Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Дашулька:-),  почитайте, здесь на сайте статей очень много, да и вообще, в простораз инета

 

МамаМалышастика,  ка у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

МамаМалышастика, ого как ярко сразу! :applause: Видать тесты разных партий, где-то больше, где-то меньше реактива. Не даром говорят - не смотри рост ХГЧ по тестам, лишнюю головную боль заработаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика,  однозначно 3-х значный результат будет! Ттт, как же приятно читать! Где эко делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Эко делали по квоте подавали документы в октябре в июле нас вызвали, делали в КДО у Столярова Александра Евгенича, полностью доверились врачу!

Стимуляция, пункция 12 фолликулов подсадка на 5 день одного красавца отличника бластоцисточки! Теперь вот завтра на 15 ДПП поедем сдавать кровушку на хгч а после обеда на приём к врачу, надеюсь распишет нам подробно что и как!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика,  если не сикрет, какие показатели к ЭКО были?

Изменено пользователем Ivanofa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика,  если не сикрет, какие показатели к ЭКО были?

Сочетанное бесплодие ановуляторный цыкл, маточный фактор и мужской плохая морфология и 100% мар тест, лечились два года безрезультатно, в итоге решились на Эко и не прогадали, надеюсь что малыш со мной на все 9 месяцев ну а потом и на всю жизнь в нашей семье!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика,  держим @@@@@@@@@на трезначный ХГЧ. Ждем результатов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика, @@@@@@@@@@@@@ на трехзначный ХГЧ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

ну где у нас еще 2 августовские мамочки потерялись?

 

05.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушки всем привет! у меня завтра проверка после моего лечения жанином...биопсия, но без наркоза... это нормально, что без наркоза? девчоночки, трясусь от страха :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27,  это же быстро, так что, я думаю, выдержать можно. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa, первый раз полный наркоз был, даже понравилось, а это врач решил, что без него, и я как всегда паникую :confusion: спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушки всем привет! у меня завтра проверка после моего лечения жанином...биопсия, но без наркоза... это нормально, что без наркоза? девчоночки, трясусь от страха :confusion:

ну первый раз наверно брали когда делали или гистероскопию, или фертилоскопию, поэтому и было под наркозом. А так ничего страшного, мне брали два раза, выпей таблеточку обезболивающую перед этим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика, как здорово! от души поздравляю!!! пусть масик крепче держится за мамочку все 9 месяцев!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушки всем привет! у меня завтра проверка после моего лечения жанином...биопсия, но без наркоза... это нормально, что без наркоза? девчоночки, трясусь от страха :confusion:

"Это нормально, мне без наркоза брали, Столяров сказал выпить за 30 минут кетарол таблетку. Больно, но терпимо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюша, поздравляю с рождением дочурки! Мамочке молочка побольше и спокойных ночек!!!!

МамаМалышастика, тихонечко радуюсь и держу @@@@@@@@@@@@ до сердечек, тогда и поздравлять будем!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас оказывается при подаче документов на эко по омс все равно нужно ехать в Самару в МЗ, подскажите, к Саморуковой нужно записываться?

 

В КДО очередь сейчас год, а года так летят... эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня опять вопрос: кариотип натощак сдается или в состоянии сытости? Ответьте, пожалуйста, кто сдавал. А то в одной клинике говорят, что натощак, а в другой - наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родила дочку 3200/52 в медгородке, ЕР. Кто следующий по сроку? Всем планирующим удачи! :kulachki:

УРААА!

сегодня?

как решили назвать?

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! молочка и крепких снов!

7664951.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас оказывается при подаче документов на эко по омс все равно нужно ехать в Самару в МЗ, подскажите, к Саморуковой нужно записываться?

 

 

Нужно ей позвонить предварительно, она скажет когда лучше подъехать. Сегодня только приехали из Самары, забирала направление по ОМС (очередь подошла). Народу никого не было, правда мы подъехали к 14.00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, я в КДО сдавала- сказали обязательно плотно позавтракать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lidus79, спасибо! В КДО не было записи, поэтому я собралась в Панацею, да и дешевле там - 2500 р.

Изменено пользователем Rадуга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...