Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

пункт 6 неверен Богданова всегда говорит что если сразу принимать ,то есть полож.результат при аденомиозе или при эндометрите . А если он много лет нелеченый то никакие свечи уже не помогут,только хирургический способ изличения спаек, эндометирита и тд

 

где можно у нас в городе сделать иглоукалывание а АВТозав.районе??

 

Спасибо за статью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Всем привет!

Деевочки сегодня была у гинеколога, нас поставили на учет!!! Уряяя, мы официально беременные!

Выписали кучу анализов и консультаций :Crazy: и дали бесплатно ааажжж 2 упаковки дюфастона!

На кресле смотреться не далась, мазки не взяли сказала что подпущу после 12 недель! Сказали Ок, такой подход у мамочек уважаем! ;) а я то была готова уже ругаться и все такое)

Девочки хотела спросить у беременняшек и молодых мамочек как вы справлялись с тошнотиками? Ппц просто замучали тошнотики :toks:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Деевочки сегодня была у гинеколога, нас поставили на учет!!! Уряяя, мы официально беременные!

Выписали кучу анализов и консультаций :Crazy: и дали бесплатно ааажжж 2 упаковки дюфастона!

На кресле смотреться не далась, мазки не взяли сказала что подпущу после 12 недель! Сказали Ок, такой подход у мамочек уважаем! ;) а я то была готова уже ругаться и все такое)

Девочки хотела спросить у беременняшек и молодых мамочек как вы справлялись с тошнотиками? Ппц просто замучали тошнотики :toks:

У меня тоже жуткий токс во вторую Б был. Спасала водичка с лимончиком и леденцы мятные. Пырвый месяц вообще только молочку есть могла, потом лучше, но совсем отпустило только к 4ем месяцам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка7887, Вот я делала дважды первый раз у нее( до декрета она мой врач была) , потом у Тиграна Рубеновича, при всем уважении к ТР Мария Алексеевна сделала так что я можно сказать и не почувствовала, единственное что про антибиотик, про который девочки говорят, она назначала, а он нет. поэтому заранее спросить, что за таблетка и купить, я покупала в 16 кв-ле, по Цветному сразу с Дзержинки как заезжать, справа есть аптека, там много редких лекарств бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,Дашулька а тебе когда на хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, привет! Мне на ХГЧ 3 октября, но чую не дотерплю я... Раньше сдамся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте,пожалуйста, где можно делать в новике иглоукалывание?

 

Срочно надо

 

Дашулька:) а кто делал эко в кдо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!ASDFGH, мне делал Бахшинян. А ты у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сначала думала делать у Богдановой. Но когда съездила в Самару на Галактионовской 21,то что-то передумала делать в Кдо. Там мне сказали,что в Тольятти плохо делают. У меня ещё есть время подумать. Богданова оч молодая.Это немного настораживает. Только и читаю полож.отзывы о Бахшиняна и Столярова, а от Богдановой ещё пока никого не встречала кто у неё делал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!ASDFGH, ну Богданову тоже хвалят как врача! Я когда пришла на посадку, медсестра сказала что Бахшинян лучший в этом центре, и рука у него лёгкая. Ну может она так меня просто успокаивала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень верю и надеюсь, что и для меня Бахшинян станет лучшим врачом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька :) не знаю, иногда сомневаюсь про Богданову. Тут никто не писал пока ещё о полож. результатах эко с ней.Может у неё не так всё ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите разобраться!

Дали мне список анализов для эко, там стоят сроки. Я сейчас сдаю все эти анализы, чтоб мня поставили в очередь? А потом перед самим эко ( когда подойдет очередь ) я опять все это сдаю?

Простите если вопрос глупый, что то вообще сообразить не могу как все это делается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Настя, сейчас все анализы надо сдать для постановки на очередь, а потом перед протоколом обновишь некоторые! Я пересдавала только кровь из вены на ВИЧ и гепатиты, кровь из пальца и мочу. Только обрати внимание на срок годности анализов)

 

Olg@27,  конечно!!!! Будем надеяться!!!

 

!ASDFGH, она же новенькая???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), спасибо большое! Все поняла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), как ты себя чувствуешь? какой образ жизни ведешь? малыши наверное крепятся уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, чувствую себя хорошо, сегодня 5 ДПП, почему- то хочется плакать ((( Вчера первый раз вышла на прогулку! А так лежу, смотрю киношки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), Умничка, старайся побольше отдыхать! Надеюсь никаких неприятностей у тебя не будет (типа выделений!) Крепитесь покрепче! Кстати тебе сколько подсаживали?

 

очень верю и надеюсь, что и для меня Бахшинян станет лучшим врачом :)

Обязательно так и будет, главное полностью довериться и верить своему врачу! И тогда обязательно в конце протокола будет так :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика, я тоже на это надеюсь! Мне подсаживали 2-х трехдневочек. Спасибочки за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всезнающие девочки :) помогите мне пожалуйста разобраться. Кому не сложно посмтрите мой вопрос http://www.babyplan.ru/otvety/_/pomogite-opredelitsya-r74771 . Буду благодарна за любое мнение!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), а ТР не в отпуске сейчас? мне кажется он собирался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, не пугай меня))))) Вроде нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я была у ТР в этот понедельник, он сказал, что через 2 дня уходит в отпуск, т.е. получается с сегодняшнего дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, вот позвонила подружке- говорит в отпуске уже Бахшинян, а в понедельник улетает в тёплые страны) так что с ним даже не созвониться((( Расстроена я- вдруг он мне нужен будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...