Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

девчушки, спасибо большое! плачу после каждого озвученного пролета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Светлана З., Спасибо и мене досталось!!! Обмазалась! Поздравляю !!! Надеемся что мы к тебе скоро присоединимся!!

 

И так я подсчитала у нас с 16 : Я, Ирина 16кв, Floret, Светик 63, Lena 06, Елена 19, Светлана З. Для ровного счета, кто не присоединился в планы прогулки с колясками по 16 вк-лу, ждем!!!

Всем привет. Я тоже с 16кв. вчерась были у Столярова. Теперь и мы с мужем на старте. Жаждим ЭКО.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупалинка,  Привет! Подали доки или только начали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), эх, жалко... Я надеялась увидеть трёхзначный ХГЧ...

Ну ничего, неудачи только закаляют наш характер, и в следующий раз обязательно всё будет беременно!

 

А что говорит достоверный источник про Богданову? Очень хотелось бы узнать)))

Rадуга, привет про Богданову сказали что мало опыта недавно с декрета вышла, но к делу с душой подходит.Я думала к ней идти.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Нас направили в КДО перинатальный центр. Врач Богданова Мария Алексеевна. Расскажите пожалуйста о ней,как о докторе. Кто что знает и кто у нее лечился по бесплодию. Какой эффект? Спасибо заранее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Нас направили в КДО перинатальный центр. Врач Богданова Мария Алексеевна. Расскажите пожалуйста о ней,как о докторе. Кто что знает и кто у нее лечился по бесплодию. Какой эффект? Спасибо заранее)

Я лечусь у нее. Как врач она мне очень нравится(мало таких), душевная она. А так про нее говорят что мало опыта, но я для себя решила что эко буду делать у нее, доки уже подали - ждем очередь...Я в нее верю. Всегда все объяснит, если не поняла что то обязательно повторит. Очень добрая и внимательная.... Мы при подачи документов не успевали по срокам, так она осталась после раб.дня чтобы подготовить доки, я в была в шоке. Просто был уже такой опыт лечения, что вспоминать не хочу...Лично я ею очень довольна...

 

Я лечусь у нее. Как врач она мне очень нравится(мало таких), душевная она. А так про нее говорят что мало опыта, но я для себя решила что эко буду делать у нее, доки уже подали - ждем очередь...Я в нее верю. Всегда все объяснит, если не поняла что то обязательно повторит. Очень добрая и внимательная.... Мы при подачи документов не успевали по срокам, так она осталась после раб.дня чтобы подготовить доки, я в была в шоке. Просто был уже такой опыт лечения, что вспоминать не хочу...Лично я ею очень довольна...

А вас вообще приняли на лечения? Просто я там была 15/09 и в регистратуре не принимали именно по бесплодию, очень много народу - врачи не успевают.У них было распоряжение не принимать. При мне отправили несколько человек домой((((

 

Olg@27, ээээээ! Ты что это раскисла? Ну как проч дурные мысли и вперёд за победой! Верь только в лучшее! Беременного протокола тебе, Оленька! Вон мамамалышастика верила и все хорошо! Так что настраивай себя только на лучшее!

Дашулька, ты такая молодец - позитивчик... Все у тебя будет хорошо..

 

Девочки, а сколько стоит аспират в КДО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка7887, ну да, я хоть завтра готова в новый протокол! Чем больше времени тем лучше! Так что нет времени унывать))))вот доки готовлю к след . протоколу и изучаю врачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня записали на 13 октября. Вот сижу в ожидании.

 

Когда я читаю отзывы очень часто натыкаюсь на ЭКО. И создается такое впечатление,что лечить никто особо не хочет и говорят,что последний шанс только этот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка7887, ну да, я хоть завтра готова в новый протокол! Чем больше времени тем лучше! Так что нет времени унывать))))вот доки готовлю к след . протоколу и изучаю врачей!

Молодец, у меня вот когда опускаются руки я зайду сюда-почитаю сообщения и вроде силы появляются....

 

Меня записали на 13 октября. Вот сижу в ожидании.

 

Когда я читаю отзывы очень часто натыкаюсь на ЭКО. И создается такое впечатление,что лечить никто особо не хочет и говорят,что последний шанс только этот.

Да нет, я вот с мая месяца уже наблюдаюсь. Она просто сказала что мы подходим под программу ЭКО(поэтому сразу встали на очередь,чтобы не терять времени),а так мне предстоит инсеминация , почему то она думает что у нас может получится с ней...Просто кто здесь будет писать о своем лечении, у всех болячки разные и лечение тоже разное, а уж эко здесь всех объединяет.

 

Девчюли, так кто мне ответит сколько стоит аспират в кдо????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к Богдановой шла осознанно, зная, что опыта у неё немного. Но все когда-то начинали. Так что, пусть на нас делает положительную статистику ))) А вообще, она очень внимательна к пациентам, у меня тоже прем назначен на её нерабочее уже время, но она всё равно сказала, что задержится немного, чтобы УЗИ мне сделать. А подсадка у меня первая была в воскресенье, на троицу. Она в свой выходной приезжала, чтобы самой сделать, а не передавать дежурному врачу это отвественное мероприятие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупалинка, ОО, привет соседям! Надеюсь ты быстренько тут запузатишся )))

 

Ksjushe4ka1991, Вообще сейчас в КДО больше отдают предпочтению ЭКО, чем лечению, но если шансы есть думаю могут попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa и мне она нравится...

Изменено пользователем Светланка7887
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ВБХ (Все будет хорошо), солнце, поздравляю! мама двух сыночков! здоровья вам, счастья, спокойных ночек и животиков, побольше молочка и улыбочек! :flower: :flower: :flower::Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка7887, сама биопсия стоит 1207, потом когда приходит результат, оплачиваешь еще 222 руб. за 1 взятый кусочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка7887, сама биопсия стоит 1207, потом когда приходит результат, оплачиваешь еще 222 руб. за 1 взятый кусочек.

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама клубничка!, приветик, если можно гемопаксан и курантил( хгч остался с прошлого раза) когда и где можно забрать? буду очччень благодарна, готовлюсь к победному 4-му протоколу в Самаре ЦКТ хотели на октябрь , но перенесли на ноябрь лечим эндик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, подскажите, вы в Самару на новую попытку подавали документы по ОМС? и какие именно доки отвозили? Меня интересует нужны ли там опять справки от терапевта? Я сегодня сдавала ХГЧ - пролёт. Столяров сказал, что нужно направление от участкого и справки от терапевта - и опять в Самару в министерство отвезти. Неужели не прокатят справки месячной давности?

 

Дашулька:-), я сегодня с вами разговаривала в КДО утром - вам дали сегодня выписку на повторную подачу документов? По поводу ИДК спросила у Столярова - он сказал, что у ИДК и КДО одна очередь на ЭКО, вопрос просто в том где делать саму процедуру. И в ИДК тоже сейчас заставляют ехать в Самару отвозить документы в министерство. Так что не получиться одновременно в двух местах стоять на очереди. Да и кстати ещё сказал, что у него вчера были три его пациентки экошницы - сдавали ХГЧ - у всех троих положительные результаты. Так что у Столярова то результаты реально есть. А то я уж задумалась поменять врача - а сейчас вот вижу, что наверное не стоит. Надеюсь и у меня всё получиться, как говориться "первый блин комом", тем более будем пробовать платно через 2 месяца (а то пока эту очередь дождёшься...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ltatyana77, да, помню))) выписку мне к понедельнику подготовят, и сразу отвезу в Самару. Сегодня ещё взяла справку от терапевта на себя и на мужа. Заходила в ИДК, у них очереди разные, сказали мне готовься на февраль примерно, в Самару от них ничего везти не надо- только направление и выписку из ЖК принести. Сегодня все забрала у них. А я решила пока к Бондановой походить- сегодня все мне рассказала, спрашивала почему нет гистероскопии и мониторинга гормонов- а я вот откуда знаю????? Так все разжевала, по полочками разложила- погоорили хорошо короче. Так что вот так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а министерство в Самаре на Ленинской,73? Какой там график работы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а министерство в Самаре на Ленинской,73? Какой там график работы?

График не знаю, но я к 9 часам ездила-была вторая народу мало, все быстро

 

Девочки, а министерство в Самаре на Ленинской,73? Какой там график работы?

Проверь чтоб печати везде были и дата стояла

 

График не знаю, но я к 9 часам ездила-была вторая народу мало, все быстро

 

 

Проверь чтоб печати везде были и дата стояла

у меня с датой проблема была, пришлось подделывать... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а министерство в Самаре на Ленинской,73? Какой там график работы?

Да, адрес тот же, график не знаю, я была там в 10 ч., была третьей в очереди. Телефон Саморуковой: (846) 333-00-12.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка7887, а что именно с датой было? Не поставили или просрочились анализы?

 

Спасибо, девочки! Я хотела после обеда ехать, вот и спрашивала график работы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка7887, а что именно с датой было? Не поставили или просрочились анализы?

 

Спасибо, девочки! Я хотела после обеда ехать, вот и спрашивала график работы)

На направлении которое дает уч.гинеколог была печать, а даты не было... И на выписки из амбулаторной карты на последней странице стояли печати а дата нет,Саморукова сказала что это беда КДО-никогда не ставят... Возьми с собой еще полюс и снилс,хотя это не обязательно,но строка такая присутствует в заявление

 

На направлении которое дает уч.гинеколог была печать, а даты не было... И на выписки из амбулаторной карты на последней странице стояли печати а дата нет,Саморукова сказала что это беда КДО-никогда не ставят... Возьми с собой еще полюс и снилс,хотя это не обязательно,но строка такая присутствует в заявление

Ее заполняешь по желанию,т.к со мной были все доки я заполняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка7887, спасибочки) буду знать))) ещё бы узнать до скольки они работают и вообще красота...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На направлении которое дает уч.гинеколог была печать, а даты не было... И на выписки из амбулаторной карты на последней странице стояли печати а дата нет,Саморукова сказала что это беда КДО-никогда не ставят... Возьми с собой еще полюс и снилс,хотя это не обязательно,но строка такая присутствует в заявление

 

 

Ее заполняешь по желанию,т.к со мной были все доки я заполняла.

Ну и паспорт, на входе нужен будет-хотя у тебя будет ксеракопия впринципе...

 

Светланка7887, спасибочки) буду знать))) ещё бы узнать до скольки они работают и вообще красота...)

Нашла выписку для подачи документов. На ней написано с 9,00 до 15,00, обед 13,00-14,00

 

Ну и паспорт, на входе нужен будет-хотя у тебя будет ксеракопия впринципе...

 

 

Нашла выписку для подачи документов. На ней написано с 9,00 до 15,00, обед 13,00-14,00

На сколько она правдива я не знаю, потому что телефон на ней указан не верно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...