Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Да я думаю что вряд ли увеличится((( Бахшинян в отпуске, не созвонюсь с ним( Думаю, что месячные придут вот- вот... Ну ничего, мы сильные! За мной ещё в ИДК квота, так что дальше в бой!

Правильно Дашуль руки не опускай, второе эко больше процентов приживаемости эмбрионов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Дашулька:-),  а М разве могут придти на поддержке, у тебя что в поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, а ты уже подала заново документы?

Да мы 8 сентября подали Саморукова все приняла сказала май месяц,но я с апреля начну звонить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика, у меня только дюфастон и прогинова. Вот не знаю- могут или нет???

 

курочка77, а по ОМС же ты??? Я не отвозила ничего в Самару! Что вообще надо для подачи? Уже все забыла((( Собрать все доки и отвезти? Кто должен выписку приготовить - КДО или ЖК?

 

МамаМалышастика, какой большой у тебя уже пузожитель- даже ручки в локтях уже сгибает))) Удачки вам и @@@@@ на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-),  самой не верится что уже 9 акушерских неделек, скрининг на 20 числа октября, ждём не дождемся уже :-)

Дорогая ты не расстратвайся пока, может есть ещё надежда! @@@@@ наши вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика, да я думаю нет смысла уже что- то ждать и надеяться! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в идк у тебя уже подошла очередь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про Бахшиняна плохого ничего не скажу,когда он меня обследовал готовил к программе чудо доктор,как только взяли фоликулы как подменили трубки не берет отношение просто никакое хотя я медработник,и мы стараемся поддерживать друг друга (я имею ввиду медработники) и его попросили насчет меня быть повнимательней в итоге ничего.Я его сразу попросила написать мне выписку после пролета а он про меня забыл и звонила ему много раз не брал трубку как будто меня и небыло вообще, а мы сним рядом работаем и сколько еще работать будем и видеться, короче мы с мужем в нем разочаровались,а Лаврушина давно эко занимается будем теперь с ней на наше счастье надеяться.

 

МамаМалышастика, у меня только дюфастон и прогинова. Вот не знаю- могут или нет???

 

курочка77, а по ОМС же ты??? Я не отвозила ничего в Самару! Что вообще надо для подачи? Уже все забыла((( Собрать все доки и отвезти? Кто должен выписку приготовить - КДО или ЖК?

 

МамаМалышастика, какой большой у тебя уже пузожитель- даже ручки в локтях уже сгибает))) Удачки вам и @@@@@ на УЗИ!

Как мне сказала Лаврушина на 15 год хотят вообще все по ОМС сделать но не известно как будет. Мне Лаврушина 1 сентября на приеме дала направление мы побежали в ЖК моя гиня все заполнила, мужу взяли у терапевта справку что здоров и поехали в Самару.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  вот и у меня тоже самое ( про Бахшиняна) . а ты теперь у лаврушиной?

 

МамаМалышастика,  в ИДК да, за мной квота с августа, но т.к. я только туда встала на учёт, доверилась своему врачу Бахшиняну.А сейчас звонят с ИДК и говорят , что если не успеем в 2014 г.- то прогорит все! А изначально они меня начали мурыжить с гормоном ТТГ , у меня 2.75, а верхняя граница при вступлении в протокол у них - 2.5, а Бахшинян сказал все ОК, не переживай) вот сейчас надо сдать гормоны и смотреть возьмут вообще меня в протокол или нет. А ещё в ИДК попала к новенькому врачу, так она меня уговаривать стала на гистероскопию. Я подумала, то вытягивание денег, т.к. никаких показаний нет для этого. Но сейчас пофигу уже , на все готова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька да мы у Лаврушиной, всю голову сломали весь интернет просмотрели я в роддоме с врачами консультировалась куда и к кому идти выслушали много мнений и остановилась на ней. Перед эко мне кажется надо обязательно гистеру сделать врач должен знать какая матка, нет ли полипов или ещё что. Она сегодня посмотрела мою карту столько просроченых анализов на гормоны надо было пересдать и еще много чего она спрашивает вас что Бахшинян не отправлял вот это это сделать я отвечаю нет что говорил сдавать то и сдавала она так головой поматала говорит вот это да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, да.... Совсем расстроила меня.... А ты Самару не рассматривала для ЭКО?

 

Да и эмбриология у них сильнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассматривала, но как то ноги понесли к Лаврушиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), эх, жалко... Я надеялась увидеть трёхзначный ХГЧ...

Ну ничего, неудачи только закаляют наш характер, и в следующий раз обязательно всё будет беременно!

 

Из достоверного источника узнала больше положительных эко у Лаврушиной и Бырдиной

А что говорит достоверный источник про Богданову? Очень хотелось бы узнать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, да, может чуйка? Надо ещё выбрать " своего" врача, с которым будешь понимать друг друга! Очень хочется, чтобы все у вас получилось!

 

Rадуга, да.... Я тоже надеялась на это, но увы))) будем ждать следующего беременного протокола!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девочки, пришёл мой ХГЧ - на 10 ДПП  написано < 1.2((( пролет же???

 

Держись! Я верю, что следующий протокол будет 100% удачным!!!

 

Отличные новости прочитала на Самарской ветке!

Девочки! Отличные новости!

Наташа сама родила сына - 4290 и 54 см!

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3ExhUaHsQ

 

ВБХ, Наташ! От всей души поздравляю с рождением сынули! Счастья, здоровья вам! Ждем новостей от тебя!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ с рождением сына!!!! Молочка побольше!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, поздравляем!!!!

post-157290-0-55763900-1412232205_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, от всей души поздравляю с рождением сыночка! Настоящий богатырь! Молочка вам побольше и не знать бессонных ночек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, от всей души поздравляю с рождением сыночка! Настоящий богатырь! Молочка вам побольше и не знать бессонных ночек!

Вот читаю и думаю, может правда как и хотела в Самару ехать?

 

Всех девочек мамочек поздравляю с рождением малышек!!!

Вчера сотрудница декретница приходила с меленьким, я его потаскала сегодня руки отваливаются((( отвыкла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Наташа, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья, счастья!!! :flower: :flower:

:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи//, вот я бы в Самару поехала, почитав отзывы... Да ещё не все потеряно! Схожи на консультации и поймешь где лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, читаю вас и вся испереживалась уже((((( мне это предстоит, но результаты вижу не радостные :(

 

Дашулька:-), ты бодрячок, молодец! не сомневаюсь, что у тебя все получится) каждому надо пройти свой путь к этому счастью

Изменено пользователем Olg@27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие главное верить и ждать, все у нас будет просто у каждой в своё время!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, ээээээ! Ты что это раскисла? Ну как проч дурные мысли и вперёд за победой! Верь только в лучшее! Беременного протокола тебе, Оленька! Вон мамамалышастика верила и все хорошо! Так что настраивай себя только на лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да да, в этом деле настрой имеет большее значение!!! Надо верить и не опускать руки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...