Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

SvetaStar //, ИРИНА16КВ, девочки, я тоже собираю документы на ЭКО. Наблюдаюсь в КДО у Богдановой, она дала мне перечень анализов, которые нужно сдать мне, мужу и донору (у нас ЭКО с ДЯ). Когда все анализы собрала, она подготовила выписку из амбулаторной карты, заключение в 2 экземплярах (1 - для ЖК, другой - для минздрава), бланк направления в минздрав (он заполняется участковым гинекологом) и справки от терапевта. Только вот оказалось, чтобы попасть к Саморуковой, нужно еще получить заключение репродуктолога из центра планирования семьи. И меня тоже интересует вопрос: можно ли в один день попасть и к репродуктологу, и к Саморуковой?

 

А вы какой ЖК относитесь? Я завтра наверно буду звонить Саморуковой,т.к. мне к репродуктологу уже 11. Да и принимают же в МЗ до 15 числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

А вы какой ЖК относитесь? Я завтра наверно буду звонить Саморуковой,т.к. мне к репродуктологу уже 11. Да и принимают же в МЗ до 15 числа.

ЖК 3-й поликлиники во 2 квартале. Я позвонила Саморуковой узнать, когда можно привезти документы (наверно, не она сама отвечает, а секретарша), а меня записали к репродуктологу, хотя я объяснила, что у меня все документы на руках, нужно только написать заявление для комиссии. А ты к какой поликлинике относишься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖК 3-й поликлиники во 2 квартале. Я позвонила Саморуковой узнать, когда можно привезти документы (наверно, не она сама отвечает, а секретарша), а меня записали к репродуктологу, хотя я объяснила, что у меня все документы на руках, нужно только написать заявление для комиссии. А ты к какой поликлинике относишься?

 

я в 4-ом квартале, тебе когда к репродуктологу? т.е я так понимаю, можно сразу поехать в МЗ. А так к репродуктологу обязательно нужно сначала, она должна заключение написать. А я вот сижу, пытаюсь выписку заполнить.(ниче не понятно)))))а можно тебя попросить, скинуть на почту свою выписку для образца, если возможно конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaStar //, к сожалению, не могу скинуть, нет сканера. Пиши в личку, если будут вопросы, помогу, чем смогу))) А почему твой врач не заполняет выписку?

К репродуктологу мне 12-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaStar //, к сожалению, не могу скинуть, нет сканера. Пиши в личку, если будут вопросы, помогу, чем смогу))) А почему твой врач не заполняет выписку?

К репродуктологу мне 12-го.

 

я не знаю, сказала мне чтоб пришла с выпиской, т.к. я у нее не наблюдалась, ну вместе значит будем ждать очередь)))ок, спасибки, напишу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаMarina,  поздравляю с рождением маленького счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик, подскажите по опыту как делают в КДО первое УЗИ примерно в 5 недель каким датчиком и какая подготовка на полный мочевой или наоборот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет!! Кто нибудь в курсе что там с очередью в кдо по омс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика,  вагинальным аккуратненько. Не на полный мочевой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика, но, ваше право отказаться от вагинального датчика никто не отменял.

я до скрининга всегда отказывалась от вагинального.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет!! Кто нибудь в курсе что там с очередью в кдо по омс?

И мне очень интересно!!! кто стоит в КДО, что говорят врачи то? Девочки кто с квоты, каких сейчас приглашают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //,  а ты тоже ждешь? Давно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика, вагинальным аккуратненько. Не на полный мочевой

МамаМалышастика, но, ваше право отказаться от вагинального датчика никто не отменял.

я до скрининга всегда отказывалась от вагинального.

Спасибо девочки, но вот я думаю отказаться не получиться, Столяров сказал нужно найти плодное яйцо так сказать исключить внематочную и установить точный срок, почитав инфу в интернете поняла что скорее будут делать вагинальным датчиком, ну надеюсь Столяров знает что делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к Саморуковой в МЗ записываться не надо, все отдают документы по живой очереди,но надо еще направление от репродуктолога с Галактионовской 21,

 

можно успеть всё в один день и в МЗ и к репродуктологу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика,  конечно, и не сомневайся, все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет!! Кто нибудь в курсе что там с очередью в кдо по омс?

Привет на 1 сентября была такая инфармация что на 15 год все по омс пойдут и в кдо уже 200 человек на 15 год.

 

Девочки, в понедельник 8 муж едет на 2 попытку в МЗ доки подавать опять ожидания, месячных нет с 17 июля Лаврушина посмотрела на узи сказала все хорошо кист опухолей никаких нет эндометрий хороший сказала жди скоро придут.Вобщем ждем что ещё остается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, я тоже после пролета 2 месяца ждала свои М - дождалась :) пришли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет на 1 сентября была такая инфармация что на 15 год все по омс пойдут и в кдо уже 200 человек на 15 год.

 

Девочки, в понедельник 8 муж едет на 2 попытку в МЗ доки подавать опять ожидания, месячных нет с 17 июля Лаврушина посмотрела на узи сказала все хорошо кист опухолей никаких нет эндометрий хороший сказала жди скоро придут.Вобщем ждем что ещё остается.

А я когда подавала доки в МЗ, мне сказали, что в КДО дают всего 150 ЭКО в год. Вроде как больше КДО не тянет. Как это понимать? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к  Саморуковой в МЗ записываться не надо, все отдают   документы по живой очереди,но надо еще направление от репродуктолога   с Галактионовской 21,

 

можно успеть всё в один день и в МЗ и  к репродуктологу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

спасибки! а репродуктолог может отправить обратно или в любом случае пишет направление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!ASDFGH, А зачем при подаче документов нужно направление от репродуктолога с Галактионовской 21, если планирую делать эко в Тольятти,когда на руках направление моего врача? Кто недавно ездил к Саморуковой сдавать документы, без этого направления не принимали документы?

 

В жк как быстро писали направление на эко? Реально в день приема чтобы все написали и подписи с печатями поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к Саморуковой в МЗ записываться не надо, все отдают документы по живой очереди,но надо еще направление от репродуктолога с Галактионовской 21,

 

можно успеть всё в один день и в МЗ и к репродуктологу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А присутствие мужа обязательно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!ASDFGH, А зачем при подаче документов нужно направление от репродуктолога   с Галактионовской 21, если планирую делать эко в Тольятти,когда на руках направление моего врача? Кто недавно ездил к Саморуковой сдавать документы, без этого направления не принимали документы?

 

В жк как быстро писали направление на эко? Реально в день приема чтобы все написали и подписи с печатями поставили?

 

Тоже интересует вопрос про жк! В среду иду туда и не знаю поставят ли мне печати сразу или нет, а в четверг уже в самару(((в панике сижу, как все успеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересует вопрос про жк! В среду иду туда и не знаю поставят ли мне печати сразу или нет, а в четверг уже в самару(((в панике сижу, как все успеть!

Направление в ЖК заполняется быстро, главное - чтобы заведующая была на месте, т.к. нужна ее печать и подпись. Я, когда моя Г. заполняла направление, ловила заведующую в коридоре)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Направление в ЖК заполняется быстро, главное - чтобы заведующая была на месте, т.к. нужна ее печать и подпись. Я, когда моя Г. заполняла направление, ловила заведующую в коридоре)))

 

спасибки,завтра как раз там буду, попробую узнать как она работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaStar //, удачи! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...