Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Дашулька:-), позвони ему и спроси, к кому можешь обратиться в случае надобности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Olg@27, сейчас попробую ) Если конечно он трубку возьмёт!

 

Сказал если что звони, я пока в городе))) думаю он мне не понадобиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), не сказал на какой период в отпуск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, в регистратуре сказали до 16 октября, но это не точно- возможно продлит отпуск. Вот даже не знаю когда больничный закрывать и у кого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка7887, Вот я делала дважды первый раз у нее( до декрета она мой врач была) , потом у Тиграна Рубеновича, при всем уважении к ТР Мария Алексеевна сделала так что я можно сказать и не почувствовала, единственное что про антибиотик, про который девочки говорят, она назначала, а он нет. поэтому заранее спросить, что за таблетка и купить, я покупала в 16 кв-ле, по Цветному сразу с Дзержинки как заезжать, справа есть аптека, там много редких лекарств бывает.

спасибо, буду иметь ввиду....

 

я сначала думала делать у Богдановой. Но когда съездила в Самару на Галактионовской 21,то что-то передумала делать в Кдо. Там мне сказали,что в Тольятти плохо делают. У меня ещё есть время подумать. Богданова оч молодая.Это немного настораживает. Только и читаю полож.отзывы о Бахшиняна и Столярова, а от Богдановой ещё пока никого не встречала кто у неё делал.

А мне нравится Богданова и я в нее верю. А вот от Бахшиняна что то вдохновения у меня не прибавилось...Один раз была у него с мужем, так он все это время сидел в телефоне писал смс- как минимум это неуважительно. Я читала положительные отзывы о Богдановой, только на другом сайте. Кстати по возрасту Бахшинян недалеко ушел от Богдановой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-) да она новенькая

 

Светланка7887 Богдановой 29 лет. Бахшиняну думаю намного больше.Да дело даже не в этом. Почему то отзывов о ней я мало встречала после эко. А на каком сайте можно о ней прочитать?

 

Где можно сделать у нас иглоукалывание, кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка7887, а можно ссылку на отзывы о Богдановой скинуть? Я тоже у неё собралась делать ЭКО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, в регистратуре сказали до 16 октября, но это не точно- возможно продлит отпуск. Вот даже не знаю когда больничный закрывать и у кого)

блииин...теперь я на панике!!! как продлит??!!! он мне длинный протокол назначил, 6-го укол поставят, а 16 к нему, должна по идее стимуляция начаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на каком сайте можно прочитать отзывы о Богдановой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, ну если обещал- значит не переживай! Просто он такой не надёжный! Ничего не рассказал, в отпуск свинтил! Я бы лучше подождала )) Разочаровываюсь потихоньку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), не думаю, что тебе стоит разочаровываться, с тобой твои масики) он говорил мне, что в отпуск собирается, спрашивал не против ли я, если Лаврушина мною займется, я отказалась. а потом решили, что в длинный пойду, укол говорил любой врач мне поставит, а на 16 уже к нему записываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, Да вот вдруг что- то случиться? ТТТ конечно, а обратиться не к кому! Хотя бы дал рекомендации, а не бросил на пол пути! Ну ничего, мы сильные, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

где вести беременность после эко? совсем оказалась неготова в этом вопросе. Жк в поликлинике без комментариев. стою там для галочки, сбежать охота.

поделитесь сображениями, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика, а вы в какой жк наблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun1615, сейчас же можно к любому врачу встать? ! В ЖК полюбому есть хорошие гинекологи- по подружкам поспрашивайте. Я стою в ЖК на баныкина, живу в комсе. Вот так) Плохо вот что мотаться далеко, а по месту жительства страшно вставать - вдруг непутевая какая- нибудь :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика, а вы в какой жк наблюдаетесь?

Я хотела в Открытой медецине но сходив на консультацию перехотела, да и ездить туда неохото! В итоге пошла по месту жительства в 19 квартале врач Прокопченко молодая, но вот медсестра супер, встала там, пока все устраивает и отношение и вообще! А вообще нужно быть до брее и проще когда ты в поликлинике, как говорится те кто залез впереди тебя им видимо нужнее, сильно больные, на всю голову) :-) всем добра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, а все делали лапару или фертилу перед эко?

Буду благодарна за ответ!

Всем хороших выходных :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Настя, мне делали фертилоскопию, чтобы проверить проходимость труб и состояние матки. А по результатам уже порекомендовали ЭКО. Но думаю это не обязательное требование, просто у всех свои проблемы, а эти исследования самые информативные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек,  спасибо что ответили.

Переживаю что Е.Н. Назначила только аспират.

И трубы я ни разу не проверяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Настя,  мне делали только гистероскопию потом лечились по результатам а через три месяца аспират взяли там все нормально и пустили в программу! Трубы не проверяли у меня маточный фактор ставили и у мужа мар 100% поэтому полюбому сказали только Эко, а вообще я согласна с Леночком у всех по-разному, проблемы то у всех разные! Не переживай врачи знают что делают, доверься им!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а фертилоскопию делают под наркозом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Настя,  мне делали только гистероскопию потом лечились по результатам а через три месяца аспират взяли там все нормально и пустили в программу! Трубы не проверяли у меня маточный фактор ставили и у мужа мар 100% поэтому полюбому сказали только Эко, а вообще я согласна с Леночком у всех по-разному, проблемы то у всех разные! Не переживай врачи знают что делают, доверься им!

доверие вроде то есть, наверно нужно просто убрать от меня интернет :) )))))

Спасибо!!!!

 

а фертилоскопию делают под наркозом?

да, под наркозом.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Настя, да, интернет надо убрать :-) и от меня тоже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько фертилоскопия стоит в кдо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...