Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Rадуга,А донор твой или назначенный?

 

Девочки, у кто делал ЭКО у Усовой в ЦКТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Привет у меня соседка делала 2 мальчика и знакомые тоже у нее дочка родилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinika,  слышала много положительных отзывов о ней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinika, тоже слышала о ней много хорошего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь слышал о таком препарате ДГЭА и принимал ли кто-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinika, мы со своим донором, это моя сестра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь слышал о таком препарате ДГЭА и принимал ли кто-нибудь?

я только слышала, что это гормон в крови, а не препарат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга,А донор твой или назначенный?

 

Девочки, у кто делал ЭКО у Усовой в ЦКТ?

мне она перенос делала в первом протоколе, к сожалению неудачном. Тоже читала много положительных отзывов о ней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Посоветуйте пожалуйста врача. 3 раз уже лечусь от уреаплазмы... И все ни как..

Последний раз лечила меня Лаврушина, вот думаю может наити врача не репродуктолога а именно кто по инфекциям специализируется. В будующим буду делать фертилоскопию и Эко , вот надо как то эту гадость вылечить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброго дня! подскажите, для подготовки к эко спермограмму только в КДО можно сдать или еще где есть такая развернутая форма? помню как-то в 6квартале сдавали...просто в кдо очередь на две нед вперед :(

Изменено пользователем Olg@27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в ИДК сдавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, звонила сейчас туда, это с мар-тестом которая подробная вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с тестом Крюгера и МАР-тестом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь делал ИИ (инсиминацию) у нас в КДО? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Хочу выразить свое негодование и возмущение по поводу деятельности одного из врачей

города Тольятти. В частности, речь идет о гинекологе Соколовой Кире Юрьевне, которая работает

в санатории "Надежда" г. Тольятти. Я пришла на прием к данному врачу на обычное обследование.

Помимо того, что она очень надменно общалась в принципе, после первичного осмотра (ОТМЕЧУ, что

никаких результатов анализов еще не было), заявила, что у меня иммунодефицит и это может быть

как вариант ВИЧ инфекция. Я уточнила есть ли у нее какие-то подозрения по этому поводу, она

ответила, что нет, в ответ задав мне аналогичный вопрос.

Состояние моего шока сложно описать. Она фактически поставила мне диагноз сходу, и отправила

сдавать анализы. на ВИЧ пришлось сдавать только на следующий день, а ночь до анализов я

провела в истерике дома с родителями, у которых подскочило давление на фоне переживаний.

Медсестра этого врача сказала мне после приема, чтобы я не волновалась и что просто нужно

обследоваться. Что это только как вариант, но, думаю,для любого человека врач является авторитетом, и когда

он заявляет подобные предположения сложно потом утешиться словами медсестры, которая,к слову

сказать, в отличии от врача, звонила мне после этого на протяжении всех этих дней,пока я не

получила результаты анализов, и успокаивала. Ей хотелось бы выразить отдельную благодарность,

потому что она исправляла все эти дни ужасную ошибку своего врача.

Считаю деятельность этого врача, непрофессиональной и делать подобные заявления беспочвенно может только некомпетентный человек, либо настолько озлобленный на весь мир, что даже клятва Гиппократа, которую она давала не имеет никакого значения!

Я почитала отзывы об этом враче, аналогичных моему достаточно много.

P.S. Результаты мего анализа на РК ВИЧ и остальные инфекции оказался отрицательным.

Держитесь подальше,девочки, от этой дамы с весьма сомнительными профессиональными качествами врача-гинеколога! В приложении, кстати, аналогичный отзыв. Ну так,чтобы наверняка не подумали, что я тут какие-то козни строю или антирекламу делаю!

post-239188-0-84352200-1409141367_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika8888, а смысл писать тут?

пиишите в деп.здрав! в защииту прав потребителя! в конце концов на сайте Надежды.

 

пы.сы. я тоже не в восторге от нее.считаю зря потраченными на прием деньги и время((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бывали случаи ,чтоб отказали в МЗ в САМАРЕ в Эко по ОМС кому- нибудь? И кто вообще решает- делать Эко по квоте или по ОМС бесплатно - в МИНЗ или в КДО? Я недавно здесь, не могу никак понять вс.ю эту кухню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то не пойму: позвонила записаться к Саморуковой на прием для подачи документов на ЭКО, а меня сначала записали к репродуктологу на Галактионовской, 21, чтобы он дал еще и свое заключение. И когда я попаду к Саморуковой? А что, нашим, тольяттинским врачам, не доверяют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то не пойму: позвонила записаться к Саморуковой на прием для подачи документов на ЭКО, а меня сначала записали к репродуктологу на Галактионовской, 21, чтобы он дал еще и свое заключение. И когда я попаду к Саморуковой? А что, нашим, тольяттинским врачам, не доверяют?

Странно, а что к Саморуковой теперь по записи, мы когда подавали просто приехали в дни приёма и подали с документами из КДО, но правда это было в том году.

Изменено пользователем МамаМалышастика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь делал ИИ (инсиминацию) у нас в КДО? :think1:

Я делала, назначила Лаврушина, а вот саму процедуру делал Столяров, что меня крайне разочаровало. Сделал то он все вроде хорошо, но мне не понравилось что передали другому врачу. Результат отрицательный, не получилось. Если не секрет почему решили ИИ делать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то не пойму: позвонила записаться к Саморуковой на прием для подачи документов на ЭКО, а меня сначала записали к репродуктологу на Галактионовской, 21, чтобы он дал еще и свое заключение. И когда я попаду к Саморуковой? А что, нашим, тольяттинским врачам, не доверяют?

А у вас все доки собраны? Если да, то просто везете их в МЗ с 1 по 15 числа месяца. Записываться не нужно. Если же вам нужна консультация по ЭКО от Саморуковой, то да - они сейчас сначала к репродуктологу своему направляют, который ваши анализы посмотрит и сделает свое заключение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала, назначила Лаврушина, а вот саму процедуру делал Столяров, что меня крайне разочаровало. Сделал то он все вроде хорошо, но мне не понравилось что передали другому врачу. Результат отрицательный, не получилось. Если не секрет почему решили ИИ делать?

 

Жду очередь свою ЭКО по ОМС. Сделала лапороскопию говорят все хорошо ттт, и у мужа все хорошо ттт. Можно пока попробовать ИИ. У меня врач Столяров. Вот и хочу поробовать с верой в лучшее. А вы сколько раз делали ИИ.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, ДА моя ж ты золотая!!! Это такое счастье!!! Солнце поздравляю! от всего сердца желаю счастья в детках! побольше теплых дней вам, молочка побольше, спокойных ночек!!! очень сердце радуется когда видишь , что чудеса сбываются !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-соседочки, здравствуйте. Ищу где можно колличественно сдать pai 1,фактор 8 и фактор виллебранта. Никто не сталкивался в недавнем времени? Тольятти как-то ближе и роднее чем Самара..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, привет, я тоже столкнулась с ними. Можно сдать в Медгородке, запись по тел. 79-00-94 с 12-13, но сегодня звонила пока реактивов для сдачи ПАИ-1 и фактора Виллебранта у них нет, сказали звонить на след неделе, могут появиться. Еще знаю, что в Самаре в ИДК можно сдать. По стоимости подсказать не могу :sorry: , пока еще не узнавала. Завтра буду записываться на анализы узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...