Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

ВБХ, мы тоже в ленте берем, пока экспериментируем, то одни возьмем, то другие. Акции тоже у них не постоянные. Еще муж брал в социальной аптеке на цветном б-ре, 35

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Марюша, Леночек-ангелочек, понятно! спасибо за инфу)

я сегодня в РД была - мимоходом услышала что в Метро дешевле, но сколько вспоминаю свои набеги в Метро - не припомню там низких цен на подгузы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, подскажите хорошего узиста, слышала про Калугину кто что знает напишите пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули прошла седня узи молочных желез. Нашли у меня доброкачественную опухоль, сказали что могут в эко отказать. Я в ауте(( в четверг пойду к онкологу, не знаю че скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика, люблю Бойко))))) а еще понра УЗИстка с паталогии Б, вроде она еще в ОМ принимает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика, люблю Бойко))))) а еще понра УЗИстка с паталогии Б, вроде она еще в ОМ принимает..

Наташа, а как попасть к Бойко и сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а какие именно тебя подгузники интересуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka*, Тань, да с Мишей я разные брала, чтоб подобрать))) и сейчас тож самое хотела б сделать.

а так по маркам:

памперсы

японцы-корейцы сэллеры, муни, прокидсы.

новинку у хаггисов хочу опробовать и часто тут читала про хелен харпер... но что-то таких не помню в магазинах.

 

sun1615, прийти с утра в РД к его кабинету и сказать медсестре)

по цене не помню.. что-то около 700 руб.

 

другой - читай дорогой- вариант - в ИДК записаться к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

sun1615, прийти с утра в РД к его кабинету и сказать медсестре)

по цене не помню.. что-то около 700 руб.

 

другой - читай дорогой- вариант - в ИДК записаться к нему.

спасибо, Наташ, только я там один раз была на первом скрининге. это на 1 этаже каб 1 или 2 .

он где то там принимает? каждый день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun1615, кабинет рядом со скрининговым.

да, в основном до обеда.

только недавно выкинула бумажку с телефоном в его кабинете(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димкина Я По квоте ,по ОМС и по госпрограмме делать - это 3 разные вещи???? как это у вас так вышло ,2 раза сделать в год -это реально возможно????

квота и по омс это разные вещи) возможно раз у меня получилось) жаль только что неудачно,эххх.....жду третью
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Поздравляю с сыночком! :flower: :flower: :flower: Растите здоровыми и крепенькими! Много-много вкусного молочка!

По поводу памперсов. Мериисы самые дешевые в аптеке оранжевой(их сейчас полно по городу). Очень часто бывают акции в Ленте. Мы сейчас покупаем трусики Гунни.На них в Ленте раз в месяц бывает практически акция. Я смотрю электронный каталог Ленты,если есть скидка,то едем.А на счет Метро я сомневаюсь. Частенько смотрю ихний каталог,ни разу не видела чтобы там дешевые памперсы были.

 

sun1615, я последний раз Бойкову записывалась по номеру 79-02-03(доб 9527)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули прошла седня узи молочных желез. Нашли у меня доброкачественную опухоль, сказали что могут в эко отказать. Я в ауте(( в четверг пойду к онкологу, не знаю че скажет.

могут и не взять, еще смотря каких размеров. Если большая то придется сначала удалить.

Я в апреле удаляла фиброаденому, 3,5*3 мм с такой бы точно на эко не взяли. Они могут расти от стимуляции и в течении беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно где то отследить очередь на эко(по инету)??? Или только ждать звонка Саморуковой????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Настя,  а если не возьмутто очередь профукую? Через сколько можно будет вступать после удаления не вкурсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Настя,  а если не возьмутто очередь профукую? Через сколько можно будет вступать после удаления не вкурсе?

по поводу очереди даже не знаю. В жк мне Г говорила нельзя планировать 6 мес. Но я знаю тут девушку ей после удаления, через месяц делали ИИ с стемуляцией.

Думаю вам нужно будет все у онколога узнать. Еще фигня в том что очередь на операцию ждать около 3х мес. Вам размеры не сказали, и предположительно название опухоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Настя,  Спасибо что ответили) я сечас на работе, а узи дома. Могу чуть позже написать. На счет операции если она нужна будет, то сделать можно за деньги так быстрее получиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Сейчас посмотрела в ленте на хагисы ультра комфорт для мальчиков акция, но до сегодняшнего дня((( 630 руб -80 шт. Мы тоже ими пользовались, потом перешли на трусики . Берем в ленте или в детском мире( там тоже частенько на всякие подгузы акции)

 

Вот тут можно смотреть где какие акции

Ссылки скрыты.

 

В пеликане и детском мире акции

post-157290-0-67723300-1412758889_thumb.jpg

post-157290-0-33123400-1412758929_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!!!Принимайте в свои ряды,я тут новенькая)Раньше сидела на бебиблоге,но тут смотрю больше информации от девочек из Тольятти.У меня вопрос,кто делал Эко у Ю.В.Бырдиной в КДО????Напишите у кого были положительные результаты!!!Очень хочется положительных историй,а то у меня был первый(и последний!)пролет,никак не могу прийти в себя((((Хочется позитива,а то вставать на вторую попытку надо и страшно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@nka(2010), привет, добро пожаловать, надеюсь, что ненадолго и скоро порадуешь нас //! Очень хотелось бы тебя порадовать, я делала у Ю.В., но у меня была БХБ, подала доки на вторую попытку, сдала анализы на генетику. Хочу ко второй попытке подойти уже полностью зная, что у меня получится. Руки не опускай- все у нас обязательно будет ПОЛОСАТО!!!! Я в это верю! И девочки тут обязательно помогут советом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lidus79, спасибо за ответ и за поддержку)))Вот в понедельник пойду к ней,буду док-ты собирать на вторую попытку,правда опять год ждать(((Пусть будет у нас // !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@nka(2010), Добро пожаловать!!! Главное верить в то что получится, мысли ведь они материализуются))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, обалдеть какой интересный сайт! спасибо за ссылку!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, спасибо :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, Леночка спасибо большое за такую полезную ссылочку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...