Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Svetl@nka(2010),  приветик, добро пожаловать! Главное верить и все получиться, доверься своему врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Светланка7887 Нет ,нельзя. сегодня была у Саморуковой в Самаре. Лично задавала ей этот вопрос,она сказала,что это ещё находится на стадии обсуждения. Возможно если это одобрят.то электрон. очередь будет . Об этом даже в новостях сообщали!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика, спасибо за поддержку)))Хочется верить в лучшее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка7887 Нет ,нельзя. сегодня была у Саморуковой в Самаре. Лично задавала ей этот вопрос,она сказала,что это ещё находится на стадии обсуждения. Возможно если это одобрят.то электрон. очередь будет . Об этом даже в новостях сообщали!!!!!!!!!!

Понятно, жалко конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Пользуйтесь на здоровье

 

 

@Юлёк@, Рада, что пригодится )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот что то про единую очередь на эко и реестр

Ссылки скрыты.

сама еще не смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие помогите подскажите как поступить!

Вчера была на приёме у гини все анализы в норме, на кресле не смотрела, я погуляла после этого в итоге как пришла домой при походе в туалет на бцмажке обнаружила бежево-коричневые выделения! Живот болит где кишечник, есть некоторые проблемы со стулом типа запор, матка вроде не болит, спросила у гини на ещё предположила что болит там где желтое тело, как то так! В итоге легла пластом и лежала вчера весь день и вечер выделения уменьшились, при походе в туалет все равно капелька коричневых выделений есть! Сегодня тоже стараюсь лежать при походе в туалет все так же, переживаю стоит ли вызывать скорую? Моя гиня связали выделения с ломкостью сосудов при повышенном давлении у меня! Кто то пишет что ничего страшного и если мол кровянистых нету то просто лежать, а кто то рекомендует сразу скорую! Жду ваших советов, заранее спасибо всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в таком случае лежала и указания моего врача это папаверин, но шпа и аскорутин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамамалышастика, может стоит узи сделать , и паверин и лежать ноги чуть выше, в таком случае я звонила репродуктологу она советовала что -да как...только не паникуй :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки спасибо, надеюсь на лучшее, ношпу пью, лежу а на УЗИ фиг знает вагинальным будут смотреть скорее всего наковыряют боюсь! На скрининг УЗИ только 29 числа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика,  папаверин, но-шпу и дюфалак, чтобы никаких проблем со стулом не было, это сейчас не нужно. Отдыхай. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика, У меня мазало коричневым на отмену прогиновы, пришлось ее вернуть и более плавно отменять. И дицинон назначала врач. Но срок был поменьше. Я бы на твоем месте обратилась к врачу. Ну лежать в любом случае не помешает. Не переживай, почти у каждой экошки такое бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброго утра! у меня вопрос по длинному протоколу. начало стимуляции отчитывают от начала месячных или от поставленного укола блокатора (один укол на 22д.ц.)? у меня врач в отпуске и я все испереживалась, что когда он меня примет, у меня будет 5-6д.ц., если конечно мес не задержутся, я читала, что на диффелине могут позже прийти

Изменено пользователем Olg@27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика, уже не вагинально могут смотреть на узи . У меня на твоем сроке так было вечерами, вставляла папаверин и лежала .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, протокол документально начинается со дня первого укола, когда вводят в климакс. отчет дня цикла будет идти с первого укола гормона к нему плюсуют 14 -16 дней. все зависит от роста клеточек. ты не волнуйся, все будет хорошо, я была в длинном протоколе, стимуляцию начали со дня 5 вроде и к нему мои положенный 14 дней, я всю голову тогда сломала , но поняла, что им видней, короткий отличается от длинного, там со 2 дня начинают стимулировать. Удачи тебе и не волнующийся, доверься врачу.

 

к стати у меня очень долго не начинался цикл, дней наверно 6-7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот что то про единую очередь на эко и реестр

Ссылки скрыты.

сама еще не смотрела.

Самой очереди я тут не нашла((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, спасибо! я еще та паникерша)) даже мужа жалко, его ж тоже накручиваю, ему нельзя волноваться :) у тебя не получилось?

Изменено пользователем Olg@27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, нет не получилось, ни в длинном ни в коротком, что организму не хватает. фиг его знает, все в норме вроде. но я надеюсь, очень надеюсь, не сдаюсь так сказать!!!

 

Светланка7887, там сказали, что за очередь едина и следит за ней МЗ СО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, надежда и упорство в достижении этой цели это все, что у нас есть! все будет) ты у ТР сейчас?у вас какой фактор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу репортажа, я так поняла, это больше реклама ЦКТ, а про то что показатели у них 44 % это всегда на сайте весело, только я не очень верю в то что с 2008 г. они превысили % положительных попыток по сравнению со всем миром, я считаю это бред.

 

@link@ //, надежда и упорство в достижении этой цели это все, что у нас есть! все будет) ты у ТР сейчас?у вас какой фактор?

да, упорство и не сдаваться! Я у него, вот очень надеюсь, что и забеременею и рожу у него, вот такой стимул у меня )))

 

а, забыла, фактор трубный.

Изменено пользователем @link@ //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу репортажа, я так поняла, это больше реклама ЦКТ, а про то что показатели у них 44 % это всегда на сайте весело, только я не очень верю в то что с 2008 г. они превысили % положительных попыток по сравнению со всем миром, я считаю это бред.

 

да, упорство и не сдаваться! Я у него, вот очень надеюсь, что и забеременею и рожу у него, вот такой стимул у меня )))

 

а, забыла, фактор трубный.

Да, очередная реклама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, с трубным фактором насколько я знаю неплохие результаты и статистика. я вот с нашим мужским неособо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, с трубным фактором насколько я знаю неплохие результаты и статистика. я вот с нашим мужским неособо(

У нас тоже мужской(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки фактор то трубный. а вот толку после 3 -х раз 0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...