Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Дашулька:-), ты звонила в КДО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Да, врач сказал что ему пока некогда(((( Перезвонить в 15 ч. Издеваются надо мной((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), только не нервничай, выпей валерьянки, вот так скоро будет) :pregnant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я бы выпила, только вот валерьянка меня не берет)))подожду 30 минут, и еще раз позвоню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), ну как твои дела? успокоили тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, я в шоке,ну и врачи у нас......

От Столярова всего можно ожидать(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От Столярова всего можно ожидать(((

ой слава богу я к нему не попала, я у Богдановой лечусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ой слава богу я к нему не попала, я у Богдановой лечусь

Ой девочки сама в шоке, до этого он меня полностью устраивал да же подругу к нему отправила ей то же понравился, но вот на последнем УЗИ прям как подменили... Печалька

 

Ну ничего, главное мой Малышастик со мной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки сама в шоке, до этого он меня полностью устраивал да же подругу к нему отправила ей то же понравился, но вот на последнем УЗИ прям как подменили... Печалька

 

Ну ничего, главное мой Малышастик со мной!

Правильно, вот это самое главное. А на него наплевать, мы для них конвеер который идет и не останавливается...Бог им судья, им с этим жить. Я считаю если уж ты выбрал такую профессию, будь добар ей соответствовать, а у них просто финансовый интерес - а не помощь людям....Печально, но никуда от этого не денешься... А тебе, нет вам обоим :) :) :) крепкого здоровья....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика,  не переживай сильно, все хорошо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), у тебя все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера позвонила ему, он сказал "вроде все нормально", созвонимся завтра после 15 ч. Конечно его фраза меня убила)))))Вот жду сегодняшнего ответа! Подсадка на субботу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), капец! сколько переживаний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-),  все хорошо, твои малыши там растут, стараются и ты их не подводи, не переживай! Все пройдёт хорошо!

 

Хотя сама такая же была в это время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот спросила-оплодотворились или нет хоть бусинки там мои-говорит конечно, а спрашиваю сколько-говорит перезвони через часок)))) На завтра 10-00 подсадка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), мда уж,ох уж этот Столяров! Мне Лаврушина говорила мы за твоими клетками смотрим в 12.00, так что звони в 12.30. Я звонила и она говорила что да как с ними . Уже завтра будешь с малышом(ми) , ураааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), мда уж,ох уж этот Столяров! Мне Лаврушина говорила мы за твоими клетками смотрим в 12.00, так что звони в 12.30. Я звонила и она говорила что да как с ними . Уже завтра будешь с малышом(ми) , ураааа!

здесь, насколько мне помнится, Бакшинян..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня Бахшинян! Жду своих малышей уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня Бахшинян! Жду своих малышей уже)))

какой волнительный момент :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно! Наверное за 2 недели до ХГЧ с ума сойду))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, врач сказал что ему пока некогда(((( Перезвонить в 15 ч. Издеваются надо мной((

Првет Дашулька я читаю тебя и вспоминаю себя у меня тоже самое было с Бахшиняном 31 июля была пункция сказал звонить 2 августа и узнать что у нас получилось звонила весь день не брал трубки мы с мужем все на нервах в итоге он только 3 августа в восемь вечера отзвонился после 50 моих пропущенных звонков и сказал что у нас получилось я после 2-х дней пережеваний 4 числа пошла на подсадку, 12 августа начало мазать стала опять ему звонить трубку взял только через сутки а выделения мои увеличились я ему все рассказала в слезах, а он говорит ничего не поделаешь и что очень плохо что выделения и все, мы с мужем оба ревели. Целый год ожиданий эко и такое отношение в итоге хгч 0 не поговорил со мной, сказал ты непереживай записывайся на платный прием и на вторую попытку так легко все у него. Дай бог чтоб у тебя все было хорошо.Мне подруга советовала у неё удачное эко в Самаре было врач ей говорила после подсадки домой и лежать первый день, самое главное не мыть полы как мы моем, на корачках не наклонятся, не тянутся вверх, слабительное если запор Дюфолак. Удачи всем планюшкам и долглжданных // полосок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки кто нить знает сколько стоят анализы в КВД на вич, гепатит, в с ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, всем приветик! Приехали Мы с узи- беременность 6,5-7 недель, с/б +, СВД 18мм, КТР 6 мм!!!!!!! Отправили вставать на учёт!!!! Сказать что Мы счастливы значит ничего не сказать!!! Сказали поберечься ещё до 12 неделек ну а потом уже можно и обычный образ жизни!!!! Рвспечатали нам первое фото, наш папа когда увидел был безумно счастлив!!!!

Девочки спасибо всем за поддержку! Что бы я раньше не говорила, но Столяров для нашей семьи стал самым лучшим доктором на свете!

как здорово!!! поздравляю! пусть у вас все хорошо будет! легкой беременности тебе и рождения малыша в срок :)

 

Дашулька:-), как у тебя дела? ты с малышами теперь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...