Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Всем привет! Девочки, вступила в протокол-дали только пурегон по 175 мл/день, и вот меня мучает вопрос-это все, чем будут меня стимулировать??? Как кто стимулировался, расскажите пожалуйста! А то крыша уже едет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Дашулька:-), плодотворного протокола!

а по теме... уже не раз писала, и не только я , что более полную инфу по ЭКО найти можно на сайте пробирка.

там же и отзывы по врачам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, спасибо))) Да вот искала на пробирке, ничего не нашла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), Поздравляю, удачного беременного протокола!!! Лекарства и дозировку назначает врач, смотрит рост клеток и эндометрия, от этого и зависит что будут назначать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех Наталий с Днем Ангела!!!

 

cDr18rud2fk.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, @link@// ! Вот перерыла весь интернет, вроде успокоилась чуть-чуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь ещё собирается делать в цк т , отзовитесь и у кого ?

Собираюсь на 4 попытку в ЦКТ, до этого делала у Верховниковой, хочу сменить доктор , 15 сентября на первый прием на Галактионовскую...посмотрим к кому возможно попасть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-),  удачного протокола тебе, и не переживай, врач знает, что делает. Меня стимулировали только пурегоном, клеточки отлично росли!

Изменено пользователем Ivanofa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa, спасибо за поддержку))) Я очень надеюсь на беременный протокол! :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, вступила в протокол-дали только пурегон по 175 мл/день, и вот меня мучает вопрос-это все, чем будут меня стимулировать??? Как кто стимулировался, расскажите пожалуйста! А то крыша уже едет :sorry:

Удачного беременного протокола тебе! У кого и где делаешь? Если интересно посмотри мой график там написанно по дням препараты какие мне выдавали в протоколе.

 

Девочки а мы завтра на первое УЗИ поедем посмотрим на нашего малышастика!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет недавно приехали из Самары в МЗ подали доки на 2 попытку решили делать у Лаврушиной, Саморукова все приняла сказала ждите где-то в мае начинайте звонить вообщем опять ждем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina,  бланк в жк заполни у своего г и выписку они тоже заберут. Потом в кдо отдашь направление и жди очнредь. МЗ не надо ездить если по омс,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика, спасибочки большое!!!!! Я делаю в КДО у Бахшиняна Т.Р. по ОМС. Да вот сегодня была на узи, выросло 10 фолликулов пока по 7-10 мм, на 5 дц)) и выдали еще цитротид, пурегон,менопур.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика, ну и как результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика, ты еще на больничном? мне интересно, если беременность подтверждается первым ХГЧ, то когда закрывается протокольный больничный?

 

Дашулька:-), я тоже у него буду) уже скоро :)

Изменено пользователем Olg@27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-),  я кстати ттоже у него)))) 17 на прием пойду узнаю че да как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Floret*, Дашулька:-) девчушки, у нас новая компашка беременяшек намечается :) ооочень хочется на это надеяться :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово!!!! Скоро все увидим свои оооочень долгожданные :tectik:

 

МамаМалышастика, а когда тебе дали больничный и когда закрывают???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

МамаМалышастика, а когда тебе дали больничный и когда закрывают???

девочки писали, что больничный с первого дня стимуляции, а вот когда закрывают... а ты как себя чувстуешь? есть изменения в состоянии от приема препаратов?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, я чувствую себя хорошо, сегодня 4 день стимуляции. Пока колола только один препарат, а вот сегодня еще два добавили-вечером посмотрим(((( Да вот больничный брать аж на месяц-с работы не отпускают))) Вот от подсадки возьму и до победного тестика на //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, я чувствую себя хорошо, сегодня 4 день стимуляции. Пока колола только один препарат, а вот сегодня еще два добавили-вечером посмотрим(((( Да вот больничный брать аж на месяц-с работы не отпускают))) Вот от подсадки возьму и до победного тестика на //

я тоже переживаю, что отсутствовать месяц, но все равно на узи отпрашиваться каждые 3-4дня, да и не знаешь, как организм на препараты эти отреагирует. а колешь как? приноровилась? сама колешь?

Изменено пользователем Olg@27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@, я на узи каждые 2-3 дня хожу)))Ну я перед работой или после приезжаю в КДО. Да, тяжело так- я работаю на Жиг.море, а в новик на узи мотаюсь! Ну ничего, я думаю, что это того стоит))) Про уколы- пурегон в живот колет свекровь-сама себе боюсь, и муж боиться! Ну думаю что скоро начну сама себе колоть-так то не больно, только жалко себя(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!

Начну по порядку, сегодня были на первом УЗИ плодное яйцо в матке НО доктору не очень понравился размер сказал что 8мм всего это вроде как маловато, назначил в динамике ХГЧ сдать завтра и в пятницу и на контрольное УЗИ так же в пятницу, чет я очкую :strashno: Переживаю какой должен быть размер на моем сроке 23 ДПП...фиг знает

По поводу больничного тут девочки спрашивали отвечаю я не брала больничный потому как за пару месяцев до начала протокола уволилась с бешенной работы чтобы полностью посвятить себя бМалышастику :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика, а ну нервы в сторону!

ПЯ в матке!

оно есть!

верь в малыша!!!

 

Да вот больничный брать аж на месяц-с работы не отпускают))) Вот от подсадки возьму и до победного тестика на //

сорри за резкость, НО

вообще-то на этот сложный процесс выделяется не просто так больничный, ил если посчастливилось сделать ЭКО бесплатно, то можно халатно относиться к нормам/требованиям?

мне не понятно это!

годами планируют и пролет за пролетом.

ждут очереди

вступают в протокол.... а это по любому стресс !!! и психически и для организма и вдруг приоритет отдать РАБОТЕ.

где логика???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Floret*, Сейчас по омс заставляют ехать в Самару, самим подавать документы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...