Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки, а кто нибудь делал ИИ (инсиминацию) у нас в КДО? :think1:

я делала в Кдо , не получилось , но оказалось проблема в трубах .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки, я что-то не пойму: позвонила записаться к Саморуковой на прием для подачи документов на ЭКО, а меня сначала записали к репродуктологу на Галактионовской, 21, чтобы он дал еще и свое заключение. И когда я попаду к Саморуковой? А что, нашим, тольяттинским врачам, не доверяют?

Привет, если ты будешь делать эко в кдо, то тебе пишет заключение твой врач и ты едешь к Саморуковой она принимает документы и ждешь очередь, а если в Самаре в цкт будешь делать, то тебе доктор цкт должен дать заключение и в МЗ к Саморуковой, вобщем где эко будешь делать там тебе и пишут направление.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-соседочки, здравствуйте. Ищу где можно колличественно сдать pai 1,фактор 8 и фактор виллебранта. Никто не сталкивался в недавнем времени? Тольятти как-то ближе и роднее чем Самара..

Ещё в ИДК в Тольятти можно сдать Виллебранта - зимой стоило 800 руб. По поводу ПАИ про ИДК не скажу, сама сдавла его в мед.городке. ПАИ стоит в районе 1000 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka,  привет, мне тоже надо сдать эти анализы, пока жду реактивы. Буду сдавать повторно, в июне паи -1 стоил 950 руб, фактор 8 375 руб, фактор Виллибранда 503 руб + 100 руб взятие крови.

 

Я тоже сдавала их в Медгородке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, курочка77, спасибо за ответы! У нас ЭКО с ДЯ, будем делать платно в КДО, а для подстраховки собрали документы на бесплатное ЭКО. Все документы на руках, осталось только их отвезти в Самару, а тут с толку сбилась, куда ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто знает как продвинуть очередь в МЗ? Просто я со своим донором и в ЦКТ мне сказали узнать в МЗ смогут ли они ускорить в связи с этим очередь. (а то на донора у них отдельная очередь. Отдельно на квоту.) А в МЗ на меня как на дуру посм. Саморукова и сказала апрель 2015года ожидать. Может я че не понимаю.

А у меня постоянно на март и на апрель операции и процедуры попадали в разное время жизни. И все они неудачно заканчивались. И снова ЭКО на апрель((((( А еще мне один очень мудрый врач говорил, что в период ранней весны у женщин часто бывают сбои. Самое лучшее время для зачатия это осень. Поэтому и свадьбы в основном на сентябрь выпадают.

 

 

Кстати мне тоже сначала на Галактионовскую назначали. А потом заключение и в МЗ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

инсиминация это тоже самое что и эко в натуральном цикле??И сколько оно стоит, кто делал в кдо , откликнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinika, а вы за один день успели в оба места? А то каждый раз отпрашиваться с работы как-то не хочется, и так уже, пока анализы сдавала-забирала, то опоздаю, то отлучусь на часок, то пораньше уйду... Афишировать, что ЭКО планирую, не хочу.

И кстати, если узнаешь способ продвижения очереди в МЗ, поделись секретом, плиз)) Мы тоже со своим донором.

Изменено пользователем Rадуга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!ASDFGH,  это не тоже самое. Это просто сперму мужа очищают, помещают в питательную среду и вливают в матку. Естествено в овуляцию. Могут с небольшой стимуляцией гормонами сделать. У кого бесплодие цервикального происхождения, или немного снижены показатели спермограммы может помочь. Но это далеко не ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за ответы. Я в сб была в самаре у куртова в идк, вот он мне и назеачил еще колличественно пересдать. Я узнала там в лаборатории, фактор8 и виллебранта они принимают только в будние дни и только по записи, а паи1 только на энтузиастов. В Тлт его не делают. Причем если бы я была натощак, то паи можно было бы сразу сдать, эээх, если бы знать, то не стала бы лопать бутерброды в дороге. Кстати за 3 анализа мне назвали сумму около 3х с небольшим, паи стоит 1700.

А вас в медгородке по сб берут кровь?

Девочки, кто тоже ждет реактивов, отпишитесь пжл как что узнаете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала в Кдо , не получилось , но оказалось проблема в трубах .

 

А как это происходит (если можно по этапам) и стоимость. ? Сколько вам обошлась по финансам. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka,  к сожалению по субботам кровь не берут, а по будням принимают по записи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие, нужен ваш коллективный разум!

Все тут

http://www.babyplan.ru/gallery/image/30729-nuzhen-kollektivnyj-razum-est-li-dinamika/

вот тут поближе

http://www.babyplan.ru/gallery/image/30730-dinamika-s-8-po-12-dpp/

Заранее спасибо всем за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это происходит (если можно по этапам) и стоимость. ? Сколько вам обошлась по финансам. ?

не знаю как сейчас. делала год назад отдала вместе со всеми препаратами и анализами, ну и конечно сама процедура около 20 000 руб. Подробности всех этапов не помню, но несколько узи делалось по дням чтоб отследить нужный день, потом вечером перед процедурой укол ХГЧ а утром в КДО с мужем, берут материал мужа, где то минут 30-40 обрабатывают и потом вводят внутрь. минут 20 лежишь и все топаешь домой, через две недели кровь сдаешь на ХГЧ или тест делаешь. ну и все это время пьешь всякие препараты которые назначат. Когда после я пришла к Лаврушиной она мне сказала что я зря надеялась, потому как надо 3-4 раза сделать ИИ чтоб получить желаемый результат! А мне как то впустую выкидывать такие деньги не хочется, особенно когда твой врач такие вещи говорит. Поэтому больше ИИ делать не стали.

По поводу очереди на квоты. Подавала доки 1 октября 2013 г. два дня назад звонили, сказали очередь подошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Расскажите пожалуйста, как проходит ЭКО? Что вообще нужно делать, как берут яйцеклетку и т.д. А то подошла очередь, а ничего врач не рассказывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Нигде не могу найти информацию: делают ли в КДО ЭКО спермой донора? Может кто-то из вас сможет ответить мне на этот вопрос... Или сразу в ЦКТ ехать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю-ха, в КДО нет спермы донора, сразу езжайте в Самару

 

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно в Тольятти пройти гематолога, чтобы про ЭКО знал. У меня д-димер выше нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 82, девочки хорошо отзывались про Наумову, она в 810 принимает платно, запись через 21каб., я у нее недавно была- мне понравилась как врач - все объяснила, назначила доп. анализы и расписала, что нужно мониторить перед ЭКО

МамаМалышастика, вижу динамику, и вторую полосочку на последнем тестике, держу за вас кулачки на положительный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lidus79, спасибо огромное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinika, у меня прошлым апрелем был протокол, а до этого был осенью. Апрельский удачный оказался!

 

МамаМалышастика, конечно есть динамика! У меня тоже постепенно ярчали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика, на мой взгляд, динамика видна. У меня тоже тесты были не вот те какие яркие, и тоже мазало. В результате все хорошо, не переживайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки беременные, подскажите, подушку для беременных где купить? Какую лучше? В инете посмотрела, они разные бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки беременные, подскажите, подушку для беременных где купить? Какую лучше? В инете посмотрела, они разные бывают.

я брала в отделе "Я беременна", брала из холофайбера, из шариков по мне так они шуршат....Отдел в Космосе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно в Тольятти пройти гематолога, чтобы про ЭКО знал. У меня д-димер выше нормы

 

К Наумовой идите - отличная врач! У меня тоже Д-димер в 3 раза завышен. Прошла трёх гематологов - и только она наконец-то реально сбила показатель, подготовила меня к ЭКО.

Изменено пользователем Ltatyana77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ltatyana77, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...