Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Ирина 82,  все мои последние УЗИ были по программе так сказать бесплатные для меня, поэтому не подскажу, лучше позвонить туда там точно все подскажут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

МамаМалышастика, подскажите пожалуйста, сколько стоит узи в кдо?

если не ошибаюсь, примерно 450 руб

 

Дашулька:-), как твои дела? как пункция прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки только приехала с УЗИ, растроил меня Столяров! Сначала вроде ничего не увидел, потом засомневался позвал второго врача которая ждала в кабинете она все увидела, показала даже мне что вот мол маленький ещё но есть и сеодечко калышется! Столяров засомневался, отправил домой сказал не переживать и записаться на контрольное УЗИ в понедельник! Ещё сказал мол есть сейчас девочка в одно время у нас была подсадка и хгч у нас ровно шло и что сегодня отправили на учёт уже вставать, а у меня что то сомневается, говорит что к этому сроку все должно было чётко видно! Меня это выбесило ну что за привычка сравнивать с другими, у всех же все индивидуально! Вот и незнаю что думать! Страшненько стало, поплакала да же немного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, главное, результат! Так что, не торопи события!

это верно! просто впереди еще столько много таких мучительных моментов ожидания, поэтому грустно, что еще прибавилось :( печалька...но пусть это будет к лучшему)

 

Девочки только приехала с УЗИ, растроил меня Столяров! Сначала вроде ничего не увидел, потом засомневался позвал второго врача которая ждала в кабинете она все увидела, показала даже мне что вот мол маленький ещё но есть и сеодечко калышется! Столяров засомневался, отправил домой сказал не переживать и записаться на контрольное УЗИ в понедельник! Ещё сказал мол есть сейчас девочка в одно время у нас была подсадка и хгч у нас ровно шло и что сегодня отправили на учёт уже вставать, а у меня что то сомневается, говорит что к этому сроку все должно было чётко видно! Меня это выбесило ну что за привычка сравнивать с другими, у всех же все индивидуально! Вот и незнаю что думать! Страшненько стало, поплакала да же немного!

успокойся, верь в масика своего, ему нужна твоя поддержка и вера! пусть все будет хорошо :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНА 82 узи стоит 440 руб. в КДО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика, Olg@27, !ASDFGH, спасибо, девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика, не переживай...меня смотрел Столяров и тоже приглашал какого то врача...сказал что срок очень маленьких и не развивается....сказал приехать через неделю на узи и если само не выйдет то чистить....в итоге "замершей" беременности моей 35 неделек)))))) сейчас самое главное успокоиться и не паниковать. все будет хорошо!!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки только приехала с УЗИ, растроил меня Столяров! Сначала вроде ничего не увидел, потом засомневался позвал второго врача которая ждала в кабинете она все увидела, показала даже мне что вот мол маленький ещё но есть и сеодечко калышется! Столяров засомневался, отправил домой сказал не переживать и записаться на контрольное УЗИ в понедельник! Ещё сказал мол есть сейчас девочка в одно время у нас была подсадка и хгч у нас ровно шло и что сегодня отправили на учёт уже вставать, а у меня что то сомневается, говорит что к этому сроку все должно было чётко видно! Меня это выбесило ну что за привычка сравнивать с другими, у всех же все индивидуально! Вот и незнаю что думать! Страшненько стало, поплакала да же немного!

Не расстраивайся, все у тебя хорошо... Главное верить...А мы за тебя держим кулачки.

 

стимулируют по разному , меня стимулировали один раз таблетками, другой раз уколами .наркоз не нужен. Стимуляция начинается на 4-5 дц, пару раз придешь на узи, за 36 часов до инсеминации делаешь укол хгч , в назначенный день муж сдает материал, его очищают и тебе на кресле вливают , через катетор ( не больно)

Результата я так понимаю нет от этой процедуры, да???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие спасибо за поддержку! Немного успакоилась, муж ругается на врача мол нельзя такое говорить чувствительным беременным! С нетерпением теперь ждём понедельника!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика, правильно ругается.. мой муж чуть в морду ему не дал.... причем мы узнали что беременные перед фертилоскопией а Столяров сказал что очень огорчен что "не принял участие в процессе и прибавки к зарплате не будет". и это он открыто сказал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика, правильно ругается.. мой муж чуть в морду ему не дал.... причем мы узнали что беременные перед фертилоскопией а Столяров сказал что очень огорчен что "не принял участие в процессе и прибавки к зарплате не будет". и это он открыто сказал....

Пипец, я в шоке,ну и врачи у нас......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика,  а я тебя походу видела сегодня,ты с мамой приходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Floret*,  да да это я, мама очень переживает никуда одну не отпускает! А ты там чего была готовишься или на консультацию?

 

Светланка7887,  я сама в шоке, причём мы с этим доктором так долго шли к этому я ждала поддержки от него а он как то сухо как к отработанному материалу, неприятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика,  да переживает, заметно было она даже тебя перекристила. Самое главное что все хорошо) я была на приеме, хотела узнать про очередь. Сказал что в ноябре.- декабрь. Щас анализы буду проходить. Блин не знаю где у нас можно что сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика, Сердечко бьется, значит все хорошо! Ты беременна!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки только приехала с УЗИ, растроил меня Столяров! Сначала вроде ничего не увидел, потом засомневался позвал второго врача которая ждала в кабинете она все увидела, показала даже мне что вот мол маленький ещё но есть и сеодечко калышется! Столяров засомневался, отправил домой сказал не переживать и записаться на контрольное УЗИ в понедельник! Ещё сказал мол есть сейчас девочка в одно время у нас была подсадка и хгч у нас ровно шло и что сегодня отправили на учёт уже вставать, а у меня что то сомневается, говорит что к этому сроку все должно было чётко видно! Меня это выбесило ну что за привычка сравнивать с другими, у всех же все индивидуально! Вот и незнаю что думать! Страшненько стало, поплакала да же немного!

МамаМалышастика, не переживай...меня смотрел Столяров и тоже приглашал какого то врача...сказал что срок очень маленьких и не развивается....сказал приехать через неделю на узи и если само не выйдет то чистить....в итоге "замершей" беременности моей 35 неделек)))))) сейчас самое главное успокоиться и не паниковать. все будет хорошо!!!!!!!!

МамаМалышастика, правильно ругается.. мой муж чуть в морду ему не дал.... причем мы узнали что беременные перед фертилоскопией а Столяров сказал что очень огорчен что "не принял участие в процессе и прибавки к зарплате не будет". и это он открыто сказал....

У меня такое ощущение, что Столяров о врачебной этике и слыхом не слыхивал. Я тоже имела "удовольствие" общаться с ним, когда мой врач был в отпуске... Больше к нему ни ногой.

Мы же не простые пациентки, и не насморк приходим к ним лечить. Мы к ним, можно сказать, за чудом приходим, чуть ли не молимся на них, а в ответ получаем не пойми что. Грустно это всё...

Изменено пользователем Rадуга
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вот и я))) Взяли вчера на пункции 8 ЯК, 5 из них зрелые, остальные не дозрели! От наркоза отошла быстро, только весь вечер лезла на стенку от боли, поднялась температура((((Позвонила врачу-сказал такое может быть, все-таки мини-операция. Сегодня получше, только низ потягивает. Прописали в поддержку дюфастон. Сегодня после 11 звонить и узнавать как там оплодотворились или нет наши бусинки)) Вот переживаю, что мало взяли ЯК у меня, у мужа еще показатели по спермограмме были не айс, но в норму укладывались...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка7887, вот вот...грустно что такие есть((((((

 

У меня такое ощущение, что Столяров о врачебной этике и слыхом не слыхивал. Я тоже имела "удовольствие" общаться с ним, когда мой врач был в отпуске... Больше к нему ни ногой.

Мы же не простые пациентки, и не насморк приходим к ним лечить. Мы к ним, можно сказать, за чудом приходим, чуть ли не молимся на них, а в ответ получаем не пойми что. Грустно это всё...

 

полностью согласна с тобой!!!!!!!!!! у кого проблемы - просто находка для выкачки денег!!!!! и прибавки к зарплате...

Изменено пользователем Юляшка уже пузяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вот и я))) Взяли вчера на пункции 8 ЯК, 5 из них зрелые, остальные не дозрели! От наркоза отошла быстро, только весь вечер лезла на стенку от боли, поднялась температура((((Позвонила врачу-сказал такое может быть, все-таки мини-операция. Сегодня получше, только низ потягивает. Прописали в поддержку дюфастон. Сегодня после 11 звонить и узнавать как там оплодотворились или нет наши бусинки)) Вот переживаю, что мало взяли ЯК у меня, у мужа еще показатели по спермограмме были не айс, но в норму укладывались...

у тебя гипера может была? а обезбаливающее можно пить? для масика хватит и одной, остается ждать и верить, что все получится и скоро он (а может и они) будут в животике у мамочки))) ждем новостей :) Изменено пользователем Olg@27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отзовитесь кто делал ЭКО с поддержкой кроворазжижающих уколов (у меня фраксипарин). Вчера была пункция, за сутки отменила все уколы и лекарства. Гематолог расписала, чтоб начала снова колоть фраксипарин через 12 часов после пункции. А Лаврушина вчера запретила кроворазжижающие, сказала чтоб только в день переноса начать колоть и то не каждый день, а через день (у меня доза большая - 0,6 мл., т.к. Д-димер в 2 раза завышен). Вот теперь сижу и не знаю кого слушать, гинеколог одно говорит, гематолог - другое. Может кто подскажет, как делали то? На приём к гематологу только на след. неделе попаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не расстраивайся, все у тебя хорошо... Главное верить...А мы за тебя держим кулачки.

 

 

Результата я так понимаю нет от этой процедуры, да???????

нет, ЭКО вторая попытка. Знаю девочек у которых двойня получилась после ИИ! Удачи!

 

Девочки только приехала с УЗИ, растроил меня Столяров! Сначала вроде ничего не увидел, потом засомневался позвал второго врача которая ждала в кабинете она все увидела, показала даже мне что вот мол маленький ещё но есть и сеодечко калышется! Столяров засомневался, отправил домой сказал не переживать и записаться на контрольное УЗИ в понедельник! Ещё сказал мол есть сейчас девочка в одно время у нас была подсадка и хгч у нас ровно шло и что сегодня отправили на учёт уже вставать, а у меня что то сомневается, говорит что к этому сроку все должно было чётко видно! Меня это выбесило ну что за привычка сравнивать с другими, у всех же все индивидуально! Вот и незнаю что думать! Страшненько стало, поплакала да же немного!

на самом деле, зачем сравнивает? У нас с девочкой перенос был с разницей в неделю , у нее хгч был 1493 на 14 дпп, а у меня 149,3, в 10 раз разница , естественно на узи раньше увидели , чем у меня.

Не плачь , малышу и так тяжело сейчас, он внедряется, разговаривай с ним,, сейчас только позитифффф!!!

 

Ой, девочки, вот и я))) Взяли вчера на пункции 8 ЯК, 5 из них зрелые, остальные не дозрели! От наркоза отошла быстро, только весь вечер лезла на стенку от боли, поднялась температура((((Позвонила врачу-сказал такое может быть, все-таки мини-операция. Сегодня получше, только низ потягивает. Прописали в поддержку дюфастон. Сегодня после 11 звонить и узнавать как там оплодотворились или нет наши бусинки)) Вот переживаю, что мало взяли ЯК у меня, у мужа еще показатели по спермограмме были не айс, но в норму укладывались...

у меня в последнем протоколе всего 5 як взяли и только одна развилась , подсадили на 3 день и вот мой сыночек спит рядышком ! Верь в свои клеточки и все получится!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вчера пила обезболивающее, но много их пить тоже не хочу) Очень надеюсь на свои клеточки, что меня не подведут! А лучше подсаживать на 3 или на 5 день? От чего вообще зависит подсадка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вчера пила обезболивающее, но много их пить тоже не хочу) Очень надеюсь на свои клеточки, что меня не подведут! А лучше подсаживать на 3 или на 5 день? От чего вообще зависит подсадка?

насколько я знаю, определяют по качеству и развитию клеток. на 5 день они более зрелые, они быстрее имплантироваться будут. но если на 3день клеточки слабые, то могут на 3 подсадить, чтобы не рисковать, в матке они дальше развиваться будут, а потом имплантация (чуть позже, чем в первом случае).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за такой развернутый ответ)) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, полностью согласна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...