. :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, у нас всегда был только ЖФ, а щас МФ ..короче М:D :D :D

Но я надеюсь, что от мужского мы избавимся, муж болел за месяц до сдачи, и за пару дней до сдачи похоронил хорошего человека, переживал. Хотя и Лаврушина и андролог сказали что эти факторы не могли так сильно отрицательно повлиять на результат спермограммы. Андролог назначил для начала сдать анализы (гармоны), а потом к нему за лечением. Обещал за пару месяцев результаты вернуть на преждний уровень. Очень надеемся.

 

Просто если МФ так и останется на таком уровне, а сейчас там всё плохо, то я сама буду проситься в Самару, всё таки считаю эмбриологи там опытнее. А так планирую в Тольятти делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishk@, спасибо,ты как никто знаешь мою ситуацию:-)

 

 

ВБХ, меня не остановить в достижении целей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, у нас всегда был только ЖФ, а щас МФ ..короче М:D :D :D

Но я надеюсь, что от мужского мы избавимся, муж болел за месяц до сдачи, и за пару дней до сдачи похоронил хорошего человека, переживал. Хотя и Лаврушина и андролог сказали что эти факторы не могли так сильно отрицательно повлиять на результат спермограммы. Андролог назначил для начала сдать анализы (гармоны), а потом к нему за лечением. Обещал за пару месяцев результаты вернуть на преждний уровень. Очень надеемся.

 

Просто если МФ так и останется на таком уровне, а сейчас там всё плохо, то я сама буду проситься в Самару, всё таки считаю эмбриологи там опытнее. А так планирую в Тольятти делать.

А у нас, по-видимому МФ всегда был, а мы 2 года времени потратили в поисках причин. Сами, конечно, виноваты.Изначально сдали в больнице общую спермограмму, нам там написали - норма. Показала своему участковому гинекологу, она сказала - средняя СГ, с такой можно беременеть. И только когда к ЭКО стали доки собирать, муж прошел расширенную СГ, а там показатели на нуле почти. Сдал гормоны - все плохо. Вот так, время упустили :(

 

Якунин нас отругал, сказал - сдавать СГ нужно только в спецлабораториях, а не в больницах, где ее проверяют ручным способом и часты ошибки. Вобщем, прописал лечение на полгода, чтоб хоть как-то подтянуть показатели к ЭКО.

Изменено пользователем Yu-la
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, конечно случились. Вместе с моим Богданова получала ещё 2 чьих-то результата. Все 3 были 3-х значные. Уж не знаю, чем у остальных закончилось, надеюсь, что всё хорошо. У меня вот ВБ, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда кровь сдавала спросила медсестру много положительных результатов,она так головой покачала плечами пожала и как то скромно ну есть

 

Мне не понравилось что со мной доктор не поговорил ничего не объяснил почему так получилось Хотя мы с ним знакомы с открытия отделения. Ivanofa у тебя врач душевная которая сама не давно стала мамой и понимает что это такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, наверное. Мне очень нравится она.

 

А в стационаре со мной лежала девочка после ЦКТ. Так у неё был, вообще, очень редкий случай. Подсаживали двоих, и получилась маточная б.+ВБ. Обнаружили только когда уже трубу разорвало. Сроки у нас с ней одинаковые примерно были. Маточную, кстати, сохранили ей. Так что, сказать, что в КДО врачи криворукие тоже не могу, моя ВБ врядли как-то с этим связана ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если суждено, то в и КДО и в ЦКТ получится.

Особенно, если у вас нет жуткого мужского фактора например.

Сколько читаю историй с разных городов и стран об ЭКО, у некоторых поддержка минимальная, и подсаживают без узи, и че ток не делают и приживаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димкина Я, да уж, точно. Или судьба или нет. Наверное, клинику имеет смысл менять после НЕСКОЛЬКИХ неудачных попыток. Гарантии с первого раза ни одна клиника не даст. Так что, я, всё-таки, пойду в КРИО, если нет - то ещё раз в КДО. Если уж нет - то в ЦКТ. Хотя, я уверена, что не придется, и всё получится )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa, у тебя было прикрепление, на твоем месте я бы пошла опять в КДО, хоть это и неправильно звучит, но у тебя была почти удачная попытка.

Да и удобно, когда врач знает тебя, твою историю, а первая попытка у них у всех это лотерея, пробная и как мне врач в ЦКТ сказала, это не для вас больше а для нас.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю что они криворукие, просто Бахшинян должен был со мной поговорить я же ничего незнаю кокого качества были эмбрионы причина хотя бы предположительно что не так, я его спросила как мне себя вести после переноса он ответил как обычно,я позвонила подруге она в ЦКТ делала удачно говорит невздумай наклонятся тянутся вверх ну и еще целую кучу наставлений им в Самаре много рекомендаций дали что можно что нельзя если что то звонить сразу,а у меня когда мазня начилась я врачу прзвонила так он через сутки ответил, а может все можно было спасти.

 

Девочки всем нам удачи и крепкого здоровья для беременных протоколов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю что они криворукие, просто Бахшинян должен был со мной поговорить я же ничего незнаю кокого качества были эмбрионы причина хотя бы предположительно что не так, я его спросила как мне себя вести после переноса он ответил как обычно,я позвонила подруге она в ЦКТ делала удачно говорит невздумай наклонятся тянутся вверх ну и еще целую кучу наставлений им в Самаре много рекомендаций дали что можно что нельзя если что то звонить сразу,а у меня когда мазня начилась я врачу прзвонила так он через сутки ответил, а может все можно было спасти.

 

Девочки всем нам удачи и крепкого здоровья для беременных протоколов.

у меня был протокол у Верховниковой в ЦКТ, вот что спрошу - на то ответят, тоже никто рекомендаций не давал, в этом плане мне в КДО больше понравилось (у Лаврушиной делала).

Информацию о поведении после переноса всю искала тут на бэби плане в темке "После переноса - режим, самочувствие..."

 

От доктора много зависит конечно, человеческий фактор так сказать.

 

Второй раз конечно проще, знаешь что спросить, на что внимание обратить ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю что они криворукие, просто Бахшинян должен был со мной поговорить я же ничего незнаю кокого качества были эмбрионы причина хотя бы предположительно что не так, я его спросила как мне себя вести после переноса он ответил как обычно,я позвонила подруге она в ЦКТ делала удачно говорит невздумай наклонятся тянутся вверх ну и еще целую кучу наставлений им в Самаре много рекомендаций дали что можно что нельзя если что то звонить сразу,а у меня когда мазня начилась я врачу прзвонила так он через сутки ответил, а может все можно было спасти.

 

Девочки всем нам удачи и крепкого здоровья для беременных протоколов.

тоже был протокол в Цкт у Верховниковой, никаких советов, никаких ответов.. Когда пришла после пролета к ней, она на наверно дело в плохом качестве яйцеклеток , написала сдать гормоны, сдать кариотип с мужем и сделать гистероскопию .

Подумав ,пошла к Лаврушиной на прием, она сказала что нужно сдать, а что нет. Все всегда отвечает и говорит, после ФСК предлагала видео посмотреть , но я отказалась. Полностью положилась на нее , о чем не жалею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже был протокол в Цкт у Верховниковой, никаких советов, никаких ответов.. Когда пришла после пролета к ней, она на наверно дело в плохом качестве яйцеклеток , написала сдать гормоны, сдать кариотип с мужем и сделать гистероскопию .

Подумав ,пошла к Лаврушиной на прием, она сказала что нужно сдать, а что нет. Все всегда отвечает и говорит, после ФСК предлагала видео посмотреть , но я отказалась. Полностью положилась на нее , о чем не жалею

Вот всё точь-в-точь как у нас было. Яйцеклетки говорит НАВЕРНОЕ слабенькие, кариотип послала сдать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где быстрее очередь идёт по ОМС или по КВОТЕ ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы ж тут всё знаете, помогите :regulations: У моего потенциального донора на 8 д.ц. в ЛЯ - 3 фолликула, в ПЯ - 5 фолликулов, ДФ - 9 мм. Чёт я не пойму, как трактовать? Это не фонтан, да? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димкина Я, они видимо всем одно и тоже назначают после первого пролета...

 

Девочки, вы ж тут всё знаете, помогите :regulations: У моего потенциального донора на 8 д.ц. в ЛЯ - 3 фолликула, в ПЯ - 5 фолликулов, ДФ - 9 мм. Чёт я не пойму, как трактовать? Это не фонтан, да? :think1:

почему не фонтан?! Все нормуль, растет 8 фолликулов , все возможно и их станет больше, могут другие дорасти .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83 поздравляю от всего сердца!счастье то какое,сразу 2 счастья!Здоровья мамочке и малышам!Молочка побольше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...